Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Внимание! Обновление форума.

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Уважаемые дамы и господа!

Обращаем Ваше внимание на то что мы обновили платформу Форума. Надеемся, что сделали его более удобным и комфортным для общения! :)

Все темы и сообщения были сохранены. Есть некоторые моменты в сообщениях, оставшиеся от старого форума, мы их в ближайшее время поправим!

К сожалению имелась проблема с переносом паролей пользователей, так как пароли находятся в зашифрованном виде и мы не имеем возможности их перенести, поэтому зарегистрированным пользователям после завершения переезда на новую платформу, необходимо будет произвести смену пароля через процедуру восстановления пароля.

Если у Вас имеются какие либо предложения или замечания по работе Форума, пишите в этой теме, постараемся решить.

С уважением,
Администрация Форума Приставам НЕТ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Марл и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо за обновленный форум Bye_man9877! Всех участников форума поздравляю!
P.S. Никаких проблем с тем, чтобы войти заново на форум не возникло: ввела свой e-mail и на почту пришла ссылка, прошла по ней и ввела заново новый пароль. Все!
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Спасибо за обновленный форум Bye_man9877! Всех участников форума поздравляю!
P.S. Никаких проблем с тем, чтобы войти заново на форум не возникло: ввела свой e-mail и на почту пришла ссылка, прошла по ней и ввела заново новый пароль. Все!
Спасибо за обратную связь! Осталось только в старых сообщениях немного остатки кода почистить! Ну и конечно пора и сайт обновить и оживить, чем и займемся в ближайшее время :)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Да. И просьба сделать, чтобы просматриваемые сообщения "не уезжали".
Скорость интернета разная, подгрузка картинок сдвигает текст.
Неудобно читать. Например http://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Да. И просьба сделать, чтобы просматриваемые сообщения "не уезжали".
Скорость интернета разная, подгрузка картинок сдвигает текст.
Неудобно читать. Например http://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/
Ок, посмотрим что с этим можно сделать!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Какая-то ошибка лезет сейчас ....С трудом сообщение написала, редактировать дает по 5-6 слов, если больше пишу то не дает сохранить и выдает эту ошибку.
"The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log."
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я не могу писать сообщения в длинных предложениях. Постоянно лезет эта красная ошибка. В личке тоже не могу отвечать, та же ошибка.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Я не могу писать сообщения в длинных предложениях. Постоянно лезет эта красная ошибка. В личке тоже не могу отвечать, та же ошибка.
Спасибо за информацию, сейчас проверю!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Перевели сайт и форум на безопасный HTTPS протокол как того требует Гугл и Яндекс. Проблем быть не должно, но если у кого возникнут, прошу отписаться! ;)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Да. И просьба сделать, чтобы просматриваемые сообщения "не уезжали".

Руки пока к сожалению не добрались, но вопрос на повестке! :))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Вот прям грамотней чем я раз в 300, жаль тут редактировать нельзя свои посты.
Включил возможность редактировать свои сообщения в течение 10 минут.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Создал новый раздел "Путешествия, визы, паспорта, запрет на выезд", теперь все темы касающиеся выезда, перелетов, прохождения границы и т.п. обсуждаются в нем.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Уважаемые пользователи, форум обновлен до новой версии. На данный момент включен основной функционал, в ближайшее время восстановим все ранее используемые функции.

Если вы заметили какие либо ошибки, либо внешне в обновленном интерфейсе что-то не устраивает, можете написать об этом в данной теме.
 
  • Нравится
Реакции: Termit

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog