Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Вопрос по исполнительному производству!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Bushf

Новичок
3 Авг 2017
1
0
41
Здравствуйте, участники форума! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Имеется два исполнительных производства, по одному удержания уже закончились, но сейчас узнаю, что приставы самовольно перевели удержанный исполнительный сбор по одному исполнительному производству, в счет другого исполнительного производства. И возникает вопрос правомерно ли это? Заранее спасибо.
 

Марго

Новичок
5 Авг 2017
15
2
43
Добрый день!Подскажите мне пожалуйста зачем пристав регистрирует в ИП заявление к оператору связи ,если я не скрываюсь,она знает где я живу и я звоню ей!Это у них такие последовательность действий?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день!Подскажите мне пожалуйста зачем пристав регистрирует в ИП заявление к оператору связи ,если я не скрываюсь,она знает где я живу и я звоню ей!Это у них такие последовательность действий?

Да. Стандартный набор. ОтъемДенегУнаселенияБезОтрываЖопыОтСтула.
 
  • Нравится
Реакции: Фрау Хельга

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Уведомление об отказе в предоставлении информации об исполнительном производстве 28.06.2022 В ответ на Ваше заявление от 18.06.2022 № 199,,,,,,, сообщаем: информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена, так как: для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно. Судебный пристависполнитель (Код: 07-05) Результат проверки ЭП: Метка времени не прошла проверку Дмитриева Алена
Кто нибудь понимает что это, получила при запросе инфо на госуслугах об ИП
 
5 Июл 2022
1
0
Уведомление об отказе в предоставлении информации об исполнительном производстве 28.06.2022 В ответ на Ваше заявление от 18.06.2022 № 199,,,,,,, сообщаем: информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена, так как: для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно. Судебный пристависполнитель (Код: 07-05) Результат проверки ЭП: Метка времени не прошла проверку Дмитриева Алена
Кто нибудь понимает что это, получила при запросе инфо на госуслугах об ИП
Уловка СПИ. Делается для «закрытия» Вашего заявления. Пишите жалобу с приложением первичной заявы. Удачи!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift