Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Возможные незаконные действия судебных приставов 7я парковая измайлово

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Гесин

Новичок
18 Апр 2019
1
0
54
Всем привет Судебные приставы беспределят.Кто поможет .Долг по алиментам Исполнительный лист с ошибочным адресом.НИКУДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ НЕ ОПОВЕЩАЛИ ВСЕ АРЕСТОВАЛИ ПЯТЬ МАШИН ПРАВА ,ДЕНЬГИ С пенсионной КАРТЫ ПРОСТО ВОРУЮТ . ДО ребенка не доходят. ДОЛГ НЕ ПОСЧИТАН ДО СИХ ПОР . ПРИСТАВ ДЖАБРАИЛОВ, А ДЕЛО ОТКРЫВАЛА ШАМРУК, ДЛИТСЯ ВСЯ ИПОПЕЯ С 2011 года . нет сил бороться .ПОМОГИТЕ ЛЮДИ добрые. Справку с работы в суд принес еше в 2011 году .Работал . далее на пенсии по инвалидности по настоящее время .Всегда постоянный доход . Суд мне вообще ничего не выдавал на работу было решение приставы должны были отвезти лист исполнительный. в решении суда 1\4 от всех доходов.
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Всем привет Судебные приставы беспределят. Кто поможет. Долг по алиментам. Исполнительный лист с ошибочным адресом. НИКУДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ НЕ ОПОВЕЩАЛИ ВСЕ АРЕСТОВАЛИ ПЯТЬ МАШИН ПРАВА, ДЕНЬГИ С пенсионной КАРТЫ ПРОСТО ВОРУЮТ. ДО ребенка не доходят. ДОЛГ НЕ ПОСЧИТАН ДО СИХ ПОР. ПРИСТАВ ДЖАБРАИЛОВ, А ДЕЛО ОТКРЫВАЛА ШАМРУК, ДЛИТСЯ ВСЯ ИПОПЕЯ С 2011 года. нет сил бороться. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ добрые.

1. Раз воруют- заявление в полицию.
2. Второе в прокуратуру на превышение и полномочий приставом и нач. отдела.
3. Заявление в Пенсионный фонд. Чтобы на другой банк переводили.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
ПРИСТАВ ДЖАБРАИЛОВ, А ДЕЛО ОТКРЫВАЛА ШАМРУК, ДЛИТСЯ ВСЯ ИПОПЕЯ С 2011 года . нет сил бороться .ПОМОГИТЕ ЛЮДИ добрые.

Заявления в прокуратуру на приставов. Полные данные ФИО можете найти в выписке в Госуслугах
С истицей договориться пробовали? Составьте мировое соглашение, если мать ребенка заинтересована в получении средств, она пойдет на соглашение. Если сами не можете с ней разговаривать, отправьте адвоката, он объяснит что приставы делают хрень в итоге ребенок денег не видит. Пусть забирает ИЛ, по соглашению будете платить и закроете дело в суде.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Дорогие люди. Ну, что ж это с вами? Разве здесь практикующие юристы? Вы лично описываете ситуацию, которая из ряда вон. И не только по приставам. Срочно бегите к приставам. И сразу к старшему по отделу. С доками. Выясняйте. Дети без денег. Как у Вас с позицией по жизни? Не понимаю.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Дорогие люди. Ну, что ж это с вами? Разве здесь практикующие юристы? Вы лично описываете ситуацию, которая из ряда вон. И не только по приставам. Срочно бегите к приставам. И сразу к старшему по отделу. С доками. Выясняйте. Дети без денег. Как у Вас с позицией по жизни? Не понимаю.

Вы это серьезно? Там все такие. Сам в такой ситуации - и именно из-за этой 7й парковой, Там совершенно беспредельные мудаки сидят. Бегали и к приставу, и к начальству. 3 заявления начальству написано, 4 заявления в прокуратуру - сейчас пятое готовим - 0 эффекта. В суд подали (не мы одни кстати - там несколько дел только на моего пристава - ждем суда. У меня вообще все арестовано уже полгода, а долго выплачен 2(!!!!) раза уже.

Там исключительно преступники сидят.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Всем привет Судебные приставы беспределят.Кто поможет .Долг по алиментам Исполнительный лист с ошибочным адресом.НИКУДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ НЕ ОПОВЕЩАЛИ ВСЕ АРЕСТОВАЛИ ПЯТЬ МАШИН ПРАВА ,ДЕНЬГИ С пенсионной КАРТЫ ПРОСТО ВОРУЮТ . ДО ребенка не доходят. ДОЛГ НЕ ПОСЧИТАН ДО СИХ ПОР . ПРИСТАВ ДЖАБРАИЛОВ, А ДЕЛО ОТКРЫВАЛА ШАМРУК, ДЛИТСЯ ВСЯ ИПОПЕЯ С 2011 года . нет сил бороться .ПОМОГИТЕ ЛЮДИ добрые. Справку с работы в суд принес еше в 2011 году .Работал . далее на пенсии по инвалидности по настоящее время .Всегда постоянный доход . Суд мне вообще ничего не выдавал на работу было решение приставы должны были отвезти лист исполнительный. в решении суда 1\4 от всех доходов.

Заявления в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело + подача в суд на моральный и материальный ущерб - тут есть на форуме примеры. Не надо к ним больше ходить - это зверье, которое не понимает ни законов, ни слов.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вы это серьезно? Там все такие. Сам в такой ситуации - и именно из-за этой 7й парковой, Там совершенно беспредельные мудаки сидят.

О как интересно. Оказывается, не я один такой, кто с этими пидарасами третий год возится. Причем эти товарищи именно нарушают законы РФ, в открытую. Тоже уже есть мнение что надо идти в суд... Спасибо еще раз за такой конкретный и четкий отзыв.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
О как интересно. Оказывается, не я один такой, кто с этими пидарасами третий год возится. Причем эти товарищи именно нарушают законы РФ, в открытую. Тоже уже есть мнение что надо идти в суд... Спасибо еще раз за такой конкретный и четкий отзыв.

Боюсь, таких много. Я воюю полгода. 2 года честно платил 70(!!!!!)% от зп, долг ни на рубль не уменьшился, плюс начали блокировать все счета на ровном месте. Про заграницу и машину вообще молчу))) Я уже задумываюсь об СК. Если прокуратура опять не ответит - будем слать на возбуждение уголовного дела в СК.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Боюсь, таких много. Я воюю полгода. 2 года честно платил 70(!!!!!)% от зп, долг ни на рубль не уменьшился, плюс начали блокировать все счета на ровном месте. Про заграницу и машину вообще молчу))) Я уже задумываюсь об СК. Если прокуратура опять не ответит - будем слать на возбуждение уголовного дела в СК.

А до ребенка деньги доходили?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Понятия не имею. И узнать возможности нет.

Вы не поддерживаете контакты вообще? Это не очень хорошо. Как я писал выше, не лучше ли заключить мировое соглашение и отозвать ИЛ? Бывшей супруге, конечно если вы не в жестком конфликте, это тоже должно быть выгодно (не говоря про моральную составляющую принудительного исполнения и как правило полностью испорченные отношения отца с бывшей семьей).

ИМХО вам разобраться бы получает ли ребенок точнее истец деньги, и потребовать перерасчета задолженности, если она вообще есть.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Вы не поддерживаете контакты вообще? Это не очень хорошо. Как я писал выше, не лучше ли заключить мировое соглашение и отозвать ИЛ? Бывшей супруге, конечно если вы не в жестком конфликте, это тоже должно быть выгодно (не говоря про моральную составляющую принудительного исполнения и как правило полностью испорченные отношения отца с бывшей семьей).

ИМХО вам разобраться бы получает ли ребенок точнее истец деньги, и потребовать перерасчета задолженности, если она вообще есть.
У меня своя история. Я не видел никогда этого ребенка и слабо помню эту женщину и уж ТЕМ БОЛЕЕ она мне не "бывшая супруга". Мирового там не будет. Суд был без меня. Ребенка мне назначили без меня (да, в этой стране это сделать очень легко). Разберусь с приставами - займусь этой женщиной.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
потребовать перерасчета задолженности, если она вообще есть.
Вот даже этого я не моуг добиться от пристава.)) Ей это не выгодно. Придется бабло возвращать - вот и отбивается до последнего и выгребает последние копейки со счетов
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
У меня своя история. Я не видел никогда этого ребенка и слабо помню эту женщину и уж ТЕМ БОЛЕЕ она мне не "бывшая супруга". Мирового там не будет. Суд был без меня. Ребенка мне назначили без меня (да, в этой стране это сделать очень легко). Разберусь с приставами - займусь этой женщиной.

Вы конечно извините, но не понимаю такого подхода. Сначала надо установить отцовство.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот даже этого я не моуг добиться от пристава.)) Ей это не выгодно. Придется бабло возвращать - вот и отбивается до последнего и выгребает последние копейки со счетов

Переплата по алиментам не возвращается, насколько мне известно. Именно поэтому прежде чем платить хоть копейку надо все установить...
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Вы конечно извините, но не понимаю такого подхода. Сначала надо установить отцовство.
Вы думаете? Я тоже так думал. Но по закону РФ, если на вас подают в суд на алименты, назначается установление отцовства, если вы не приходите на суд - вас назначают отцом автоматически) Вот такие законы в нашей стране. А на суд я не пришел, тк он был в 10000 км от москвы и никто меня даже не подумал уведомлять
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Переплата по алиментам не возвращается, насколько мне известно. Именно поэтому прежде чем платить хоть копейку надо все установить...
Ошибаетесь
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Если деньги распределены взыскателю, не думаю что вам удастся их вернуть. Но в любом случае сочувствую, ситуация и правда полный бардак
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Если деньги распределены взыскателю, не думаю что вам удастся их вернуть. Но в любом случае сочувствую, ситуация и правда полный бардак
На самом деле пофиг, но буду добиваться. Не с пристава, так с взыскателя. К ней у меня огромное количество претензий и без переплаты))) Меня сейчас больше волнует наличие долга, висящего уже больше 2х лет, и попытки продолжать воровать мои деньги. Вот реальная проблема.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
На самом деле пофиг, но буду добиваться. Не с пристава, так с взыскателя. К ней у меня огромное количество претензий и без переплаты))) Меня сейчас больше волнует наличие долга, висящего уже больше 2х лет, и попытки продолжать воровать мои деньги. Вот реальная проблема.

Это проще решить через взыскателя. Приставы не могут отказать взыскателю в отзыве ИЛ. А значит будут обязаны прекратить ИП. Я бы зашел с этой стороны.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore