Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Возвращаться в Россию напрямую, а не через Минск - чем грозит?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Eva15

Новичок
12 Июн 2015
7
2
Интересует, кто возвращался напрямую в Россию с долгами и как прошло. У меня было 8 ИП с 2015 года. Часть закрылась по ст 46. п 3-4, , три из них ещё висят на ФССП.

С 2016 я в Россию всегда летала только через Минск, и туда и обратно. Сейчас это крайне неудобно, и лететь напрямую очень соблазнительно. Но как-то нервно. Что может ждать? Могут ли меня задержать и отправить к судебным приставам (насколько это вообще реально или я себе надумываю?)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Могут ли меня задержать и отправить к судебным приставам (насколько это вообще реально или я себе надумываю?)
Цена вопроса много миллионов долларов.
За меньшее шоу с участием 3-х ведомств не будет.
Никуда не отправят. Вас примет Родина в объятья.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Eva15

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Интересует, кто возвращался напрямую в Россию с долгами и как прошло. У меня было 8 ИП с 2015 года. Часть закрылась по ст 46. п 3-4, , три из них ещё висят на ФССП.

С 2016 я в Россию всегда летала только через Минск, и туда и обратно. Сейчас это крайне неудобно, и лететь напрямую очень соблазнительно. Но как-то нервно. Что может ждать? Могут ли меня задержать и отправить к судебным приставам (насколько это вообще реально или я себе надумываю?)
максимальное неудобство может быть это ухмылка пограничника и вопрос, как выезжали.
Но ито уже давно такое не спрашивают.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Eva15

Eva15

Новичок
12 Июн 2015
7
2
максимальное неудобство может быть это ухмылка пограничника и вопрос, как выезжали.
Но ито уже давно такое не спрашивают.
Спасибо!)

Цена вопроса много миллионов долларов.
За меньшее шоу с участием 3-х ведомств не будет.
Никуда не отправят. Вас примет Родина в объятья.
Спасибо вам)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef