Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый день, было ип оплатил до получения загранпаспорта. Ип убрали с сайта фссп, паспорт выдали на руки. Висит только старое приостановленное дело (на 2т.р.)
На госуслугах по ним ограничений не было.
Можно не переживать спокойно лететь?
И как обратиться к ДЧ, чтобы наверняка.
Спасибо заранее!
В шпаргалка в начале есть почта.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Гора

Новичок
13 Сен 2019
2
0
38
Добрый день! Скажите пожалуйста, постановление на запрет вынесли 11.09.2019. В базу пограничников он сразу попадает? Или через какое то время?
 

ольга olga

Новичок
13 Сен 2019
2
0
54
я читала всё ранее написанное...но есть сомнения...у меня долг на 835 тысяч....согласно ИП из банка данных на Госуслугах нет ни одного ограничения от ФССП на выезд...было одно в 2017 году....долг по этому банку закрыт..нового не показывает...и один запрет был по прикрытому банку..долг по моему списан приставами...на госуслугах только госпошлина....на госуслугах показывает на что повешены приставами долги, 1. на СНИЛС 2. на ИНН ..вот из этих двух пунктов - могут влиять на разворот погранцов в случае вылета? и кажется здесь была инфо, если нет запрета из банка данных, то не факт что его не существует в природе? и ДЧ - по каким каналам смотрит запрет? не те же госуслуги? и как связаться с ДЧ...несколько страниц прошла - не нашла)..спасибо за понимание..и надеюсь на конкретный ответ! потому что иногда читаешь, и реально не собрать мысль в кучу..вразброс пишут)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, было ип оплатил до получения загранпаспорта. Ип убрали с сайта фссп, паспорт выдали на руки. Висит только старое приостановленное дело (на 2т.р.)
На госуслугах по ним ограничений не было.
Можно не переживать спокойно лететь?
И как обратиться к ДЧ, чтобы наверняка.
Спасибо заранее!
Добрый вечер! Летите куда хотите, переживать Вам не о чем.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
я читала всё ранее написанное...но есть сомнения...у меня долг на 835 тысяч....согласно ИП из банка данных на Госуслугах нет ни одного ограничения от ФССП на выезд...было одно в 2017 году....долг по этому банку закрыт..нового не показывает...и один запрет был по прикрытому банку..долг по моему списан приставами...на госуслугах только госпошлина....на госуслугах показывает на что повешены приставами долги, 1. на СНИЛС 2. на ИНН ..вот из этих двух пунктов - могут влиять на разворот погранцов в случае вылета? и кажется здесь была инфо, если нет запрета из банка данных, то не факт что его не существует в природе? и ДЧ - по каким каналам смотрит запрет? не те же госуслуги? и как связаться с ДЧ...несколько страниц прошла - не нашла)..спасибо за понимание..и надеюсь на конкретный ответ! потому что иногда читаешь, и реально не собрать мысль в кучу..вразброс пишут)
Написано же новичкам на форуме обязательно читать в теме Шпаргалка первые 3 сообщения. Как Вы читали мне непонятно, раз ДЧ Вы там не разглядели...
 

ольга olga

Новичок
13 Сен 2019
2
0
54
Написано же новичкам на форуме обязательно читать в теме Шпаргалка первые 3 сообщения. Как Вы читали мне непонятно, раз ДЧ Вы там не разглядели...
помимо ДЧ - я спросила другие вещи! ДЧ попутно прихватила...) дабы не возвращаться к прочтению....
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
помимо ДЧ - я спросила другие вещи!....
Тут нет "попугаев". Пользуйтесь поиском по форуму ( знак лупы сверху справа, снимите все галочки, введите фразу) и все ответы на свои однотипные вопросы Вы найдете.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Скажите пожалуйста, постановление на запрет вынесли 11.09.2019. В базу пограничников он сразу попадает? Или через какое то время?
Доброе утро! 12,13 сентября оно уже будет у пограничников. Вылетать Вам до 12 марта теперь только через Минск. Ограничения Вашего не будет с 12.03.20.
 

Monom1f

Новичок
14 Сен 2019
2
0
35
Здравствуйте, друзья, очень нужен ваш совет. Маму не выпускают пограничники, выдают бумагу что есть запрет от ФССП. Но дело в том, что у нее нет ни долгов, ни каких либо ИП, всё везде чисто. Но есть ООО с долгом в 400к, где она ген. директор и учредитель. Однако, насколько я знаю, не может быть запрета на выезд за долги физ лица. Проблема в том, что приставы посылают нас к погранцам, погранцы к приставам, и что делать не понятно. Как могут запретить выезд, если нет ни ИП, ни судебных производств, ничего вообще?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, друзья, очень нужен ваш совет. Маму не выпускают пограничники, выдают бумагу что есть запрет от ФССП. Но дело в том, что у нее нет ни долгов, ни каких либо ИП, всё везде чисто. Но есть ООО с долгом в 400к, где она ген. директор и учредитель. Однако, насколько я знаю, не может быть запрета на выезд за долги физ лица. Проблема в том, что приставы посылают нас к погранцам, погранцы к приставам, и что делать не понятно. Как могут запретить выезд, если нет ни ИП, ни судебных производств, ничего вообще?
Добрый вечер! Очень странная у Вас ситуация. На сайте судов по делу ООО поищите само решение, Вам надо его получить и посмотреть что же решил суд. Сходите на прием по месту прописки мамы ( вместе идите) к приставу, пусть поищет что на нее есть у них, не найдет идите на прием к начальнику отделения и выясняйте уже у него. Пограничники приемов не ведут и ничем Вам помочь не смогут точно- они просто исполнители и не более. Поэтому из ФССП никуда можете не уходить и не верить их лапше. Выезд ограничить могут либо приставы, либо суд- больше никто. Раз Вам пограничники говорят, что есть ограничение вынесенное ФССП - значит на все 200% оно есть у приставов.
У Вас от пограничников есть уведомление об отказе в прохождении границы? Если есть, возьмите его на прием к ФССП. За то, что Вашу маму не уведомили о вынесенном ограничении выезда, вы можете подать иск в суд на ФССП и выиграть.
Судебные решения или суды выигранные у фссп.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Понял принял, спасибо большое.
И пожеще с ними, эти олени такие упертые, пригрозите пракуратурой и Т. Д. Тогда зашевелятся, удачи. И отпишитесь как чего.
 

Evgenii

Новичок
11 Авг 2019
7
0
41
Здравствуйте.
Скажите если есть запрет и купить билет до Минска по загранично паспорту то развернут или выпустят?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте.
Скажите если есть запрет и купить билет до Минска по загранично паспорту то развернут или выпустят?
Добрый день! Выпустят хоть по заграничному, хоть по российскому паспорту. Откройте свои глаза и прочитайте уже отзывы улетевших, в теме " выезд за границу с долгами"....чтобы не спрашивать одно и тожеDash13978man
 
  • Нравится
Реакции: влад2020 и Evgenii

AnaStill

Новичок
16 Сен 2019
3
1
33
Добрый вечер. Скажите,могут ли быть ограничения на выезд из
РФ,если нет ИП? Проверяла на сайте ФССП-все чисто. Но все равно мандражит...
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Добрый вечер. Скажите,могут ли быть ограничения на выезд из
РФ,если нет ИП? Проверяла на сайте ФССП-все чисто. Но все равно мандражит...
ну смотря когда вы выезжать собрались, может за это время появиться
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер. Скажите,могут ли быть ограничения на выезд из
РФ,если нет ИП? Проверяла на сайте ФССП-все чисто. Но все равно мандражит...
Добрый вечер! Что за вопросDash13978man!!!! Вы с луны?
У Вас вообще долги могут быть? Если нет, то о чем тогда спрашиваете? На сайте ФССП появляются те кто должны.
Если нет ИП, то кто по Вашему Вам должен ограничить выезд? Святой дух ? Правда интересно Bye_man9877Biggrin_man32. Вот пока не знаю то ли Ваш самый глупый вопрос, который когда- либо тут задавали, то ли вопрос из серии: "Можно ли с ограничением выезда из РФ вылететь : из Санкт-Петербурга ( например) в Нижний Новгород?"sos_man543".... Как такое вообще можно спрашиватьWacko_man3978, если Питер и Нижний это города РФ, а не заграница :(Cray2_man
 

AnaStill

Новичок
16 Сен 2019
3
1
33
Добрый вечер! Что за вопросDash13978man!!!! Вы с луны?
У Вас вообще долги могут быть? Если нет, то о чем тогда спрашиваете? На сайте ФССП появляются те кто должны.
Если нет ИП, то кто по Вашему Вам должен ограничить выезд? Святой дух ? Правда интересно Bye_man9877Biggrin_man32. Вот пока не знаю то ли Ваш самый глупый вопрос, который когда- либо тут задавали, то ли вопрос из серии: "Можно ли с ограничением выезда из РФ вылететь : из Санкт-Петербурга ( например) в Нижний Новгород?"sos_man543".... Как такое вообще можно спрашиватьWacko_man3978, если Питер и Нижний это города РФ, а не заграница :(Cray2_man
Долги могут быть,в 13-14гг брала кредит,в остатках более 30 000.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Долги могут быть,в 13-14гг брала кредит,в остатках более 30 000.
В Ваших Ф.И.О нет букв "ё" или "й", бывает что приставы их не прописывают, а пишут вместо "ё" букву "е". Если у Вас все ок, то тогда Вам не о чем волноваться, ведь на сайте ФССП нет ИП - а это значит, что никто Вам выезд не ограничит. Летите куда хотите.
 

AnaStill

Новичок
16 Сен 2019
3
1
33
В Ваших Ф.И.О нет букв "ё" или "й", бывает что приставы их не прописывают, а пишут вместо "ё" букву "е". Если у Вас все ок, то тогда Вам не о чем волноваться, ведь на сайте ФССП нет ИП - а это значит, что никто Вам выезд не ограничит. Летите куда хотите.
Неь ни "ё" ни "й". Спасибо огромное
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74