Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

arant

Новичок
2 Июн 2019
16
4
35
Увидел у себя в ИП строчку с временным ограничением на выезд. Направил запрос через сайт МВД в Главное управление по вопросам миграции, как написано в пункте 5. Прислали ответ, в таком ключе: "Мы располагаем такой информацией только на этапе оформления загранпаспорта. Наиболее полной информацией обладает орган, вынесший запрет."
И как быть? Мне нужно узнать точную окончания запрета.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Увидел у себя в ИП строчку с временным ограничением на выезд. Направил запрос через сайт МВД в Главное управление по вопросам миграции, как написано в пункте 5. Прислали ответ, в таком ключе: "Мы располагаем такой информацией только на этапе оформления загранпаспорта. Наиболее полной информацией обладает орган, вынесший запрет."
И как быть? Мне нужно узнать точную окончания запрета.
Ваша проблема в том, что Вам лень читатьDash13978man:(. Что написано в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... в первом сообщении в 3-ем пункте? Ну откройте свои глаза и потратьте 5 минут времени, нежели задавать вопросы на которые и так есть ответы. Если Вы знаете дату вынесения ограничения, то откуда у Вас возникла проблема с датой окончания? Ах да, Вы же просто спрашиваете, а не читаете... Cray2_man
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уважаемые новички на нашем форуме;)!
Перед тем задать свой вопросgirl_sm2, прочитайте первые 3 сообщения в теме ( жмите на ссылку! ) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

arant

Новичок
2 Июн 2019
16
4
35
Юлия, ну не кипятитесь вы так. Я всё прочитал. А вдруг пристав вынес ограничение не на 6 месяцев, а например на 3? Ну вдруг? Может повезло мне?
Вот это мне и нужно знать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, ну не кипятитесь вы так. Я всё прочитал. А вдруг пристав вынес ограничение не на 6 месяцев, а например на 3? Ну вдруг? Может повезло мне?
Вот это мне и нужно знать.
Вы откуда вообще это всё берете? Вы не в курсе что бывает "вдруг"? П... и испугBiggrin_man32
Вот мне интересно, неужели от страха такие мысли лезут? Еще раз, специально для Вас! Постановление о временном ограничении выезда ВСЕГДА выносится приставом ровно на 6 месяцев. ВСЕГДА! Это понятно? К дате вынесения ограничения прибавьте ровно 6 месяцев и получите дату окончания его действия. Не можете сами посчитать, скажите дату вынесения ограничения, которую Вы видите на гос.услугах и я Вам посчитаюBye_man9877
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Добрый день, на госуслугах посмотрела об ИП о ходе из банка данных.Последняя запись пристава 12.08.19.Запроашивала я вчера, 21.09.19.Вопрос, пока просто больше пристав ничего не запрашивал или запись идет с каким то опозданием
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, на госуслугах посмотрела об ИП о ходе из банка данных.Последняя запись пристава 12.08.19.Запроашивала я вчера, 21.09.19.Вопрос, пока просто больше пристав ничего не запрашивал или запись идет с каким то опозданием
Добрый день! Очень большой интервал, поэтому пристав пока Вашим ИП не занимается.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Добрый день! Очень большой интервал, поэтому пристав пока Вашим ИП не занимается.
может небольшой интервал
 
  • Нравится
Реакции: Андреа

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Просматривала старые ИП на госуслугах, нашла, что пристав поставил ограничение на выезд 14.09.17, а мы выезжали из РФ 25.09.17.Получается,что в базу пограничников запрет попадает через 2 недели примерно? Это я на будущее, чтобы поймать окно выезда...Не всегда удобно лететь через Минск
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Просматривала старые ИП на госуслугах, нашла, что пристав поставил ограничение на выезд 14.09.17, а мы выезжали из РФ 25.09.17.Получается,что в базу пограничников запрет попадает через 2 недели примерно? Это я на будущее, чтобы поймать окно выезда...Не всегда удобно лететь через Минск
да а нам пристав поставил запрет 13 а 17 мы не вылетели и что
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
да а нам пристав поставил запрет 13 а 17 мы не вылетели и что
ну вот и странно, мы то вылетели через 11 дней, после запрета, поэтому и спрашиваю, через сколько запрет у пограничников появляется....
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
ну вот и странно, мы то вылетели через 11 дней, после запрета, поэтому и спрашиваю, через сколько запрет у пограничников появляется....
есть закон а есть человеческий фактор, есть протокол взаимодействия между ФСБ и ФСПП, там все найдете
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Просматривала старые ИП на госуслугах, нашла, что пристав поставил ограничение на выезд 14.09.17, а мы выезжали из РФ 25.09.17.Получается,что в базу пограничников запрет попадает через 2 недели примерно? Это я на будущее, чтобы поймать окно выезда...Не всегда удобно лететь через Минск
Как правило до пограничников доходит за 1-2 суток. Но есть одно но, пристав мог вынести постановление о врем.ограничении выезда из РФ, но его не подписал начальник и Ваше ораничение лежало и ждало очереди. Сейчас это очень редко бывает, поэтому в 2019 об этом забудьте.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Как правило до пограничников доходит за 1-2 суток. Но есть одно но, пристав мог вынести постановление о врем.ограничении выезда из РФ, но его не подписал начальник и Ваше ораничение лежало и ждало очереди. Сейчас это очень редко бывает, поэтому в 2019 об этом забудьте.
да сейчас все электронно даже подписи, а приставы отметки в базе ставят как вздумается, мне сказали что при мне поставили, а бумагу только через месяц прислалаи
 

Yagorelo

Новичок
23 Сен 2019
2
0
41
Если запрет стоял с 29.03 по 29.09, он снимется автоматом, как я поняла, а какова вероятность улететь 3.10 из РФ ? Успеет пристав продлить?
 

Yagorelo

Новичок
23 Сен 2019
2
0
41
@Jul-julia, не сориентируете, если запрет на выезд стоит с 29.03-29.09, то успею я вылететь из РФ 3.10, не продлит пристав запрет в эти 4 дня?
 

Alemaria

Новичок
16 Сен 2018
9
2
46
Вечер добрый
Во первых прошу сразу Не ругайтесь)
Стараюсь читать все внимательно.
Все шпаргалки.Но! Вот случай моей свекрови- она тоже так 6 мес отсчитала, купила билет, думала после 6 месяцев ушло автоматически , ан нет - вылететь из Внуково не удалось ей. Как поставили ей один раз запрет, так и стоял- не выпускали пока не расплатилась полностью и никаких дней «передышки» или»окон» для вылета.
.а Минск вариант дорогой и долгий порой и очень- ну что делать..

Вот и я теперь не знаю на счёт
Себя. У меня стоит в Госуслугах что запрет - ограничение на выезд должника от 06.03.2019- то есть вроде и могу лететь ... но и боюсь, у свекрови то вон как вышло...

P.s да и что то не могу С ДЧ связаться
Отправляю ей письма по мэйлу а они не доходят... не доставлены. Вот сейчас только пробовала
Как же теперь связаться с ней
Кто знает?.....
Вот хотела у неё уточнить, но не смогла
Ну может вы ,Юлечка, подскажите ....
 

Наташа111

Новичок
5 Июл 2019
6
9
36
1. Три часа
2. Вас в смысле женщин? Пускают, но постарайтесь чтобы у вас прилет и вылет был из Борисполя, без прохода границы Украины
3. По сообщениям очевидцев, на рейсе МАУ Киев - Бангкок очень неудобные кресла.
Русских конечно))) борисполь, ага. А почему 3 часа?? там долгий контроль? 2 взяла...но без багажа
 

КристинаKristina

Новичок
28 Авг 2019
15
0
34
Добрый день! Когда ИП закрывают по 46 статье, приставы снимают все ограничения и аресты счетов. При закрытом ИП они не имеют права работать. Загранник с ограничением сейчас редко кому выдают, а Вы его получили в июле. Поэтому я думаю, Вы без проблем сегодня ночью пройдете пограничников :). Хорошего отдыха Beach_man987!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через 2 дня командировка-конференция на 2 дня заграницей. Тоже стоит запрет. Если поехать к приставу главному, со всеми документами, сказать , что от командировки зависит моя зарплата и дальнейшие выплаты по ИП, он может на эти 2 дня снять запрет на выезд?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore