Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Уважаемые форумчане,
скажите пожалуйста, при вылете в Минск из регионов, погранконтроль так же как и в Москве не пробивает по базе должников? появилась потребность вылететь в Минск не через Москву.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Уважаемые форумчане,
скажите пожалуйста, при вылете в Минск из регионов, погранконтроль так же как и в Москве не пробивает по базе должников? появилась потребность вылететь в Минск не через Москву.
Так же как и в Москве
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый вечер! Давно не был на форуме, "спасла" ст 46.Извините за странный вопрос-В связи с последними событиями жив ли еще ДЧ и может ли он проверить на запрет на выезд по линии военкомата?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый вечер! Давно не был на форуме, "спасла" ст 46.Извините за странный вопрос-В связи с последними событиями жив ли еще ДЧ и может ли он проверить на запрет на выезд по линии военкомата?
ну и вопросики у вас, конечно жив здоров.
Напишите ему, думаю что это другая база данных, но наверняка так же есть доступ к ней.
 

Mill

Новичок
5 Дек 2022
1
0
Здравствуйте. Такой вопрос: долг 18тысяч от 12.10.22 ИП, я так понимаю приближается срок добровольного погашения. Хочу узнать, если снизить долг до 9 тысяч, может ли пристав ввести запрет на выезд ?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
54
30
60
Только полное погашение, @Mill.
Тут советовать сложно. Снизите долг до невозможности вынесения запрета... и как отреагирует пристав?
Скорее всего, подобные ситуации ими рассматривались прежде.
Чтобы наверняка, лучше погасить совсем.
 

Сергей Еремин

Новичок
22 Дек 2022
9
1
Коллеги, такой вопрос:
Есть долги государству в РБ. Сам я гражданин РБ.
Также есть долги физикам в РБ.
Выехать не могу из РБ и РФ. Уже развернули в аэропорту. Я уже есть в базе ФСБ.

Поможет ли смена фамилии в этом случае?
 

Мария666

Новичок
4 Мар 2023
1
0
доброй ночи . у меня есть вопрос , в госуслугах стоит ограничение уже порядком трех лет с интервалом неделю. сейчас в марте заканчивается 06.3.23 , если я поеду за границу пропустят ли меня ?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
доброй ночи . у меня есть вопрос , в госуслугах стоит ограничение уже порядком трех лет с интервалом неделю. сейчас в марте заканчивается 06.3.23 , если я поеду за границу пропустят ли меня ?
Есть тенденция такого, что пристав всякий раз накладывает новое ограничение после того, как заканчивается старое, и это у него занимает 1 неделю, то у вас эта неделя - ваше окно.
Но всегда в вашем случае есть риск, что на этот раз, у пристава постановка нового ограничения займет менее одного дня. А если пристав поменяется, то вероятны и иные маневры.
 

Аделина36

Новичок
5 Мар 2023
2
0
Здравствуйте , помогите советом. Есть ип закрытое по ст46.п.3 ч.1, от 27.01, сняты все ограничения. Но оно на фамилию девичью ,7 летней давности, ООО Феникс никак не может успокоиться. Я бы не переживала даже, если бы решения и запреты не приходили на госуслуги через епгу. Приходят на фамилию старую, на новой в фссп ничего нет и долгов нет. В мае в отпуск, выпустят
 
28 Фев 2023
21
15
Здравствуйте , помогите советом. Есть ип закрытое по ст46.п.3 ч.1, от 27.01, сняты все ограничения. Но оно на фамилию девичью ,7 летней давности, ООО Феникс никак не может успокоиться. Я бы не переживала даже, если бы решения и запреты не приходили на госуслуги через епгу. Приходят на фамилию старую, на новой в фссп ничего нет и долгов нет. В мае в отпуск, выпустят
Не поленитесь, сходите к приставу, покажите квитанции. Пусть пристав проверит сняты ли запреты.
Вы никак не будете спокойны, по другому, нет онлайн баз с запретами, а узнать о запрете на границе очень неприятно и на квитанции и заверения пограничникам пофигу
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Здравствуйте , помогите советом. Есть ип закрытое по ст46.п.3 ч.1, от 27.01, сняты все ограничения. Но оно на фамилию девичью ,7 летней давности, ООО Феникс никак не может успокоиться. Я бы не переживала даже, если бы решения и запреты не приходили на госуслуги через епгу. Приходят на фамилию старую, на новой в фссп ничего нет и долгов нет. В мае в отпуск, выпустят
вас выпустят, к приставу не надо ходить, взбудоражите бедолагу.
Если переживаете сильно, то для успокоения есть ДЧ, проверьтесь в течении недели до вылета.
 

Dreammax

Новичок
22 Мар 2023
14
3
Помогите пожалуйста советом.
Пристав по ошибке закрыл границу, путем личного приема и разбирательств - открыл. Дал мне в руки постановление об открытии границы.
На гос услугах появилось, что пристав стал запрет , скоро информация дойдёт до пограничников.

Вопросы. Дадут ли мне загран новый? Сколько идет инфа до пограна? Вылет 19.05

Спасибо!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Помогите пожалуйста советом.
Пристав по ошибке закрыл границу, путем личного приема и разбирательств - открыл. Дал мне в руки постановление об открытии границы.
На гос услугах появилось, что пристав стал запрет , скоро информация дойдёт до пограничников.

Вопросы. Дадут ли мне загран новый? Сколько идет инфа до пограна? Вылет 19.05

Спасибо!
У меня пристав "забыл" снять ограничение.
Вылечила прокуратура за 30 дней.
Подавайте на загран через неделю. Если запрет- есть время.
 

Dreammax

Новичок
22 Мар 2023
14
3
У меня пристав "забыл" снять ограничение.
Вылечила прокуратура за 30 дней.
Подавайте на загран через неделю. Если запрет- есть время.
Да , думаю подать где то 1 апреля плюс минус.
Не знаете, когда в госуслугах появится что до погран все дошло?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Да , думаю подать где то 1 апреля плюс минус.
Не знаете, когда в госуслугах появится что до погран все дошло?
По практике в Москве 1-2-3 дня. Регионы не знаю.
 

Dreammax

Новичок
22 Мар 2023
14
3
Эх товарищи.
Пристав вынес постановление об отмене запрета на выезд 21.03
Сегодня ДЧ проверяли, выезд закрыт до сих пор.
Я в москве, пристав в Москве. На гос услугах висит пристав снял, выезд открыт, ждите пока она поступит в погран.
Сколько ж ждать.
Буду обращаться к ДЧ повторно, через неделю.
Не могу оформить загран.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Эх товарищи.
Пристав вынес постановление об отмене запрета на выезд 21.03
Сегодня ДЧ проверяли, выезд закрыт до сих пор.
Я в москве, пристав в Москве. На гос услугах висит пристав снял, выезд открыт, ждите пока она поступит в погран.
Сколько ж ждать.
Буду обращаться к ДЧ повторно, через неделю.
Не могу оформить загран.
вам надо чтобы пристав отправил отмену пограничникам.
Месяц это слишком долго, скорее всего он не отправил.
 

Dreammax

Новичок
22 Мар 2023
14
3
вам надо чтобы пристав отправил отмену пограничникам.
Месяц это слишком долго, скорее всего он не отправил.
Не месяц, отправил 21.03 сегодня 24.03
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74