Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    702
    514
    Мужской
    Всегда вижу вынесенные ограничения при запросе из банка данных. А также, что пристав арестовал счета и шлет СМС оповещения полным однофамильцам. То-то "ребята" рады от такого счастья.

2. OLGA-VOLGA

OLGA-VOLGA Новичок

17 июл 2019
    2
    10
    Женский
    Питер
    @Natalyap1506 Даже если сейчас запрета нет, то его могут наложить в любое время (Сервисы - Федеральная служба судебных приставов). У меня есть задолженность, но я 2 года назад предоставила приставам бумагу, что моя компания занимается ВЭДом и я, как директор, должна ездить - запрет сняли, я тихонечко оплачивала, но с этого июня ужесточение по долгам - как я знаю, теперь все равно, платишь ты или нет, хоть банкротом становись, и не важно - по работе или по другим вопросам, в Питере даже на экстренное лечение не всех отпускают.

Полосатый45 и Соня нравится это.
  3. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    702
    514
    Мужской
    Голод, голод движет приставами. И только Александр Григорович спасает людей от произвола мытарей.

4. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    702
    514
    Мужской
    Ну так разбирайтесь с долгами, а лететь вам всяко надо не из РФ.

5. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

19 мар 2019
    7
    1
    С этим долгом мужа разобрались, ошибка налоговой, получена справка об отсутствии задолжности, то есть сейчас ни у меня, ни у мужа нет открытых ИП. Все равно лучше лететь через Рб?

6. Дон Патриото

Дон Патриото Новичок

18 июл 2019
    10
    1
    Добрый день. Вопрос про билеты на самолет в Крым.

У моего брата долг по алиментам бывшей жены более 400 тыс. Он их никогда не платил (там свои терки между бывшей). Официально не работает и работа с таким доходом "то нет, то есть". Жена пыталась на него сделать розыск. В том году наложили арест на водительские права (вроде это так называется). И с дебетовой карты удержали деньги. На днях он поверил вод права, там сейчас нет никаких записей, кроме сведений о водителе. Как я поняла сейчас можно снять розыск и получать пособия по потере кормилица, до возобновления ИП.

Нужно срочно вылететь в Крым, по семейным обстоятельствам, но мы не знаем, сможет ли он спокойно вылететь.

Как можно проверить сведения об розыске? Можно ли в таком случае вылететь?

7. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.038
    1.316
    Женский
    Москва
    Тему Шпаргалка прочитайтеDash13978man. Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    У Вас нет ИП и тем более вынесенного приставом ограничения по выезду из РФ, ведь наличие ИП НЕ означает, что Вам ограничен выезд! Всё это уже написано и переписано по 100 раз. Так объясните мне, зачем Вам лететь через РБ? Вы вообще ничего не понимаете?

8. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

19 мар 2019
    7
    1
    Извините, возможно вы меня не верно поняли. Я всю информацию прочла, приняла к сведению, сделала выводы- нет ип, дали загранпаспорт, лети куда хочешь. Меня смутило последнее сообщение: «а лететь все надо всяко не через РФ» от «завсегдатай», ему и был адресован, этот вопрос.

9. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.038
    1.316
    Женский
    Москва
    @Natalyap1506, Ну и задавайте ему тогда этот вопрос. Вы же свой последний вопрос вообще никому не адресовали, я Вам и ответила.

10. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    702
    514
    Мужской
    Ищите в своем ИП строки про розыск должника, розыск ребенка. Вообще ситуация не очень хороша, вслед за розыском могут попытаться признать безвестно отсутствующим.

Ограничение на управление транспортом насколько мне известно - бессрочное, то есть его надо именно снимать.

Можно ли вылететь не знаю.

11. Александра2909

Александра2909 Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Здравствуйте! Во-первых, спасибо за такой форум, нашла много полезного для себя.
    Во-вторых, помогите с такой ситуацией разобраться.
    Лечу в Сочи 7.08.19. Оттуда хочу съездить полечится в Абхазию. В понедельник, 15.07.19 открыли ИП по кредиту, тянется аж с 2010 года (по дурости для сестры брала, а она меня поставила). Я никак не выходила на связь с банком и Приставам за
    9 лет, но за границу выезжать боялась, так как каждый год ип заводится по новой. Задолженность в несколько сотен тысяч ₽, ип движется, но не сейчас, ни в прошлый раз строчек о запрете выезда не было. Более того, не сообщают мне о заседаниях и решениях суда. Никаких писем также не получаю. Как думаете, пропустят ли меня на границе с таким букетом? Заранее благодарю за помощь!

12. Андреа

Андреа Новичок

5 июл 2019
    15
    14
    Женский
    Нас на границе Россия - Абхазия в 2018 завернули

13. Ponteleev

Ponteleev Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Мужской
    Здравствуйте.С банковскими долгами возможен выезд через Белорусь???

14. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.373
    1.002
    Мужской
    Москва
    Через Беларусь с любыми долгами без проблем.

Главное чтобы ограничения на выезд из РФ не было.

15. Ponteleev

Ponteleev Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Мужской
    Т.е. меня с о раничениями могут не выпустить из РФ? в белорусию

16. Ponteleev

Ponteleev Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Мужской
    Пишут же что нет контроля.

17. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.373
    1.002
    Мужской
    Москва
    Вчера выпускали.

Ponteleev нравится это.
  18. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.038
    1.316
    Женский
    Москва
    Доброе утро! Лишь бы нафлудить, а не прочитать тему Шпаргалка? Там что написано? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    Что наличие долгов или ИП- исполнительного производства не означает, что пристав Вам ограничил выезд!!!! Идите и читайте.

19. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.038
    1.316
    Женский
    Москва
    Доброе утро! Вас не выпустят наши пограничники в Абхазию, если у Вас есть ограничение на выезд, если его нет, то пропустят. С ограничением выезда можно улететь только в Белоруссию, а вот оттуда можете и в Абхазию, и в Тайланд и куда угодно!
    Что Вам гос.услуги показали по Вашему ИП или Вы тему Шпаргалка не открывали и не читали?

20. Александра2909

Александра2909 Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Спасибо за ответ!)
    У вас был запрет прописан или просто открытое ип?