Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

1. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.101
    884
    Мужской
    Всегда вижу вынесенные ограничения при запросе из банка данных. А также, что пристав арестовал счета и шлет СМС оповещения полным однофамильцам. То-то "ребята" рады от такого счастья.

2. OLGA-VOLGA

OLGA-VOLGA Новичок

17 июл 2019
    2
    10
    Женский
    Питер
    @Natalyap1506 Даже если сейчас запрета нет, то его могут наложить в любое время (Сервисы - Федеральная служба судебных приставов). У меня есть задолженность, но я 2 года назад предоставила приставам бумагу, что моя компания занимается ВЭДом и я, как директор, должна ездить - запрет сняли, я тихонечко оплачивала, но с этого июня ужесточение по долгам - как я знаю, теперь все равно, платишь ты или нет, хоть банкротом становись, и не важно - по работе или по другим вопросам, в Питере даже на экстренное лечение не всех отпускают.

Полосатый45 и Соня нравится это.
  3. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.101
    884
    Мужской
    Голод, голод движет приставами. И только Александр Григорович спасает людей от произвола мытарей.

4. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.101
    884
    Мужской
    Ну так разбирайтесь с долгами, а лететь вам всяко надо не из РФ.

5. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

19 мар 2019
    11
    10
    С этим долгом мужа разобрались, ошибка налоговой, получена справка об отсутствии задолжности, то есть сейчас ни у меня, ни у мужа нет открытых ИП. Все равно лучше лететь через Рб?

6. Дон Патриото

Дон Патриото Новичок

18 июл 2019
    10
    1
    Добрый день. Вопрос про билеты на самолет в Крым.

У моего брата долг по алиментам бывшей жены более 400 тыс. Он их никогда не платил (там свои терки между бывшей). Официально не работает и работа с таким доходом "то нет, то есть". Жена пыталась на него сделать розыск. В том году наложили арест на водительские права (вроде это так называется). И с дебетовой карты удержали деньги. На днях он поверил вод права, там сейчас нет никаких записей, кроме сведений о водителе. Как я поняла сейчас можно снять розыск и получать пособия по потере кормилица, до возобновления ИП.

Нужно срочно вылететь в Крым, по семейным обстоятельствам, но мы не знаем, сможет ли он спокойно вылететь.

Как можно проверить сведения об розыске? Можно ли в таком случае вылететь?

7. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.436
    1.599
    Женский
    Москва
    Тему Шпаргалка прочитайтеDash13978man. Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    У Вас нет ИП и тем более вынесенного приставом ограничения по выезду из РФ, ведь наличие ИП НЕ означает, что Вам ограничен выезд! Всё это уже написано и переписано по 100 раз. Так объясните мне, зачем Вам лететь через РБ? Вы вообще ничего не понимаете?

8. Natalyap1506

Natalyap1506 Новичок

19 мар 2019
    11
    10
    Извините, возможно вы меня не верно поняли. Я всю информацию прочла, приняла к сведению, сделала выводы- нет ип, дали загранпаспорт, лети куда хочешь. Меня смутило последнее сообщение: «а лететь все надо всяко не через РФ» от «завсегдатай», ему и был адресован, этот вопрос.

9. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.436
    1.599
    Женский
    Москва
    @Natalyap1506, Ну и задавайте ему тогда этот вопрос. Вы же свой последний вопрос вообще никому не адресовали, я Вам и ответила.

10. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.101
    884
    Мужской
    Ищите в своем ИП строки про розыск должника, розыск ребенка. Вообще ситуация не очень хороша, вслед за розыском могут попытаться признать безвестно отсутствующим.

Ограничение на управление транспортом насколько мне известно - бессрочное, то есть его надо именно снимать.

Можно ли вылететь не знаю.

11. Александра2909

Александра2909 Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Здравствуйте! Во-первых, спасибо за такой форум, нашла много полезного для себя.
    Во-вторых, помогите с такой ситуацией разобраться.
    Лечу в Сочи 7.08.19. Оттуда хочу съездить полечится в Абхазию. В понедельник, 15.07.19 открыли ИП по кредиту, тянется аж с 2010 года (по дурости для сестры брала, а она меня поставила). Я никак не выходила на связь с банком и Приставам за
    9 лет, но за границу выезжать боялась, так как каждый год ип заводится по новой. Задолженность в несколько сотен тысяч ₽, ип движется, но не сейчас, ни в прошлый раз строчек о запрете выезда не было. Более того, не сообщают мне о заседаниях и решениях суда. Никаких писем также не получаю. Как думаете, пропустят ли меня на границе с таким букетом? Заранее благодарю за помощь!

12. Андреа

Андреа Новичок

5 июл 2019
    30
    31
    Женский
    Нас на границе Россия - Абхазия в 2018 завернули

13. Ponteleev

Ponteleev Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Мужской
    Здравствуйте.С банковскими долгами возможен выезд через Белорусь???

14. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.602
    1.157
    Мужской
    Москва
    Через Беларусь с любыми долгами без проблем.

Главное чтобы ограничения на выезд из РФ не было.

15. Ponteleev

Ponteleev Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Мужской
    Т.е. меня с о раничениями могут не выпустить из РФ? в белорусию

16. Ponteleev

Ponteleev Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Мужской
    Пишут же что нет контроля.

17. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.602
    1.157
    Мужской
    Москва
    Вчера выпускали.

Ponteleev нравится это.
  18. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.436
    1.599
    Женский
    Москва
    Доброе утро! Лишь бы нафлудить, а не прочитать тему Шпаргалка? Там что написано? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    Что наличие долгов или ИП- исполнительного производства не означает, что пристав Вам ограничил выезд!!!! Идите и читайте.

19. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.436
    1.599
    Женский
    Москва
    Доброе утро! Вас не выпустят наши пограничники в Абхазию, если у Вас есть ограничение на выезд, если его нет, то пропустят. С ограничением выезда можно улететь только в Белоруссию, а вот оттуда можете и в Абхазию, и в Тайланд и куда угодно!
    Что Вам гос.услуги показали по Вашему ИП или Вы тему Шпаргалка не открывали и не читали?

20. Александра2909

Александра2909 Новичок

19 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Спасибо за ответ!)
    У вас был запрет прописан или просто открытое ип?