Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Добрый день! За флуд в соседней теме и нежелание читать сообщение написанное огромными буквами, также Вам лень открыть тему Шпаргалка и лишь бы настрочить однотипных вопросов- вынесла предупреждение.
    Написано огромными буквами в теме Шпаргалка прочитать первые 3 сообщения!!!! Но зачемAngry2_man5674!!! Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

2. ЛЮлю

ЛЮлю Новичок

22 июл 2018
    40
    13
    Всем привет! Давно тут не появлялась, но вот настало время отпуска и опять к вам с вопросами))) через Минск летала с ограничением и все ок!!!
    Вопрос следующий:
    Сейчас ИП завершение по статье «такой то» по нему был запрет до 28.12.2018. Я его пробиваю через госуслуги, нет ли запрета и вижу старый запрет и далее запросы, потом ниже написано следующее «Постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_ENDBAN_EXIT) от 24.12.2018 №48004/18/1059151.»
    Правильно ли я понимаю, что запрета нет и могу лететь из Москвы?!

3. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Добрый день! Все правильно понимаете, потому что всё чётко и по-русски написано.

4. ЛЮлю

ЛЮлю Новичок

22 июл 2018
    40
    13
    Спасибо большое ещё раз Вам и Вашему сайту, за то что он есть для таких как мы!)))

5. Антонина

Антонина Новичок

24 июл 2019
    1
    0
    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня есть ИП в ФССП но нет запрета на выезд. Выпустят ли меня за границу из СПб в Тунис прямым рейсом

6. sergoSS

sergoSS Участник

26 май 2019
    123
    84
    Мужской
    Да выпустят запрета то нет.
    Либо вы просто о нем не знаете и будете приятно или не приятно удивлены погранцами.

7. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Добрый день! А Вы сами как думаете раз постановление о врем. ограничении выезда Вам пристав не выносил? Вы явно тему Шпаргалка не открыли и не прочитали, хотя написано огррмными буквами всем новичкам ее прочитать? Именно поэтому у Вас и лезут такие глупые вопросы.

8. Karina07

Karina07 Новичок

24 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Здравствуйте!Подскажите имеется долг в размере 7000тр и арест на карте.Могут ли маму с ребёнком высадить на границе?

9. Karina07

Karina07 Новичок

24 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Постановление о выезде не было,ни фссп ни на госуслугах тоже не отображается

10. sergoSS

sergoSS Участник

26 май 2019
    123
    84
    Мужской
    Вы в курсе что сумма долга для запрета должна быть от 10000 рублей или вы так 7 миллионов сократили (7000тр)?

11. Karina07

Karina07 Новичок

24 июл 2019
    3
    0
    Женский
    Я написала чётко и ясно что 7000 тысяч рублей

12. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    У Вас ИП на сайте ФССП есть? Есть желтая кнопка "оплатить" и сумма долга? Федеральная служба судебных приставов

13. sergoSS

sergoSS Участник

26 май 2019
    123
    84
    Мужской
    Издеваетесь или вы не в курсе как пишется 7000 рублей и сколько будет написанное вами 7000 тысяч рублей это 7 млн но никак не 7000 рублей

Termit нравится это.
  14. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Почему Вы не читаете тему Шпаргалка? Вам правда лень? Не отнимайте наше время на глупые вопросы, читайтеDash13978man!!! Для таких как Вы все расписано в первых 3-х сообщениях Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Aliceek, Полосатый45, ЛЮлю и ещё 1-му нравится это.
  15. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Я бы обязательно высадил на границе, в лесу со злыми комарами. За то, что Шпаргалку не читаете.

Тимур нравится это.
  16. Артур2020

Артур2020 Новичок

29 апр 2019
    1
    0
    Мужской
    Подскажите что за новая тема!
    Чем грозит? И на сколько накладывается ?

Вложения:

17. ЛЮлю

ЛЮлю Новичок

22 июл 2018
    40
    13
    Как подсказал мне муж)), водительских прав не лишают, но управлять транспортным средством запрещено.

Jul-julia нравится это.
  18. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Запрет управления авто. Накладывается "тихо", не требует извещения потерпевшего
    Неприятный нюанс - накладывается до ручной отмены
    Еще неприятный нюанс - узнать об этом можете по факту проверки сотрудниками с полосатыми палками на дороге. В теории вы должны покинуть водительское кресло и более не управлять авто.

У меня тоже есть такая штука.

ЛЮлю нравится это.
  19. Тимур

Тимур Участник

30 май 2018
    125
    38
    Мужской
    А на практике какой результат встречи с друзьями полосатых палок после такого постановления?
    И в каких случаях его могут наложить? Или лишь по воле пристава?

20. sergoSS

sergoSS Участник

26 май 2019
    123
    84
    Мужской
    Передать управление другому человеку с правами как вариант это если он есть, а если нет то авто на штрафстоянку вы пешком домой или куда вы там ехали, доказать что вам известно об этом не возможно если вас не известили об этом, но слышал что когото пытались оштрафовать за езду без прав.
    Накладывают данное ограничение только по алиментам, хотя мне пристав как то писульку прислал, что наложит ограничение на права хотя у меня не алименты но так ничего никто и не наложил.

Тимур нравится это.