Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ulipfa88

Новичок
5 Ноя 2019
12
4
36
У дч две почты, напишите на обе. Нам сегодня ответил.
Прошла пограничников, всем удачи!
 

КРОХА

Новичок
9 Янв 2020
4
9
43
Всем доброго дня! С прошедшими праздниками! Хочу поблагодарить Юлию за создание сайта! Перед новым годом улетели в отпуск на прямую из Новгорода благодаря ДЧ2, ХОТЕЛИ ЧЕРЕЗ МИНСК! ДЧ2 нам написал все ок и мы рискнули хотя долги не маленькие! И да все чисто,нас выпустили! Спасибо за контакт и ваши драгоценные советы!
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
87
59
62
Всем доброго дня! С прошедшими праздниками! Хочу поблагодарить Юлию за создание сайта! Перед новым годом улетели в отпуск на прямую из Новгорода благодаря ДЧ2, ХОТЕЛИ ЧЕРЕЗ МИНСК! ДЧ2 нам написал все ок и мы рискнули хотя долги не маленькие! И да все чисто,нас выпустили! Спасибо за контакт и ваши драгоценные советы!
Здравствуйте форумчане-может кому пригодится,как я проверяла себя ,покупая возвратный билет-возвратных билетом в аэропортах практически нет,кассиру объяснила ситуацию(что я не лечу,а проверяю себя на выезд,перед покупкой путевки)-она мне продала билет до Кишинева по полной стоимости(7000)-вылет примерно в 15.00,но за 30 минут до посадки билет надо стать,и тогда ничего не теряешь(регистрация в 14.10)-я бегом все прошла,отказалась ,после прохождения таможников ,от вылета(сказала,что забыла документы)-и бегом обратно-оставила доброй женщине 1000 рублей благодарности-на следующий день купила путевку с вылетом через неделю,еще раз проверила себя на гос услугах и с богом-все получилось(аэропорт Домодедово)
 
  • Нравится
Реакции: Dariadan и Тимур

romik

Новичок
13 Янв 2020
1
0
44
Здравствуйте.в 2018 году по постановлению суда приставы удерживают в счет долго ежемесячно долг за машину с з.п(кредит),я военнослужащий.в конце января или февраля предстоит поездка за границу на пол года(где бы я смог заработать().сходил к приставам ограничения на выезд за границу нет...но сказали в любой момент может быть.....сказали чаще приходить и проверять..что делать если вдруг такое случится или как этого не допустить..ведь сам пристав этим занимается,накладывает арест
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
после прохождения таможников ,от вылета(сказала,что забыла документы)
"пограничников" - будет вернее
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Здравствуйте форумчане-может кому пригодится,как я проверяла себя ,покупая возвратный билет-возвратных билетом в аэропортах практически нет,кассиру объяснила ситуацию(что я не лечу,а проверяю себя на выезд,перед покупкой путевки)-она мне продала билет до Кишинева по полной стоимости(7000)-вылет примерно в 15.00,но за 30 минут до посадки билет надо стать,и тогда ничего не теряешь(регистрация в 14.10)-я бегом все прошла,отказалась ,после прохождения таможников ,от вылета(сказала,что забыла документы)-и бегом обратно-оставила доброй женщине 1000 рублей благодарности-на следующий день купила путевку с вылетом через неделю,еще раз проверила себя на гос услугах и с богом-все получилось(аэропорт Домодедово)
Это все прекрасно когда рядом аэропорт, у нас ближайший не очень близко.
 

Lucho

Новичок
14 Янв 2020
19
32
36
Добрый день всем!
Спасибо модераторам форума за очень полезную информацию. Пользуюсь запросами на сайте Госуслуг уже 2 года, информацию в отчете всегда получал актуальную (выездной/невыездной, что подтверждалось при прохождении границы).
Но есть вопрос: недавно услышал от бывшего в недавнем прошлом пристава о том, что не так давно любой запрос через Госуслуги о ходе исполнительного производства, в том числе "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных", фиксируется у пристава, т.е. не только должник может увидеть ход ИП, но и пристав видит, насколько должник интересуется своим ИП. А соответственно, должник таким образом может лишний раз напомнить о себе.
У кого то есть актуальная информация на этот счет? Действительно ли пристав теперь видит любую активность должника в отношении своего ИП?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте.в 2018 году по постановлению суда приставы удерживают в счет долго ежемесячно долг за машину с з.п(кредит),я военнослужащий.в конце января или февраля предстоит поездка за границу на пол года(где бы я смог заработать().сходил к приставам ограничения на выезд за границу нет...но сказали в любой момент может быть.....сказали чаще приходить и проверять..что делать если вдруг такое случится или как этого не допустить..ведь сам пристав этим занимается,накладывает арест
Добрый день! Не будете читать обязательную к прочтению информацию всем новичкам - вынуждена буду Вам вынести предупреждение. У нас принято СНАЧАЛА ЧИТАТЬ и только ПОТОМ спрашивать.
Первые 3 поста обязательны для изучения, там всё по-русски написано и подробно разжевано Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

КРОХА

Новичок
9 Янв 2020
4
9
43
Это все прекрасно когда рядом аэропорт, у нас ближайший не очень близко.
Вот поэтому и мы обращались к ДЧ2 ПОТОМУ ЧТО АЭРОПОРТ В КУКУЕВО! И спасибо ему проверил ,выпустил и мы прекрасно отдохнули на прямую вылетели!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день всем!
Спасибо модераторам форума за очень полезную информацию. Пользуюсь запросами на сайте Госуслуг уже 2 года, информацию в отчете всегда получал актуальную (выездной/невыездной, что подтверждалось при прохождении границы).
Но есть вопрос: недавно услышал от бывшего в недавнем прошлом пристава о том, что не так давно любой запрос через Госуслуги о ходе исполнительного производства, в том числе "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных", фиксируется у пристава, т.е. не только должник может увидеть ход ИП, но и пристав видит, насколько должник интересуется своим ИП. А соответственно, должник таким образом может лишний раз напомнить о себе.
У кого то есть актуальная информация на этот счет? Действительно ли пристав теперь видит любую активность должника в отношении своего ИП?
НА соседнем аналогичном форуме про это упоминалось.. Достоверно в Москве, и под вопросом в регионах.Причем модератором. Но откуда инфа -сказать не могут.
 

Anorhen

Новичок
14 Янв 2020
1
0
31
Приветствую. Поделитесь пожалуйста информацией и опытом. У меня открытое ИП у приставов, ограничение на невыезд было наложено больше года назад. Посмотрел ход ИП через сайт госуслуг, продления на невыезд не было. Я так понимаю, что прошло уже пол года с момента последнего ограничения и что я уже точно могу выезжать за границу без проблем или мне все же лучше проверить как-то, взять возвратный билет в другую страну или что-нибудь еще?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Я так понимаю, что прошло уже пол года с момента последнего ограничения и что я уже точно могу выезжать за границу без проблем или мне все же лучше проверить как-то, взять возвратный билет в другую страну или что-нибудь еще?
Лучше провериться, т.к. сейчас в банке данных ограничение может быть не видно. Проверяетесь либо возвратным билетом, либо через ДЧ, либо попыткой пересечения границы, если она рядом. Если вдруг окажется, что ограничение стоит, тогда в личном кабинете на сайте ФССП подпишитесь на уведомление о новых постановлениях от пристава и там же или на Госуслугах запросите выписку о ходе ИП не из банка данных, а напрямую от пристава. Тогда вы увидите информацию об этом постановлении и главное будете знать его дату.
 
  • Нравится
Реакции: Anorhen

Катерина1573

Новичок
16 Янв 2020
1
0
36
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать заграницу если ИП открыто в ноябре 18, постановление об ограничении на выезд от мая 19, а ИП окончено в ноябре 19?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать заграницу если ИП открыто в ноябре 18, постановление об ограничении на выезд от мая 19, а ИП окончено в ноябре 19?
Рекомендация такая же, как и пост выше.
 

Sasha99871

Новичок
25 Дек 2019
18
5
17
Добрый день всем. Спасибо этому форуму, вылет был 28 декабря, по вашим советам на гос.услугах запросил информацию про запросы приставов плюс написал ДЧ2. ДЧ2 оперативно откликнулась, и за сутки до вылета подтвердила, что в базе пограничников меня нет. В запросе с гос.услуг тоже все ок было. Супруга немного боялась, за меня, на пограничном контроле, но в итоге все получилось! Спасибо вам всем за ответы, советы, шпаргалки и такой хороший форум. Мое уважение.
 

AlexCh

Новичок
16 Янв 2020
1
0
42
Добрый день всем. Спасибо этому форуму, вылет был 28 декабря, по вашим советам на гос.услугах запросил информацию про запросы приставов плюс написал ДЧ2. ДЧ2 оперативно откликнулась, и за сутки до вылета подтвердила, что в базе пограничников меня нет. В запросе с гос.услуг тоже все ок было. Супруга немного боялась, за меня, на пограничном контроле, но в итоге все получилось! Спасибо вам всем за ответы, советы, шпаргалки и такой хороший форум. Мое уважение.
а как обратиться к ДЧ2
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать заграницу если ИП открыто в ноябре 18, постановление об ограничении на выезд от мая 19, а ИП окончено в ноябре 19?
Добрый вечер! Да можете, ИП закрыто и по нему приставы работать не могут. Все аресты счетов в банках и тем более ограничение они обязаны отменить.
 

Bona Mente

Новичок
19 Янв 2020
8
2
Добрый вечер, народ!
Всем на заметку. Делюсь опытом запроса на сайте Госуслуг... В начале декабря набрела на этот форум, а 10 декабря проверила свое ИП на Госуслугах: строго по инструкции, через строку Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных. С радостью увидела, что про меня забыли и уже долгие месяцы границу не закрывают (а до этого закрывали два раза подряд).
Каково же было мое удивление, когда в январе я получаю письмо из ФССП о закрытии границы... с 11 декабря! Shok_man754 С одиннадцатого, Карл!!! Т.е., в аккурат на следующий день после моего запроса. "Как же так? - думаю я. - Неужели строка не работает и они все видят? Или случилось роковое стечение неведомых мне обстоятельств?" Решила уточнить здесь.
Так и есть: новость о том, что теперь ОНИ ВИДЯТ ВСЁ, здесь уже обсуждается. Выше речь шла о Москве (регионы под вопросом). Ну, вот я, например - Питер. Выходит, до северной столицы они тоже уже добрались?Dntknw_man56
Так что... "думайте сами, решайте сами"...
Всех с прошедшими праздниками и удачи в Новом году!Preved397893
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Выходит, до северной столицы они тоже уже добрались?Dntknw_man56

Вы не поверите - с 17 года добрались. В смысле - с 1917.

По делу - я думаю, это просто совпадение, так как в декабре у приставов годовые, в смысле самое жестокое время для установки всяких запретов. Если у вас перед декабрем закончилось ограничение, то можно только посочувствовать - влепили планово.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,463
Новый пользователь
Эвелина