Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Inga1985

Новичок
8 Фев 2020
3
1
38
Сделала запрос через ДЧ2, спасибо ей за оперативность. На данный момент запрета на выезд у меня нет! Прям груз с плеч! Порекомендовала все равно для успокоения сходить к приставам и отнести платежки

спасибо за Ваш сервис
 
  • Нравится
Реакции: Ivanku

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Сделала запрос через ДЧ2, спасибо ей за оперативность. На данный момент запрета на выезд у меня нет! Прям груз с плеч! Порекомендовала все равно для успокоения сходить к приставам и отнести платежки

спасибо за Ваш сервис
Ну да, а то пристав может все испортить, удачи вам.
 
  • Нравится
Реакции: Inga1985

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Сделала запрос через ДЧ2, спасибо ей за оперативность. На данный момент запрета на выезд у меня нет! Прям груз с плеч! Порекомендовала все равно для успокоения сходить к приставам и отнести платежки

спасибо за Ваш сервис
Что и следовало доказать, что Вас нагло обманул якобы знакомый. Где Вы только находите таких супер "знакомых", которые специально Вам и врут, бегите от них и никогда не обращайтесь, как не стыдно- взрослые люди. Кошмар.
 

Бракк

Новичок
9 Фев 2020
6
0
44
Добрый день подскажите пожалуйста кто знает через какое время обновляется дата запрета на выезд если пристав повторно делает запрет при истечении 6 мес на портале госуслуги а то проверил там стоит ещё старое число и месяц. Спасибо за ответ
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый день подскажите пожалуйста кто знает через какое время обновляется дата запрета на выезд если пристав повторно делает запрет при истечении 6 мес на портале госуслуги а то проверил там стоит ещё старое число и месяц. Спасибо за ответ
Когда его душе угодно.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день подскажите пожалуйста кто знает через какое время обновляется дата запрета на выезд если пристав повторно делает запрет при истечении 6 мес на портале госуслуги а то проверил там стоит ещё старое число и месяц. Спасибо за ответ

Непредсказуемо. Имел несколько окон по месяцу, окно в одну неделю, и окно в пять месяцев.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добавлю, что после походов адвоката к приставам появлялись ограничения. Так что будьте осторожны, если у вас с ними разборки, будут пакостить.
 

Lucho

Новичок
14 Янв 2020
19
32
36
кто знает через какое время обновляется дата запрета на выезд если пристав повторно делает запрет при истечении 6 мес на портале госуслуги
Никакой закономерности. Все индивидуально - либо как приставу самому стрельнет, либо как взыскатель будет его дергать... До 01.2019 у меня было окно в 11 мес., в последний год 1-1,5 мес. по нескольким ИП.

Кстати, на форуме путешественников бытует мнение, что сейчас в личном кабинете приставов появился "маячок", который фиксирует все запросы должника по тому или иному ИП. Т.о. должник невольно напоминает о себе приставу и мотивирует его к активным действиям, в том числе, к вынесению постановления о запрете выезда из РФ. У кого то есть достоверная информация на этот счет?
 

Bona Mente

Новичок
19 Янв 2020
8
2
Эта тема здесь всплывает периодически. Достоверной информации нет. Есть серьезные предпосылки к тому, что это действительно так. Писала уже здесь, как мне вляпали запрет на следующий день после влезания в госуслуги (хоть и делала все строго по здешней инструкции). Но администраторы форума сказали, что это случайность, совпадение, приставы ничего не видят. Привели примеры из числа своих знакомых. Так что... одни догадки.
 

Рамаз

Новичок
8 Фев 2020
5
2
42
Когда его душе угодно.

Думаю, вы правы, но я проанализировал все постановления свои на запрет и вышло, что абсолютное большинство были сопряжены с какими-либо списаниями денежных средств или иными действиями пристава. Например у меня арест на имущество (автомобиль), так вот, пристав делает запрос на оценку имущества, через два дня ставит постановление о не выезде. Потом передают на реализацию, опять постановление на невыезд. До этого какие-то списания, мои платежки - опять следом постановление об ограничении в выезде. Только одно постановление с ограничением нашел без видимой привязки к каким-либо действиям. Отсюда вывод: пристав производит постановление об ограничении КАК ПРАВИЛО в связи с какими-либо своими действиями (иные запросы на имущество, оценка, реализация), кстати, связи между запросами в банки, розыском счетов и постановлением на ограничение выезда не увидел.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
На форуме приставов ответили что запросы из банка данных не видят....Хотя стОит ли верить...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
На форуме приставов ответили что запросы из банка данных не видят....Хотя стОит ли верить...
Я уверена в том, что сейчас они не видят. Мои знакомые с долгами не малыми смотрят раз в неделю через гос.услуги инфу только из банка данных и почему-то до сих пор им выезд не ограничен. Летают напрямую из РФ.
Думаю, что это мнение было запущено на просторы интернета "специально", а для чего Вы все понимаете....
 
  • Нравится
Реакции: Чешир и Бракк

Бракк

Новичок
9 Фев 2020
6
0
44
Добрый день писал ДЧ раза 4 не кто не отвечает можно узнать кто писал как долго ждали ответ спасибо
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день писал ДЧ раза 4 не кто не отвечает можно узнать кто писал как долго ждали ответ спасибо
Там два адреса указано. Вы на оба написали?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Вчера я писал, ответил сразу. На тот который временный. Проверьте может не правильно почту указываете.
 

Бракк

Новичок
9 Фев 2020
6
0
44
Вчера я писал, ответил сразу. На тот который временный. Проверьте может не правильно почту указываете.
Напишите мне на почту куда писали может правда что-то не правильно моя почта [email protected]
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
Добрый день товарищи. Поделюсь негативом тут.
Обращался к доброму человеку дважды. По адресу [email protected].
Первый раз, 10.12.19 года. Было сообщено, что выезд свободен. Поездка перенеслась на февраль.
Повторно обратился 11.02.2020.
2020-02-13_13-46-05 (2).png
Было сообщено, что выезд свободен. Но что то не давало покоя. Поэтому решил проверить, купив возвратный билет Спб-Тель Авив аэрофлота на утро перед вылетом.
13.02.20 был остановлен на границе в связи с ограничением на выезд.
2020-02-13 11-57-30.JPG
Пруфы прилагаю.
Как видите ограничение на выезд поставилось 11.12.19 года (попросил пограничника узнать дату постановки ограничения, он вписал её в уведомление), поэтому к первой проверке доброго человека претензий никаких нет. А вот на время второй проверки, ограничение 100% стояло.
К сожалению информация от ДЧ не на 100% верная.
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
Так как время редактирования истекло, допишу.
Ни на кого не жалуюсь. Никого не обвиняю.
Информация для остальных.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog