Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Антонкос

Новичок
28 Фев 2020
11
4
40
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Юююююю

Новичок
28 Фев 2020
10
4
48
С Вас отзыв как пройдете наших пограничников, специально для @Юююююю
благодарю, конечно, но уж обойдусь. Я посоветовала человеку лишний раз проверить, а не идти билеты сдавать. И в нашем правовом государстве, к сожалению, всегда приходится не надеяться на законы. прям искренне завидую, если Вы никогда с бардаком не сталкивались среди исполнительной нашей власти, особенно в регионах
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Антонкос

Новичок
28 Фев 2020
11
4
40
благодарю, конечно, но уж обойдусь. Я посоветовала человеку лишний раз проверить, а не идти билеты сдавать. И в нашем правовом государстве, к сожалению, всегда приходится не надеяться на законы. прям искренне завидую, если Вы никогда с бардаком не сталкивались среди исполнительной нашей власти, особенно в регионах
Билеты, к сожаление, невозвратные) Куплены задолго на всю семью)
 

Юююююю

Новичок
28 Фев 2020
10
4
48
Билеты, к сожаление, невозвратные) Куплены задолго на всю семью)
вы читать умеете? Я написала "проверить, а НЕ сдавать"
 

Антонкос

Новичок
28 Фев 2020
11
4
40
вы читать умеете? Я написала "проверить, а НЕ сдавать"
Я очень хорошо и быстро умею читать, видать Вы меня не поняли)
Give_Rose389 не злитесь)
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
благодарю, конечно, но уж обойдусь. Я посоветовала человеку лишний раз проверить, а не идти билеты сдавать. И в нашем правовом государстве, к сожалению, всегда приходится не надеяться на законы. прям искренне завидую, если Вы никогда с бардаком не сталкивались среди исполнительной нашей власти, особенно в регионах
Ему нечего проверять так как ИП у него нет, а ограничение у него само давным- давно исчезло.
ОооBiggrin_man32, всю эту систему и бардак мы прочувствовали на собственной шкуре, но тогда был 2015 год, а сейчас в ФССП всё сильно поменялось - потому что должники судятся и выигрывают у них, а это самый верный путь, чтобы доказать, что мы не идиоты....
Статья о нас Хотели в отпуск, попали в суд! Как подать в суд на судебных приставов
А тут наш иск и решение суда Судебные решения или суды выигранные у фссп.
 

Антонкос

Новичок
28 Фев 2020
11
4
40
Ему нечего проверять так как ИП у него нет, а ограничение у него само давным- давно исчезло.
ОооBiggrin_man32, всю эту систему и бардак мы прочувствовали на собственной шкуре, но тогда был 2015 год, а сейчас в ФССП всё сильно поменялось - потому что должники судятся и выигрывают у них, а это самый верный путь, чтобы доказать, что мы не идиоты....
Статья о нас Хотели в отпуск, попали в суд! Как подать в суд на судебных приставов
А тут наш иск и решение суда Судебные решения или суды выигранные у фссп.
По этому и написал тут)
Тоже начитался про бардак, вбил в голову перед вылетом.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
По этому и написал тут)
Тоже начитался про бардак, вбил в голову перед вылетом.
Сейчас в 2020 всё серьёзнее, не переживайте. Плюс гос.услуги заработали, тогда и этого не было ;).
 
  • Нравится
Реакции: andre и Антонкос

Ден79

Новичок
22 Фев 2020
25
4
44
Добрый вечер! Границу прошел! Пристав сказала,что не накладывала запрет-не соврала!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

P@zzle

Новичок
21 Ноя 2019
32
2
41
А что происходит с госами?
21.02 запросил данные по производству... и вижу
Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) (O_IP_REQ_SALARY) от 25.12.2019
ДЕКАБРЬ!
Улетел и вернулся! 22-25 февраля
СЕГОДНЯ 29 февраля 2020 ЗАПРАШИВАЮ И ВИЖУ!
Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) (O_IP_REQ_SALARY) от 25.12.2019
Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 25.12.2019 №б/н.
Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 31.01.2020 №б/н. СПИ:м
Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.01.2020 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.01.2020 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 02.02.2020 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 03.02.2020 №б/н.

Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) (O_IP_REQ_SALARY) от 06.02.2020 №б/н. СПИ:
Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 01.02.2020 №б/н.
Сегодня запросил... 21,02 не было ничего. А сегодня все обновилось?
 
Последнее редактирование:

ЯНЧИК@

Новичок
29 Фев 2020
2
4
38
Всем доброго дня! Сегодня прошел погранцов с 3-мя ип с двумя приставами по Вашим рекомендациям обращался к ДЧ2! Благодарю за форум и хорошие советы! Всем хороших поездок!
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Всем доброго дня! Сегодня прошел погранцов с 3-мя ип с двумя приставами по Вашим рекомендациям обращался к ДЧ2! Благодарю за форум и хорошие советы! Всем хороших поездок!
В Минске?ДЧ сказал что вылет закрыт?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
  • Нравится
Реакции: Multo и Садовод

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
А количество приставов на что то влияет????
Думал через Минск, уверен был что кто то влепил, Т. К работали усердно, карты, счета и Т. Д. Госы не пробивал нет возможности. Вот и через ДЧ на прямик улетел.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Думал через Минск, уверен был что кто то влепил, Т. К работали усердно, карты, счета и Т. Д. Госы не пробивал нет возможности. Вот и через ДЧ на прямик улетел.
Это мой знакомый, рванул на отдых сегодня, так переживал и мозг мне съел что через Минск все равно полетит, даже после проверки у дч, ели у говорил. А сейчас глушит водку походу если на связь не выходит
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс и Jul-julia

Tsakunia

Новичок
1 Мар 2020
7
0
40
Здравствуйте. Скажите пожалуйста проверяла запрет на госуслугах вынесено не было. Значит могу лететь из РФ? Или лучше не рисковать? Проверяла несколько раз. Ни разу не выносился запрет. Спасибо.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Здравствуйте. Скажите пожалуйста проверяла запрет на госуслугах вынесено не было. Значит могу лететь из РФ? Или лучше не рисковать? Проверяла несколько раз. Ни разу не выносился запрет. Спасибо.
Информация на госуслугах может задерживается, так что не 100 процентный вариант.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Скажите пожалуйста проверяла запрет на госуслугах вынесено не было. Значит могу лететь из РФ? Или лучше не рисковать? Проверяла несколько раз. Ни разу не выносился запрет. Спасибо.
Добрый день! ИП в Москве? Давно возбуждено? Сумма долга более 30 тысяч?
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74