Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Yulala

Новичок
23 Мар 2018
10
4
38
Добрый вечер,у меня на гос услугах появилось ИП от 25.09.2020 как быстро мне могут поставить запрет на вылет,его сразу ставят или поработают немного с моим делом,планировала лететь отдыхать10 октября а теперь боюсь
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер,у меня на гос услугах появилось ИП от 25.09.2020 как быстро мне могут поставить запрет на вылет,его сразу ставят или поработают немного с моим делом,планировала лететь отдыхать10 октября а теперь боюсь
Добрый день! Будете писать куда попало, то вынуждена буду ограничить Вам доступ на форум. Все темы перед Вами, учитесь пользоваться поиском.
В сотый раз специально для Вас .....Ограничение на выезд по закону могут вынести не ранее чем через один или два месяца. Потому что приставу сначала надо отправить все запросы, уведомить Вас почтой о возбуждении в отношении Вас ИП и т.д.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Здравствуйте,могу ли я полететь заграницу из Москвы ,если долг 190 тысяч,но нет запрета на выезд?
Если запрета нет, кто или что запретит Вам выехать....
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте,могу ли я полететь заграницу из Москвы ,если долг 190 тысяч,но нет запрета на выезд?
Добрый день! Могут ли у Вас быть проблемы с прочтением информации на форуме? Прочитайте в теме Шпаргалка первые 3 поста Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... и задавайте вопросы в определенных темах, а никуда Вам вздумается.

Если запрета нет, кто или что запретит Вам выехать....
Ну привидение или святой дух например, а вдруг и у них есть возможность ограничивать выезд из РФ !??? ;)Bye_man9877
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Ну привидение или святой дух например, а вдруг и у них есть возможность ограничивать выезд из РФ !??? ;)Bye_man9877[/QUOTE]
Не ну эти инстанции равно как американский глобализм или укрофашизм мы обсуждать не будемHi_man987
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ирина!

Новичок
4 Окт 2020
4
5
38
Всем доброго дня! Хотела поблагодарить форум за нужные советы которые Вы оставляете,давно не встречала такого честного форума! И отдельное спасибо ДЧ работает очень быстро и тоже честно! Вылетали на прямую ( хотя у мужа 3 ИП и 3 разных пристава) экономия получилась приличная) СПАСИБО ЕМУ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Администраторам форума низкий поклон за работу вашу! Всем удачи и мира!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Форумчане,напишите пожалуйста,кто летел через Белоруссию с "ограничением ",в последнее время,не объединили ли базу
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Форумчане,напишите пожалуйста,кто летел через Белоруссию с "ограничением ",в последнее время,не объединили ли базу

На сегодня никаких изменений нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Форумчане,напишите пожалуйста,кто летел через Белоруссию с "ограничением ",в последнее время,не объединили ли базу
Знакомый вылетал неделю назад все как и было, без изменений. Имеет ограничение, но вылетел без проблем в РБ.
 

Karina Mitrofanova 91

Новичок
30 Сен 2020
6
0
32
Здравствуйте,не баньте пожалуйста мой вопросМне очень нужно узнать есть ли у меня ограничение на выезд ,у меня имеется долг свыше 30000 рублей,я сегодня сделала запрос в банк данных об исполнительном производстве на госуслугах,там пришло письмо ,в нем указаны все действия пристава ,куда и что он отправлял и тд,но ничего про запрет на выезд не написано,это значит что запрета нет ???Я правильно понимаю?
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Здравствуйте,не баньте пожалуйста мой вопросМне очень нужно узнать есть ли у меня ограничение на выезд ,у меня имеется долг свыше 30000 рублей,я сегодня сделала запрос в банк данных об исполнительном производстве на госуслугах,там пришло письмо ,в нем указаны все действия пристава ,куда и что он отправлял и тд,но ничего про запрет на выезд не написано,это значит что запрета нет ???Я правильно понимаю?
на 100 % гос.услугам доверять нельзя
 

Karina Mitrofanova 91

Новичок
30 Сен 2020
6
0
32
на 100 % гос.услугам доверять нельзя
Подскажите,а где можно на 100% выяснить есть запрет или нет,кроме приставов?
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Подскажите,а где можно на 100% выяснить есть запрет или нет,кроме приставов?
В прошлом году я проверяла себя,взяв билет в аэропорту(спасибо сайту-научили,и брала не возвратный билет,так как их практически нет,а обычный ,оказывается за полчаса до посадки билет сдаешь и полностью получаешь деньги,научили кассиры в аэропорту)-запрета не было,купила быстро путевку и на отдых.В этом году через ДЧ(две недели назад)-написали,что запрет.На сайте гос.услуг до сих пор запрета нет.Отправила жалобу на пристава,что не уведомили должным образом о запрете (согласно закона),что бы понять когда наложили запрет,т.к. все пишут,что ДЧ доверяют на 100%
 
  • Нравится
Реакции: Olga

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Госуслуги колбасит. Вчера обнаружил запрет, вынесенный полторы недели назад. Что забавно, сами Госуслуги показывают полное отсутствие долгов - такого не было несколько лет.
 

Karina Mitrofanova 91

Новичок
30 Сен 2020
6
0
32
В прошлом году я проверяла себя,взяв билет в аэропорту(спасибо сайту-научили,и брала не возвратный билет,так как их практически нет,а обычный ,оказывается за полчаса до посадки билет сдаешь и полностью получаешь деньги,научили кассиры в аэропорту)-запрета не было,купила быстро путевку и на отдых.В этом году через ДЧ(две недели назад)-написали,что запрет.На сайте гос.услуг до сих пор запрета нет.Отправила жалобу на пристава,что не уведомили должным образом о запрете (согласно закона),что бы понять когда наложили запрет,т.к. все пишут,что ДЧ доверяют на 100%
А что такое ДЧ???Вы сдавали билет прямо в аэропорту???
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
А что такое ДЧ???Вы сдавали билет прямо в аэропорту???
Приехала в аэропорт,подошла к кассирам и спросила(добрым,просящим голосом)-"девочки,муж взял путевку на всю семью,а у меня долги,хочу проверить есть ли запрет на вылет ,летим с детьми,через неделю боюсь сюрприза от приставов.Мне нужно проверить себя,пройти пограничников,я точно сегодня не полечу,как мне себя проверить.Мне продали билет за 7000 ,но предупредили,что до определенного времени(назвали время) мне нужно его сдать,билет бил не возвратный,обычный.Я за 30 минут ,почти бегом прошла пограничником,запрета не было,сказала что не лечу,что забыла документы,они рассказали как вернуться обратно к кассам,вначале идешь где регистрировала билет,затем к тому кассиру которая продала билет-она вернула деньги-все делается быстро.Я всем этим уже делилась на сайте и про ДЧ на сайте все написано подробно.Удачи
 

Karina Mitrofanova 91

Новичок
30 Сен 2020
6
0
32
Приехала в аэропорт,подошла к кассирам и спросила(добрым,просящим голосом)-"девочки,муж взял путевку на всю семью,а у меня долги,хочу проверить есть ли запрет на вылет ,летим с детьми,через неделю боюсь сюрприза от приставов.Мне нужно проверить себя,пройти пограничников,я точно сегодня не полечу,как мне себя проверить.Мне продали билет за 7000 ,но предупредили,что до определенного времени(назвали время) мне нужно его сдать,билет бил не возвратный,обычный.Я за 30 минут ,почти бегом прошла пограничником,запрета не было,сказала что не лечу,что забыла документы,они рассказали как вернуться обратно к кассам,вначале идешь где регистрировала билет,затем к тому кассиру которая продала билет-она вернула деньги-все делается быстро.Я всем этим уже делилась на сайте и про ДЧ на сайте все написано подробно.Удачи
Спасибо.)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet