Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Этот запрос зависит от того что именно запрашивает пристав если он запросит о проданных билетах это одно, так же он может запросить данные в случае обнаружения изменения приобретения билетов только выглядит в выписке это всё одинаково посмотрите перед запретами обычно вылезает запрос оператору бронирования... значит он получил инфу из Сирены по старому запросу.
Обычно СП получив данные о том, что вы приобрели билеты ставит ограничение, либо повторно запрашивает данные из Сирены и выставляет уже на этом основании ограничение
т.е. этот запрос не ставит "маячок" на ФИО должника, обязывающий оператора бронирования сообщать в ФССП о факте приобретения билета уже без дополнительных запросов?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Ввот в этом и проблема они оперируют вашими данными (фио дата рождения паспорт) на которые вы при покупке билета даете согласие авиакомпаниям на обработку данных и тем самым самой Сирене, а вот пристава уже и получают данные и там много авиакомпаний не только РФ список выше когда то я его выкладывал ранее уже, кроме того там уже и ЖД билеты есть так, что это самый простой способ для СП узнать данные о вашем перемещении.
"В этом мире того, что хотелось бы нам нет....." (с)
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
т.е. этот запрос не ставит "маячок" на ФИО должника, обязывающий оператора бронирования сообщать в ФССП о факте приобретения билета уже без дополнительных запросов?
Есть простой запрос есть более информативный для СП с "маячком" как вы выразились.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Доброе время суток. Жене отказали в получении (обмена старого на новый) загранпаспорт, по причине - есть запрет на выезд ( так сказали в паспортном ) Пошурудив все ИП через гос услуги, последний запрет который был на неё наложен это ноябрь 2019 года. На сколько я помню - запрет ставится максимум на 6 месяцев, и если его продлевают, то новый запрет отображается в гос услугах. Я какую то актуальность потерял, или ФССП не все ИП показывает ?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Доброе время суток. Жене отказали в получении (обмена старого на новый) загранпаспорт, по причине - есть запрет на выезд ( так сказали в паспортном ) Пошурудив все ИП через гос услуги, последний запрет который был на неё наложен это ноябрь 2019 года. На сколько я помню - запрет ставится максимум на 6 месяцев, и если его продлевают, то новый запрет отображается в гос услугах. Я какую то актуальность потерял, или ФССП не все ИП показывает ?
ГОсуслуги не все показывают
 

Ivan299

Новичок
28 Дек 2020
13
0
42
Здравствуйте, подскажите как не выездному из РБ попасть в Европу?
Из Шереметьево пограничники не выпустили 26.12.2020.
Какие есть варианты
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
ГОсуслуги не все показывают
Раньше вроде как всё показывало, а как сейчас это выяснить чтоб наверняка, поделитесь информацией пожалуйста
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Раньше вроде как всё показывало, а как сейчас это выяснить чтоб наверняка, поделитесь информацией пожалуйста
Как бы ппроще...Гсуслуги работают в тестовом режиме, об этом и прямо указано на сайте. Что касается запрета-насколько я понял: Если запрет в отчете из госуслуг есть-значить он есть.А вот если запрет не высвечиается-то не факт что его нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уважаемые! Предупреждение. ДЧ который даёт информацию про ограничение - не верно информирует. Он мне ответил, что на 12.12.20 у меня нет ограничения. Я купила билет через Москву, в итоге, в Шереметьево задержали. Лететь должна была сегодня 19.12.20. На таможне сказали, что это не новый запрет. Так что...
Доброе утро! Это только Ваши проблемы, что Вы не читаете форум. Иначе бы Вы знали, что проверили себя 12.12.20, а улететь должны были не позже 13.12.20. По Вашему ИП пристав работает, Вы об этом не знали?
И еще, прекратите писать о таможнеAngry2_man5674!!!!!!! ТАМОЖНЯ не проверяет ограничение на выездDash13978man.
Вас проверяют именно пограничники! Запомните уже!
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и Ivanku

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, подскажите как не выездному из РБ попасть в Европу?
Из Шереметьево пограничники не выпустили 26.12.2020.
Какие есть варианты
Доброе утро! Откуда Вы знаете, что Вы невыездной из Белоруссии? Вы гражданин РБ? И куда Вы летели из Шереметьево?
 

Ivan299

Новичок
28 Дек 2020
13
0
42
Доброе утро! Откуда Вы знаете, что Вы невыездной из Белоруссии? Вы гражданин РБ? И куда Вы летели из Шереметьево?
Да я гражданин РБ, я точно знаю что я не выездной( проверял в РБ), последние лет пять выезжал через Россию( автомобилем), а сейчас меня не выпустили из Шереметьево
 

Ivan299

Новичок
28 Дек 2020
13
0
42
Да я гражданин РБ, я точно знаю что я не выездной( проверял в РБ), последние лет пять выезжал через Россию( автомобилем), а сейчас меня не выпустили из Шереметьево
-летел в Польшу
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Как бы ппроще...Гсуслуги работают в тестовом режиме, об этом и прямо указано на сайте. Что касается запрета-насколько я понял: Если запрет в отчете из госуслуг есть-значить он есть.А вот если запрет не высвечиается-то не факт что его нет.
Вот прям сейчас делал обмен загран паспорта, на жену пришёл отказ в выдачи, после проверки ИП ограничений не обнаружил, хотя мне сказали что оно до мая месяца. Так же я тоже подавал на обмен загран паспорта 15.12.2020. Мне отказали и дали бумагу, что ограничения до 17.12.20. Так вот уже 18 я пошел и сфотался и проблем нет, но по запросу из гос услуг нету ограничений
 

Ivan299

Новичок
28 Дек 2020
13
0
42
Может кто в курсе, если меня не пустили в Польшу из Шереметьево ( не выездной) ,в Минск меня пустят? Как гражданина Рб
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Может кто в курсе, если меня не пустили в Польшу из Шереметьево ( не выездной) ,в Минск меня пустят? Как гражданина Рб
Должников на родину пустят в любом случаи, хотя бы для того что бы посадить =) Это из страны могут не выпустить, а в страну въехать проблем нету- это конституционное права любого гражданина "почти любой страны"
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Вот прям сейчас делал обмен загран паспорта, на жену пришёл отказ в выдачи, после проверки ИП ограничений не обнаружил, хотя мне сказали что оно до мая месяца. Так же я тоже подавал на обмен загран паспорта 15.12.2020. Мне отказали и дали бумагу, что ограничения до 17.12.20. Так вот уже 18 я пошел и сфотался и проблем нет, но по запросу из гос услуг нету ограничений
Это подвержадет правило
 

Ivan299

Новичок
28 Дек 2020
13
0
42
Должников на родину пустят в любом случаи, хотя бы для того что бы посадить =) Это из страны могут не выпустить, а в страну въехать проблем нету- это конституционное права любого гражданина "почти любой страны"
Это хорошо, я тогда куплю 2 билета один на РБ один на Польшу, которых на РБ покажу погранцам( скажу домой еду) ,а пройдя погранцов буду ожидать самолёт в польшу
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Это хорошо, я тогда куплю 2 билета один на РБ один на Польшу, которых на РБ покажу погранцам( скажу домой еду) ,а пройдя погранцов буду ожидать самолёт в польшу
Вроде бы 1000 раз обсуждали что вариант 2 х билетов не проходит.....
 

Ivan299

Новичок
28 Дек 2020
13
0
42
Вроде бы 1000 раз обсуждали что вариант 2 х билетов не проходит.....
Извини я в сетке новенький, объясни пожал если не тяжело, очень нужно уехать в Европу ищу варианты
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Это подвержадет правило
Вы конечно меня извините, но какое правило подтверждает ? Я по ИП в гос услугах ничего не нашёл про ограничения на выезда, а на бумаге которую выдали в отделе где паспорта меняют у меня оно было до 17 числа. Так о каком правиле вы говорите ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24