Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Доброго времени суток всем! Новичок на форуме, может, не нашла ответ на свой вопрос, заранее прошу прощения. Есть ип, выплачиваю понемногу. ЗП получала впервые, оформляла через единый визовый центр, биометрию, сделали дней за 10, получила в мфц. Вопрос - раз его сделали и дали его все таки, значит нет запрета на выезд? Или запрет может быть?
Ну посмотрите !!! Шпаргалку в закреплённых сообщениях , там ну очень подробно расписано как узнать на гос услугах , фссп - информация по ИП - и !!! !!!! К вас полная картина , есть запрет или нет
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Если у Вас есть рабочая виза ,то и в России выпустят)Идите к приставу,показывайте визу)Это Ваш доход,выпустить обязаны

Плевать хотел пристав на все это. У меня вообще ПМЖ, ну и что, пришлось ездить через наших друзей. Никто не снимет ограничение просто так потому что видите ли "там работа". Или надо бодаться через суд / старшего пристава с неизвестным результатом.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как бы выполняют) я наверное рабочую визу не просто так получаю) ) )

А какое отношение виза имеет к транспорту? Да никакого. Не морочьте себе голову (и нам тоже), поддержите экономику Ляксандра Рыгорыча.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А на каком основании? Что сказать им?

Что бы вы ни сказали, пока нет основания для снятия запрета - его не снимут. Более того, поход к приставам может для вас плохо закончиться - вывернут карманы в пользу взыскателя. Не беспокойте государевых мытарей. А если когда-то захочется сходить, так пусть это адвокат за вас делает. Лично никаких контактов с теми, кто кровно заинтересован в изъятии ваших средств и имущества.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
нужно быть в Великобритании 18 октября

С бОльшой долей вероятности, вы сможете не только доехать на поезде, но и долететь за внятные деньги. Октябрь это вообще очень далеко. Цены на билеты упадут, откроется больше границ.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вопрос - раз его сделали и дали его все таки, значит нет запрета на выезд? Или запрет может быть?

Становитесь опытным должником - учитесь проверять свои ИП на ГУ.

В вашем случае, либо запрета не было, либо приставы не успели ответить в отведенные три дня, и документ пошел в изготовление. Других вариантов не бывает.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
полная картина , есть запрет или нет

К сожалению, не всегда. Люди неоднократно сообщали, что их разворачивали на границе, хотя в ИП они ничего не находили. Бывает, что запреты не видны. Но в общем и целом, конечно, первая задача должника - научиться смотреть ход своего ИП.
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Да если с ГУ было бы так просто... Постоянно зависает, то из приложения на сайт, то зайди с сайта в приложение и тд. Если не получится, то или ДЧ остаётся, или уже на месте. Интернет завис, случайно 2 р отправила сообщение. Морально я уже готова попасть на билет. Просто поездка наметилась раньше, поэтому не успела закрыть это чёртово ип, оно с октября.
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Sad_man789делюсь горьким опытом и прошу совета.... Сегодня вылет, вчера в 23 ч у ДЧ получаю ответ, что на 24.03 нет запрета. Сегодня разворот во Внуково Sorry_man3 самый главный совет, который прошу - после того как закрою всю сумму, как мне убедиться что запрет снят. Ехать к этому редиске, он его снимет, а как убедиться что у погранцов все сняли. Пожалуйста, помогите в этом вопросе, плиз, плиз (((
Вариант запрос делать погранцам не подходит, очень долго ждать. Нужно раньше. Порядок какой? Ип 3, 2 по 20, 3е 90. Какая тв.. ь из них вынесла, к тому и идти? На госуслугах ничего не нашла, никаких запретов. Я почему паникую - ведь сколько раз их лепили людям, которые все закрыли, как этого избежать???
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
То есть всю процедуру, люди добрые!!! просветите, как не попасть 2й раз. Он даст снятие запрета, через неделю билет можно брать?
Могла эта тв.. ь увидеть запрос к ним при изготовлении паспорта и наложить запрет???
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Ведь если получу на руки у этого... снятие ограничения, это не гарантия что через неделю меня в базе не будет? И ещё вопрос - может ли к этим.. приставам вместо меня обратиться старший родственник, нужна ли нотариальная доверенность на него или можно просто?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Помогите пожалуйста советом
Я один раз проверялся билетом все чисто было, через 5 часов не улител. Если вы паспорт получили мог пристав пробить и наложить.
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
вчера в 23 ч у ДЧ получаю ответ, что на 24.03 нет запрета. Сегодня разворот во Внуково Sorry_man3
проверялся билетом все чисто было, через 5 часов не улител.

То есть то что в шапке вообще смысла не имеет? :(
(Что такое ДЧ-то, кстати?)
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
То есть то что в шапке вообще смысла не имеет? :(
(Что такое ДЧ-то, кстати?)
Думаю да. Вчера списалась с Добрым Человеком (ДЧ), ответ что можно проверить до 23 ч, а сегодня - 25-выходной. Вылет был сегодня, решила проверить, очень переживалось. Ответ был, что на 24.03 все чисто, нет в базе. А сегодня 25.03 в 18.00 разворот во Внуково. И кому верить?
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Одно сейчас волнует. Закрою всю эту лабуду, как подстраховаться, чтобы если при отсутствии запрета будет ошибка и опять не пустят (то есть деньги за билет в унитаз) , в суде взыскать с этих уродов?Эх, придётся юриста искать. Не помню чьё высказывание-дороже всего человеку обходится его глупость...
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Эх, придётся юриста искать. Не помню чьё высказывание-дороже всего человеку обходится его глупость...
Странно что на Гс у вас тоже чисто, а так могу по своему опыту сказать что попасть можно в течении нескольких часов, Вам ещё и паспорт выдали, значит просто не повезло к сожалению (
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Одно сейчас волнует. Закрою всю эту лабуду, как подстраховаться, чтобы если при отсутствии запрета будет ошибка и опять не пустят (то есть деньги за билет в унитаз) , в суде взыскать с этих уродов?
Ничего не получится, запрет снимут, бумагу выдадут а в базе снимут автоматически только везде сроки разные
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke