Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vaness

Новичок
11 Мар 2019
33
21
42
спасибо :) за границу не летал не разу, поэтому и не знал, что российский паспорт можно с собой и не брать! Интересно, как они тогда смотрят на границе долги..если они на российском паспорте? То есть они скорее всего вводят данные, ф.и.о и дату рождения и все? Ну тогда меня не будет в базе у них. А соврать по поводу прописки можно..она уже другая все равно, а город рождения не получится, он в загранпаспорте указан
Город рождения в загран паспорте не указан, нужно именно врать, я вам пример из жизни реальный привожу, по верьте не на словах!
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
спасибо :) за границу не летал не разу, поэтому и не знал, что российский паспорт можно с собой и не брать! Интересно, как они тогда смотрят на границе долги..если они на российском паспорте? Тоесть они скорее всего вводят данные, ф.и.о и дату рождения и все? Ну тогда меня не будет в базе у них. А соврать по поводу прописки можно..она уже другая все равно, а город рождения не получится, он в загранпаспорте указан
ну не знаю стоит игра свечь-так и будите во вранье жить а честно не пробовали или все на пенсионерах выезжать
 

Vaness

Новичок
11 Мар 2019
33
21
42
люди будьте честными если взяли кредит то старайтесь отдать а то что вы за счет пенсионеров выезжаете-мало того нам пенсии маленькие платят на нас еще повесили все кредиты-потому-что наши доходы прозрачны вам не стыдно?!
Не хочется вступать в батл словестный, но кому интересно поясню! Должники ни за чей счёт, никуда не выезжают, а только за свой-это первое, про то, что взяли кредит и надо отдавать, ну это решать каждому индивидуально, вы наверное не в курсе, что такое вексель?, и какую денежную эмиссию банк, выдавший вам кредит, получает от центробанка? Так вот я вам скажу, что это более че 23%! Т.е. если вы кредит взяли на 1 млн. руб. , то цб этому банку, который вам выдал кредит переводит на счёт 23 млн. руб. минимум, а то и 39млн.руб! Как вам?
А теперь внимание вопрос, где ваша прибыль от этой афёры?
То, что заёмщик должен выплачивать, на банковском сленге, называется сверхприбылью! + Страховки+проценты и т.д.
Вы в курсе вообще, что ваш кредитный договор, оригинал, который вы отдали банку (второй экземпляр), вы никогда больше не получите и под любым предлогом его вам не выдадут! Потому, что этот договор, спустя три дня, уже передан в ЦБ.
Кредитный договор, это гражданско правовые отношения и по этим отношениям ответственность несут стороны в равной степени! Никто никого не заставлял выдавать кредит, и никто никого не заставлял его брать!
Основная задача любого банка, это не заработать на процентах, как большинство думает, а именно засадить всех в долговую яму, им выгодно когда вы не совсем справляетесь с погашением кредита, потому, что ищите 2, 3 работу!
Мне в частности отдел взыскания звонил и говорили такое, я сейчас вам пример приведу, "Что типа вызнаете, что такое 9 дней, 40 дней?" "представь, что твою жену или сына кто нибудь в школе ткнёт спидозной иглой" Как вам?На тот момент не было даже в мозгу опрокинуть их, хотя это они меня опрокинули, с момента подписания договора! И чего я по вашему, должен стыдиться а? А на счёт доходов, так вы наверное про зарплату, это дело каждого, работать, от слова "раб" и получать зарплату прозрачную или трудиться и получать прибыль! Работа и труд это разные вещи! Труд облагораживает человека, а работа его позорит! Если люди выбирают работать на дядю за зарплату, это их выбор! Не надо тогда винить тех, кто крутится сам и пытается быть максимально не в системе! У меня в трудовой книжке с 18 лет, года стажа не наберётся по всем местам работы и горжусь этим! Я не на какую пенсию не расчитываю и вам не советую, скоро вы и её не увидите в этой стране! Тогда это правда не осознанно было, а сейчас понимаю, что правильно сделал, что поплыл против течения, а не с большинством, в эту канализацию! Стыдно должно быть этим мразям, которые загнали страну в тупик и наплевали на народ!

P.S. Никого не хотел обидеть, просто подумайте над этим! У человека, должно быть с рождения, критическое мышление, нельзя принимать всё на веру! И прекратите уже смотреть зомбоящик. это мой вам совет! 7 лет уже не смотрю!

ну не знаю стоит игра свечь-так и будите во вранье жить а честно не пробовали или все на пенсионерах выезжать
А вы задайте такой же вопрос власти, я думаю ответ вас удивит!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, что то не могу найти подобных тем..вообщем ситуация следующая, взял путевки, а потом пошел узнавать про долгиDash13978manна госуслугах долгов всего на 4 тысячи, когда на сайте у приставов смотрю (Ф.И.О и дату рождения) тоже самое..но..ввел без даты рождения, и появился долг 70 тысяч..думаю это мой, т.к были грехи давно..суд ошибочно ввел не правильную дату рождения(день,месяц и год) и я там числюсь под другой датой..сходил к приставам, они посмотрели, что долг и суд был под моим старым паспортом, который я поменял 7 лет назад. И говорят, что стоит ограничения и пограничники меня развернут в аэропорту..я понимаю, что надо платить, но смогу только после отдыха. Зашел на сайт ! Где не проверяют ограничение на выезд!, якобы тоже можно поглядеть, ввел уже данные паспорта(нового) и ф.и.о...показывает, что все хорошо. Подскажет мне кто нибудь по этому поводу, погранцы развернут меня или нет? :):)спасибо!
Добрый вечер! Вы в теме " Шпаргалка" первые 3 сообщения не читали? Так прочтите. Там где Вы себя якобы проверяли ( рекламу тем обманщинкам я не собираюсь давать, мне давно все с ними понятно) - поверьте, Вас не проверяли именно по базе пограничников, а это значит что им верить нельзя. В теме Шпаргалка лежат контакты ДЧ, обратитесь к ним и пусть они Вас посмотрят ( давайте им те данные, что есть в Вашем заграннике). Пограничники проверяют только по своей базе, сайт ФССП их не волнует.
Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Город рождения в загран паспорте не указан

Как это не указан? У меня более чем указан во всех паспортах.
К сожалению для них, я бы сказал!)))

А чего к сожалению? Их за это притянуть очень сложно. И за прямое нарушение законов. Например, меня пристав в принципе не может уведомить об ограничении на выезд. По техническим причинам так сказать.
 

Daria1907

Новичок
27 Май 2018
6
7
28
Друзья, так у кого ближайший выезд через Беларусь?
Не знаю насколько это близко, но по плану из Гомеля вылет в понедельник Resent_man
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

Агидель

Новичок
14 Мар 2019
1
0
35
Всем привет ! Планируется вылет из Минска в апреле .ранее вылетала без проблем ,теперь боюсь .есть в интернете одна контора , предлагают за 280 евро провести по какому то своему коридору в Минском аэропорту без проверок по базе . Не знаю даже ,можно ли в это верить
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет ! Планируется вылет из Минска в апреле .ранее вылетала без проблем ,теперь боюсь .есть в интернете одна контора , предлагают за 280 евро провести по какому то своему коридору в Минском аэропорту без проверок по базе . Не знаю даже ,можно ли в это верить
Добрый вечер! Читайте форум, все же написано. Как можно верить в такую чушь про коридорыDash13978man, ни один пограничник себя подставлять не будет. Не надо никому платить 280 евро, в Минске сейчас всем плевать на долги россиян просто потому что мы не граждане Белоруссии. Летите спокойно в Минск по рос.паспорту.
Доброй день, а как именно прописывается запрет в движении дела, подскажите?
Добрый вечер! А почитать форум? Все написано и описано по сто раз. Учитесь читать. Тему Шпаргалка открывайте и прочтите первые 3 сообщения в ней.
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Доброго дня!
Ну что, находясь в командировке за пределами рф влез на госуслуги в банк данных и увидел O_IP_ACT_BAN_EXIT.
Так что сам себе могу сказать: "дружище, с возвращение в список невыездных!"
А тут еще новости об "извечном слиянии" рф с рб...........
Что ж, если все же прикроют лавочку - это будет очень и очень печально для очень и очень многих нормальных людей.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Multo
16 Мар 2019
24
15
37
Всем добрый день.
Попробую вылететь самолётом из Москвы в Минск и дальше из Минска, по результатам отпишусь.
Я прочитал, что возврат может быть напрямую в РФ, но, если пару дней в свое городе развернули, те по факту мне теперь стало известно, что наложен запрет на выезд, нет вероятности остаться без загранпаспорт за нарушение правил перечения границы?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
если пару дней в своем городе развернули, те по факту мне теперь стало известно, что наложен запрет на выезд, нет вероятности остаться без загранпаспорт за нарушение правил перечения границы?

Не отберут загранпаспорт. Никто из возвращавшихся так не сообщал.
Это бы стало известно. И кстати пересечения границы РФ нет, если через Минск.
 
16 Мар 2019
24
15
37
Да, я понимаю, что пересечения при поездке туда пересечения границы РФ нет, но при возвращении обратно напрямую в свой город получается, что есть и тогда таможенная служба РФ узнает, что я куда-то выезжал из РФ и по факту получается нарушил правила пересечения, ведь территорию РФ то я покинул, а по запрету не должен был.
Вообще у кого то хоть какие-то вопросы при возвращении напрямую были?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp