Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Alexey5675

Новичок
1 Май 2019
5
0
35
Добрый день !
Долг по кредиту 22 тысячи рублей , исполнительное производство от 13 марта 2019 года , могут ли не выпустить или правильно я понимаю что от срока ип надо считать 5 дней плюс два месяца и в течении этого срока действует лимит до 30 тысяч ? К сожалению нет возможности проверить через гос услуги !(( улетать в пятницу , подскажите пожалуйста
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Всем привет и с праздником! Ребят как может такое быть ? 100 процентов запрет проверяла на гос услугах,билет не возвратный, живу рядом с аэропортом,терять не чего и к моему удивлению меня выпустили) может так происходить вообще?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Всем привет и с праздником! Ребят как может такое быть? 100 процентов запрет проверяла на гос услугах, билет не возвратный, живу рядом с аэропортом, терять не чего и к моему удивлению меня выпустили) может так происходить вообще?

Да. База погранцов висела. У меня было один раз.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день !
Долг по кредиту 22 тысячи рублей , исполнительное производство от 13 марта 2019 года , могут ли не выпустить или правильно я понимаю что от срока ип надо считать 5 дней плюс два месяца и в течении этого срока действует лимит до 30 тысяч ? К сожалению нет возможности проверить через гос услуги !(( улетать в пятницу , подскажите пожалуйста

У меня 28к, по госуслугам чисто. Это Москва. В регионах не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: Alexey5675

Alexey5675

Новичок
1 Май 2019
5
0
35
Да. База погранцов висела. У меня было один раз.
Хотел уточнить реально законодательно как то закреплена информация о том что до 30 тысяч до двух месяцев со дня ип никто не трогает (
Тоже москва
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Хотел уточнить реально законодательно как то закреплена информация о том что до 30 тысяч до двух месяцев со дня ип никто не трогает (
Тоже москва
Нет не придерживаются! У меня знакомую не выпустили из за 14500.
 

Alexey5675

Новичок
1 Май 2019
5
0
35
Нет не придерживаются! У меня знакомую не выпустили из за 14500.
Со свежим ип ?
Просто самое смешное что не получал вообще никаких писем , живу по месту прописки и на работе тоже никто ничего не запрашивал
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Со свежим ип ?
Просто самое смешное что не получал вообще никаких писем , живу по месту прописки и на работе тоже никто ничего не запрашивал
Да со свежим! А я вот не удивленна, каждый пристав чудит как хочет! У некоторых миллионы долги летают спокойно а некоторые за копейки в запрете! Так что не удивляйтесь! Проверяйте на госуслугах или ДЧ или возвратным билетом.
 

Alexey5675

Новичок
1 Май 2019
5
0
35
Да со свежим! А я вот не удивленна, каждый пристав чудит как хочет! У некоторых миллионы долги летают спокойно а некоторые за копейки в запрете! Так что не удивляйтесь! Проверяйте на госуслугах или ДЧ или возвратным билетом.
Проверил по гос услугам , только запросы в органы и ответы , последний 22 марта , запрета на выезд нет )
Какой процент на то , что информация там не достоверная ?
Были ли те кто не уехал ?
 

nailchik

Новичок
22 Авг 2018
4
0
59
Добрый день! Есть ограничение на выезд до 12.05 . , выписанное с ошибкой в отчестве .Завтра вылетать из Ш.
Как считаете , есть ли шанс или лучше через Б.( отчество изначально неправильно указано в ИЛ , две буквы)
 

polina8360

Новичок
1 Май 2019
1
0
28
Добрый день.Пожалуйста не кидайтесь тапками.Подскажите,если кто может.
Есть ИП на 3000 р,запрета нет. Но так же есть долг по налогу 42 000 р.На него нет ИП,только на гос услугах отображается.Могут ли из-за него не выпустить.?Или если на него нет Ип,то на пропуске до него ни кому нет дела?
Я понимаю ,что подобные вопросы были,но ни как не могу по поиску найти ответ.Большое спасибо.
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Добрый день! Есть ограничение на выезд до 12.05 . , выписанное с ошибкой в отчестве .Завтра вылетать из Ш.
Как считаете , есть ли шанс или лучше через Б.( отчество изначально неправильно указано в ИЛ , две буквы)
Я думаю что больше сыграют роль ваши паспортные данные! Хотя все бывает) я вот с 100 процентным запретом проскочила) Но у меня был не возвратный билет! Если у вас возвратный,сдайте и летите через Б!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Но так же есть долг по налогу 42 000 р.На него нет ИП,только на гос услугах отображается.Могут ли из-за него не выпустить.?

Запросто, но будет это так - налоговая подаст самостоятельно (!) исполнительный лист приставам, им даже суд не нужен. А вот пристав уже влепит ограничение. Поэтому - гасите срочно долг по налогам.

У меня такое было, штраф 2000 руб от налоговой. Полгода с адвокатом возились чтобы все закрыть... а вот если б не закрыли вовремя, то повторный штраф уже 20 тысяч а это уже сумма выше ограничения. Хорошо, выловил это оперативно и пресек.
 

nailchik

Новичок
22 Авг 2018
4
0
59
ДЧ сказал , что запрета нет . Когда я попросил проверить другое отчество , подтвердился запрет
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
ДЧ сказал , что запрета нет . Когда я попросил проверить другое отчество , подтвердился запрет
Да уж, с этими буквами вечная беда или повезет или нет!
ДЧ сказал , что запрета нет . Когда я попросил проверить другое отчество , подтвердился запрет
А просмотрите еще себя на госуслугах !
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Но так же есть долг по налогу 42 000 р.На него нет ИП,только на гос услугах отображается.Могут ли из-за него не выпустить.?Или если на него нет Ип,то на пропуске до него ни кому нет дела?
Я понимаю ,что подобные вопросы были,но ни как не могу по поиску найти ответ.Большое спасибо.
Добрый день! У Вас нет ИП в ФССП, так кто Вам должен по налогу в 42 тысячи ограничивать выезд? Налоговаяsos_man543? Включите логику и подумайте:(. До тех пор пока у Вас не будет ИП на 42 тысячи Вам выезд ограничивать некому. Пограничников Ваши личные отношения с Налоговой или же с ГИБДД никак не интересуют, пограничники это не приставы и ИП они не ведут.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

nailchik

Новичок
22 Авг 2018
4
0
59
Да уж, с этими буквами вечная беда или повезет или нет!

А просмотрите еще себя на госуслугах !
На госуслугах не могу посмотреть .Отчество другое .
По ФИО ограничений нет .
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
На госуслугах не могу посмотреть .Отчество другое .
По ФИО ограничений нет .
Ну тогда думаю улетите!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74