Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
После того, как я не попала в США, постоянно обращалась к ДЧ1.
И это величайшее счастье -иметь такого человека. В такие моменты на кону стоит все.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
27 Май 2019
13
6
50
После того, как я не попала в США, постоянно обращалась к ДЧ1.
И это величайшее счастье -иметь такого человека. В такие моменты на кону стоит все.
Здравствуйте . Когда вам ДЧ1 отвечал . Я просто ему писал , его почта не рабочая .....
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48

Vefa

Новичок
27 Май 2019
1
0
38
Добрый день. Я гражданка Азербайджана с имеющимся ИП , проживаю в Москве , могу ли выехать через Беларусь?заранее спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
У меня несколько лет назад, была такая ситуация, что запрет на все есть, а на сайте приставов меня не было.

Аналогичная ситуация была на протяжении пяти (!) лет. Пять лет с момента открытия ИП до появления его на сайте, узнал совершенно случайно, благодаря мобильному приложению на телефоне.
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
Скажите, а на Бутырской мне скажут инфу ту же, что и на сайтах? Или у них видно больше ?
 
Последнее редактирование:

Grogos

Новичок
28 Май 2019
4
0
40
Здравствуйте!
Долг 40 т.р. с 2017 года, на госуслугах в выписке постановления о запрете на невыезд нет.
Но есть "Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 05.02.2019 №б/н" . Что это означаете? Не просветите?
И еще такой вопрос, скажите, пожалуйста как давно кто обращался и получал ответ от ДЧ2? Стоит ли ему написать сейчас?
Заранее спасибо! Вылет 4 июня...
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
"Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 05.02.2019 №б/н" . Что это означаете?

Проверяют, есть ли загранпаспорт.
 
  • Нравится
Реакции: Grogos

Grogos

Новичок
28 Май 2019
4
0
40
Проверяют, есть ли загранпаспорт.
Почему запрос в Федеральную миграционную службу не пойму. Сейчас загранпаспорта выдаёт же МВД, следовательно и база у них.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Почему запрос в Федеральную миграционную службу не пойму. Сейчас загранпаспорта выдаёт же МВД, следовательно и база у них.

Это у них в программе название осталось.
А вносить изменения это гемор ещё тот.
 
  • Нравится
Реакции: Grogos

Grogos

Новичок
28 Май 2019
4
0
40
Это у них в программе название осталось.
А вносить изменения это гемор ещё тот.
Тогда непонятно почему постановление не влепляет... 4 месяца с момента запроса прошло. Последние действия пристава 17 мая 2019
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Тогда непонятно почему постановление не влепляет... 4 месяца с момента запроса прошло. Последние действия пристава 17 мая 2019

В Москве за 40т пристав не будет разводить деятельность.
Только если взыскатель еженедельно его пинает.
 

Grogos

Новичок
28 Май 2019
4
0
40
В Москве за 40т пристав не будет разводить деятельность.
Только если взыскатель еженедельно его пинает.
Вот именно, что и не Москва, а город в Самарской области население 30 тыс. чел.) Спасибо за разъяснения
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
В Москве за 40т пристав не будет разводить деятельность.
Только если взыскатель еженедельно его пинает.

Ох!! тогда понятно, почему при наличии судебного приказа от сентября, до сих пор нет ИП. у нас общий долг по ЖКХ разделили на всех собственников и получилось по 30 тысяч. но я все равно буду волноваться до момента вылета. в выходные может схожу с возвратным билетом через погранцов. живу рядом с Шереметьево
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Скажите, а на Бутырской мне скажут инфу ту же, что и на сайтах? Или у них видно больше ?
Если у Вас нет ИП, то ничего они Вам сделать не смогут. А если оно есть, то выезд могут быстро ограничить. На Бутырском Валу главное управление ФССП- и там обычные приставы сидят...Купите лучше возвратный билет и пройдите пограничников- это Вам ничем не будет грозить или обратитесь к ДЧ.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Тогда непонятно почему постановление не влепляет... 4 месяца с момента запроса прошло. Последние действия пристава 17 мая 2019
Москве с долгом свыше 400 тысяч приставы могут и по 4 года не ограничивать выезд. Сидите и радуйтесь, что Вами не интересуются;).
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Москве с долгом свыше 400 тысяч приставы могут и по 4 года не ограничивать выезд. Сидите и радуйтесь, что Вами не интересуются;).

Мне выезд ограничили тогда, когда мой адвокат занялся закрытием ИП. Сейчас нагло нарушают законы. Будем видимо в суд или прокуратуру подавать. В законе сказано - "если приставу известно что должник (здесь идет условие), то он обязан закрыть ип по (номер статьи) и вернуть его истцу". Приставы нагло нарушают законы, ИП не закрывают, все пытаются деньги искать...
 

Elenas

Новичок
10 Май 2019
17
13
42
Мне выезд ограничили тогда, когда мой адвокат занялся закрытием ИП. Сейчас нагло нарушают законы. Будем видимо в суд или прокуратуру подавать.


Подскажите пожалуйста, на основании чего адвокат пытается закрыть ИП? Срок давности?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите пожалуйста, на основании чего адвокат пытается закрыть ИП? Срок давности?

Нет, на основании некоторых законов об исполнительном производстве, в том числе невозможности исполнения по месту проживания истца (и ответчика). Подробностей не могу писать. Если у вас есть адвокат, то вы можете с ним проконсультироваться по вашей конкретной ситуации.
 

Мопс

Новичок
3 Дек 2018
9
0
42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что-то по первому пункту на Госуслугах не получаю ответа уже в течение 3хчасов. Такое возможно? может, какой-то сбой и нужно еще раз запрос отправить?
статус - Заявление успешно прошло проверку и находится в очереди на передачу в подразделение исполнителя.
ответ от приставов нужен мне срочно, надо вылететь
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal