Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zevs

Новичок
2 Мар 2015
12
0
Вчера по первому каналу показывали подписание договора между РБ и РФ (((((((((((((
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=198]Похоже с сегодняшнего дня Беларусь закрыта для нас((((((:)[/quote]

Конечно же некоторое время уйдет на всякие согласования и разработку самого механизма. Но это уже печальный звонок и звонок серьезный. Поживем - увидим.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Подскажите пожалуйста где можно прочитать сие документ?
 

Riddick

Новичок
3 Мар 2015
4
0
[quote quote=208]Вчера по первому каналу показывали подписание договора между РБ и РФ ((((((((((((( [/quote]

Жаль.
Насколько я помню, когда читал этот документ, в нем был срок 3 месяца после подписания договора (на обмен базами или еще на что то для наладки работы). Вобщем, еще какое то время у нас есть...

Может кто то знает другие пути выезда?
 

Irina

Новичок
4 Мар 2015
1
0
Здравствуйте! У меня вопрос к Константину об альтернативных способах снятия запрета на выезд, Константин писал об этом в блоке
Сообщите пожалуйста о возможных вариантах! Спасибо! [email protected]
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Алена&Сергей,здравствуйте.
Было ИП на сайте еще вчера.Оно висело месяца 4.А сегодня исчезло.Я не оплачивал.
Значит ли это что пристав не положил мое дело в дальний ящик,а что-то там делает? Мне было спокойнее пока оно тихо висело на сайте.
Что касается возможного закрытия выезда через РБ,то наверное можно будет забыть про личные или деловые поездки.А вот если нужно будет уехать надолго,то можно поменять фамилию,затем новый загран,пока приставы не узнают.Грустно...
 

Zevs

Новичок
2 Мар 2015
12
0
Вы не знаете как узнать поточнее о вступлению в силу а главное о обмене данных?
 

Maks3906

Новичок
4 Мар 2015
7
0
Добры вечер....кто может подсказать между России и Казахстаном есть пограничны пост???
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=213]Подскажите пожалуйста где можно прочитать сие документ?[/quote]
Вот первое, что попалось... <a href="http://tass.ru/politika/1804930" target="_blank">Ссылка »»</a>
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=219]Алена&amp;Сергей,здравствуйте.
Было ИП на сайте еще вчера.Оно висело месяца 4.А сегодня исчезло.Я не оплачивал.
Значит ли это что пристав не положил мое дело в дальний ящик,а что-то там делает? Мне было спокойнее пока оно тихо висело на сайте.
Что касается возможного закрытия выезда через РБ,то наверное можно будет забыть про личные или деловые поездки.А вот если нужно будет уехать надолго,то можно поменять фамилию,затем новый загран,пока приставы не узнают.Грустно…[/quote]
Вероятно, что-то с сайтом. Потом снова появится. Может и не появится вовсе... Все же склоняюсь, что работы с базой ведутся.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=221]Вы не знаете как узнать поточнее о вступлению в силу а главное о обмене данных?[/quote]
Остается следить и как только появятся первые, не приятные моменты с пограничниками РБ, сразу отписываться.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=223]Добры вечер….кто может подсказать между России и Казахстаном есть пограничны пост???[/quote]
Есть. Между РФ и КЗ, на всех переходах есть пограничники.
 

Maks3906

Новичок
4 Мар 2015
7
0
спасибо...Алена а есть инфо когда этот закон вступает в силу??..или же он ступил со дня подписание??
 

Zevs

Новичок
2 Мар 2015
12
0
Алена, а через Армению можно ехать?
 

Alenaa

Новичок
4 Мар 2015
4
0
Добрый вечер!
Читала что выезд для граждан РФ в Казахстан, Киргизию и Таджикистан возможен по российским паспортам с открытием их внутренним разрешением на временное прибывание, которое получить можно прямо в аэропорту.
Вариант из России по рф паспорту в Алма Ату или Бишкек , а оттуда в Европу возможен?
 

Garik73

Новичок
5 Мар 2015
7
0
Всегда говорят соглашение вступает в силу с момента подписание или с .... числа такого то года, а здесь просто подписано соглашение, таких соглашений уже подписано и лежат пылятся целая библиотека и не одно не работает. Что бы оно вступило в силу надо согласовать всю юридическую и техническую сторону (короче разработать регламент как это должно или будет если будет работать), а пока это филькина грамота никакой силы не имеет и уверен так и останется пустышкой.
 

Garik73

Новичок
5 Мар 2015
7
0
Сижу в нейтральной зоне , час назад прошёл погранцов РБ без проблем, сегодня 05.03.2015.
 

Garik73

Новичок
5 Мар 2015
7
0
Инфо из компетентных источников. Это соглашение всё бутафория. Лукашенко в Моску приезжал с другой целью, а не эти договора и соглашения подписывать, просто под прикрытием этих соглашений решались другие вопросы более актуальные. Лукашенко хотел денег, а ему вместо денег орден дали. И как вы думаете после этого будут работать какие то соглашения, они так и останутся пожеланиями.
 

Mdv

Новичок
5 Мар 2015
1
0
Константин, добрый день!
Можно мне тоже на почту информацию.
Спасибо.
[email protected]

[quote quote=157]День добрый. Напиши адрес почты. Константин

<blockquote>mully пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос к Константину об альтернативных способах снятия запрета на выезд, Константин писал об этом в блоке <a href="http://www.pristavam.net/" rel="nofollow">http://www.pristavam.net/</a>
Сообщите пожалуйста о возможных вариантах! Спасибо!
</blockquote>
[/quote]
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Алена,у меня вот такой вопрос.
Я гражданин РФ,в данный момент проживаю в др стране.Через год получу гражданство этой страны.
Допустим что такое соглашение все же будет подписано.Я захочу приехать в Россию. Въеду и буду выезжать через РБ,к примеру.Если на тот момент я буду в базе как невыездной,то буду там как гражданин РФ Иванов Петр Иванович.А въеду и буду ввезжать через РБ как Иванов Петр Иваныч,но уже гражданин Латвии,к примеру.Даже если дата рождения одинакова,то я ,по сути,другой человек. Где-то на форуме я читал что все равно завернут,мол не важно какое гражданство. Но по сути я же гражданин другого государства,а ФИО может быть просто совпадением,так?
Может кто знает точный ответ? И что будет,если и правда в России есть 10 Ивановых Петр Иванычей,рожденных 29.02.1970, например.Один из них невыездной.А кто-нибудь из 9 "обысных" граждан решил выехать? Как он будет доказывать что он "не тот иванов"? Что происходит в этом случае?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal