Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я так понимаю,если приставы погранцам будут подавать сведения,то они подадут фамилию на которой ИП?Т.е. если я лечу на новой фамилии,в базе данных будет старая фамилия,а новая не засветится?А вообще пограничники спрашивают о смене фамилии?или они по заграну пробивают только новые данные?Просто я пордон лечу впервые и не хочу чтобы отпуск был испорчен.
Да, на которую у Вас ИП. Пограничник не занимается розыском Ваших фамилий, это обязанность пристава найти. Если пристав не в курсе, то пограничнику тем более плевать. Пограничник просто смотрит, что у Вас нормальный паспорт и именно на новую фамилию у Вас не стоит галочка в его базе. Все. Пограничник не имеет права ( у него нет таких полномочий!) перенести ограничение со старой фамилии на новую. Только пристав это может сделать.
Ограничение на выезд выносится максимум на 6 месяцев. Оно у Вас давно автоматом исчезло из базы пограничников, если и было на старую фамилию.
Поверьте, все у Вас получится! Не переживайте:)....
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Вам нужна дата именно вынесения ограничения, а не когда старший пристав его подписал и отправил пограничникам. На гос.услугах они показывают дату, от какого числа Вам вынесено ограничение. И это самое нужное, пусть и спустя 10 дней.
Оперативно и не удается успеть вылететь!До пограничников 7-10 дней идет информация и за 10 дней последних только реально посмотреть информацию на Госуслугах!А в эропортах уже не получится как раньше ,покупая возвратный билет проходить КПП на факт есть ли ограничения или нет!Мне 30.10.2017 в Шереметьево начальник смены пограничников вместе с дежурным приставом вручили Уведомление об отказе в прохождении границы!Если сегодня Путин указ подписал,теперь будут задерживать на месте!
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Оперативно и не удается успеть вылететь!До пограничников 7-10 дней идет информация и за 10 дней последних только реально посмотреть информацию на Госуслугах!А в эропортах уже не получится как раньше ,покупая возвратный билет проходить КПП на факт есть ли ограничения или нет!Мне 30.10.2017 в Шереметьево начальник смены пограничников вместе с дежурным приставом вручили Уведомление об отказе в прохождении границы!Если сегодня Путин указ подписал,теперь будут задерживать на месте!
попробуйте тоже через РБ выбраться,к республике Беларусь Путин никакого отношения не имеет,кроме как быть их союзником.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Не могу найти это постановление. Что касается нового указа Путина, то не вижу связи с вылетом в Минск и из Минска.
Вот нашла и касается это только тех должников у кого долги по алиментам.



PSV
Получается, что у кого долги именно по алиментам, станет сложнее. Выход есть, это ДЧ. Или через своих знакомых найти выход на работающего в пограничной службе, чтобы он мог бы проверить Вас по базе. Все остальные должники ( не алиментщики), могут спокойно пробовать с возвратным билетом.
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и PSV

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Уважаемые пользователи и гости форума. Эта тема закрытаRead_man.

Продолжить обсуждение данной темы, можно в третьей части (нажимайте на ссылку): Выезд за границу с долгами часть 3 »»
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и PSV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef