Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Выезд за границу с долгами, часть 3

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Admin, 31 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.542
    1.107
    Мужской
    Москва
    Да, это я не там посмотрел. Могут на следующий днень вынести.
    Прошу прощения.

Тимур нравится это.
  2. sinalenik

sinalenik Новичок

28 апр 2018
    30
    9
    Мужской
    Шанс есть попасть в этот отрезок времени, но особо на это надеятся не стоит, я понял, спасибо!

3. Стас

Стас Новичок

8 ноя 2018
    3
    1
    Мужской
    Добрый вечер. Кто в ближайшее время выезжал из России через Белорусь? Есть ограничение на выезд из России. На многих сайтах пишут, что у России и Белорусии, заклечен договор с 2017 г, о том что в Белорусию передаётся база должников России.... правда ли это?? Может кто нибудь дать достоверную инфу?

Русланчик нравится это.
  4. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.347
    1.516
    Женский
    Москва
    Наш сайт пока полностью некоммерческий и я рада, что он смог помочь Вам:)!
    Почитайте первые 3 сообщения в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    Как улетите, напишите тут о своем опыте- это лучшая благодарность Good2_man56.

5. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.347
    1.516
    Женский
    Москва
    @Стас, Добрый вечер! Вот и обсуждайте то, что Вы откуда-то берете там. Слухи и сплетни с других сайтов мы тут не обсуждаем. В этой теме последних страниц 10-15 прочитайте и увидите отзывы улетевших в Минск.

Тимур, Nataly, Русланчик и 2 другим нравится это.
  6. max121290

max121290 Новичок

20 окт 2018
    48
    5
    Мужской
    РЕБЯТ всем спасибо огромное очень благодарен форуму вашему и особенно Kpblc и Jul-julia без вас бы не решился вообще съездил все отлично выехал без проблем Теперь более глобальные планы уехать туда же на 3 месяца тепрь буду успевать пока меня в базу не вкинули приставов налогловая)) СО сменой фамилии ребят 100% действует проверил на опыте, а вот по поводу того как быстро после письма отреагирует налоговая тут остается только ждать буду надеется чтоу меян 2 месяца еще есть чтобы завершить дела в россии письмо заплатить налоги до 29.10 18 указали иначе будут принимать меры в соответсвии с законом (напомню долг 66000 это все про ИП страховые взносы (личные) тоесть которые под амнистию не попадут 100% Кстати ЕСЛИ кто часто летает поделитесь опытом где самые дешевые билеты -путевки взять в минске до вьетнама (желательно город Нячанг) именно туда мне надо уехать я пока что от цены чуть со студа не упал))) до минска от меся примерно 15000 выйдет сама путевка у нас от 25000

Тимур и Jul-julia нравится это.
  7. Тата

Тата Новичок

3 сен 2018
    86
    22
    Женский

Огромное Вам человеческое спасибо !!!!!!!

Jul-julia и Vilhelm нравится это.
  8. Vilhelm

Vilhelm Участник

20 июл 2017
    219
    493
    Мужской
    Самые дешевые билеты нужно смотреть не только из Минска, но и рассматривать Вильнюс и Киев, так как оттуда цены бывают намного ниже, нежели из Минска. Я обычно смотрю цены через приложение "Скайсканер", у них наиболее адекватные цены. Но все такие программы не осуществляют поиск по многим лоукостерам, на которых бывают очень хорошие цены. Поэтому, дополнительно нужно искать в интернете информацию о том, какие лоукостеры летают в нужную вам страну из Вильнюса или Киева и дальше смотреть цены на их сайтах. Из Минска, к сожалению, лоукостеры не летают и ценник на вылеты из Минка как правило ощутимо выше.
    Если есть шенген, то в Вильнюс можно доехать из Минска на поезде за 2,5-3 часа. Если шенгена нет, то в Вильнюс есть авиарейсы из Минска и можно организовать пересадку не выходя из тоанщитной зоны аэропорта. В Киев можно так же добраться из Минска на поезде или самолете. Виза туда не нужна, но для граждан России при пересечении границы придется проходить собеседование в кабинете СБУ, где будут расспрашивать о том были ли вы в Крыму или на Донбассе. В принципе всё очень вежливо и цивилизованно, но на эти вопросы нужно отвечать отрицательно и никаких проблем со въездом на Украину не будет.

9. Элина

Элина Новичок

10 ноя 2018
    1
    0
    Женский
    Возможно вылететь с долгами ФССП гражданину РФ из Минск в Стамбул?
    7 ноября развернули во Внуково.
    Друзья, кто ответит, есть объединённая база данных РФ и РБ,???

10. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.542
    1.107
    Мужской
    Москва
    Нет. Когда будет- все СМИ трещать об этом будут несколько дней!

Тимур, Jul-julia и Катрин нравится это.
  11. Vilhelm

Vilhelm Участник

20 июл 2017
    219
    493
    Мужской
    Ничего у них нет! Ни объединенной таможенной базы, ни пограничной, ни базы должников. И судя по всему никогда не будет. Этот вопрос с ответом на него пора уже пропечатывать красным вверху каждой страницы форума, т.к. народу лень читать и каждый день спрашивают одно и то же на протяжении многих лет. Всё время, что существует ограничение выезда из РФ, я постоянно слышу из каждого "утюга" , что ввели общую базу. Однако, воз и ныне там. Судя по тому, что не перевелись еще на Руси люди, которые верят власти, приставам, телевидению, газетам и прочим источникам фейковой информации - вопросы эти не прекратятся никогда...

12. sinalenik

sinalenik Новичок

28 апр 2018
    30
    9
    Мужской
    Куда был билет?

13. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.347
    1.516
    Женский
    Москва
    Добрый вечер! Над Вашим сообщением есть ответ на Ваш вопрос, но Вы его в упор не видитеDash13978man:(. Вам лень читатьgirl_sm5? Тогда зачем спрашиваете?

Уважаемые "новички"! Прошу Вас, прежде чем задавать свой вопрос, прочитайте хотя бы предыдущих 5-10 страниц в этой теме.
    99,9% ответ на свой вопрос Вы найдете;)Drinks_man67.

sos_man543Обязательны к прочтению в теме "Шпаргалка" первые 3 сообщения ( там не так много читатьBye_man9877!), но Вы начнете хотя бы чуть больше понимать Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Тимур, Nataly и Катрин нравится это.
  14. dmitrii

dmitrii Новичок

10 ноя 2018
    7
    6
    Мужской
    прочитал все 10стр, так нигде и ненашел выезд через казахстан, осталось только через белорусию?

15. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.347
    1.516
    Женский
    Москва
    Моя ошибка...sos_man543
    Я не объяснила ( а Вы скорее всего не видите), что сверху справа на экране в углу есть знак "лупы" ( серого цвета), нажимаете на него и пишите в нем любое слово или фразу, в Вашем случае "Казахстан" и вот Вам Ваш ответ. Никакого Казахстана, рискованно. Только Белоруссия!
    Нажимайте на ссылку и читайте опыт форумчанина Выезд за границу с долгами, часть 3

Тимур и Катрин нравится это.
  16. dmitrii

dmitrii Новичок

10 ноя 2018
    7
    6
    Мужской
    через минск в алматы лететь лучше самолетом .Поездом получаетсяопять через российских погранцов.Я правильно понимаю?

17. sinalenik

sinalenik Новичок

28 апр 2018
    30
    9
    Мужской
    Правильно

18. max121290

max121290 Новичок

20 окт 2018
    48
    5
    Мужской
    #2718 max121290, 12 ноя 2018
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Здравствуйте форумчане! Хотел бы чтобы вы поделились опытом, у кого и насколько быстро запрет на выезд вступил в силу (после того момента как информация о вынесении запрета появилась в базе гос услуг по конкретному делу ? Или никто не рисковал быстро улетать из страны после появления на сайте такой информации? Суть в том что мне надо будет быстро уехать из страны как только запрет выскочит, но хочу по максимуму оттянуть время в россии (чтоб подзаработать, работаю сам на себя свинтить" могу в любое время), хотя бы до конца января (для сведений налоговая уже прислала письмо об срочном погашении налога за страховые взносы по Индивидуальному предпринимательству до 29.10.2018 далее написали будут принимать меры) пока что в базе фссп нет ничего

19. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.542
    1.107
    Мужской
    Москва
    В Москве если появилось- только в тот же день шанс вылететь.
    Потом в 1-2 дня в базе пограничников появится запрет.
    Но ещё приставы мастера "задерживать" госуслуги.
    Мой пристав размещает запрет с задержкой в 20 дней.
    И это второй год подряд. Прямо технология уже.

Тимур нравится это.
  20. dmitrii

dmitrii Новичок

10 ноя 2018
    7
    6
    Мужской
    Вы можете улететь в Минск и в ноябре, и в декабре. Прекращайте задавать глупые вопросы.