Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Имеют право развернуть,если у вас есть ограничение.Правильно,сумма повысилась до 30000,а не до 31000!!!И если вы в течении 2 месяцев не гасите сумму долга,то пристав имеет право ограничить вам выезд за пределы РФ.Но заете,по статистике я думаю пристав из-за малых сумм так заморачиваться не будет,чтобы отправлять погранцам сведения о вашем долге.Лучше перестраховаться и написать на сайт ФСБ,чтобы вас пробили,нет ли у вас еще каких грешков.Я сама лично вчера такой запрос сделала им,жду ответа,но слышала что отвечают от 2 недель,до 1 месяца.
С августа 2017 ФСБ и пограничники после официального запроса на сайте больше не отвечают!Вам присылаю ответ ,что Ваш запрос передан в ФССП России.
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Из Москвы в Минск авиарейс с 15 мая теперь международный! Так же как и в Казахстан также по внутренному паспорту можно улететь но только через пограничников и такой же рейс и на Минск!
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Всем Привет!Из Москвы в РБ по любому паспорту можно вылетать,но с 15 мая 2017 через пограничников только!И если Вы в реестре невыездных пограничникам не важно по какому паспорту не пройдете!Звоните в авиакомпании Аэрофлот,Белавиа Вам расскажут что и как
Не только из москвы,я сама из Барнаула и мне сказали по любому паспорту.А до Минска из москвы можно добраться на поезде,там говорят погранконтроля нет,лично сегодня переписывалась с человеком который 22 октября с запретами вылетел из РБ в шенгенскую зону,говорит до минска на поезде ехал,там самолетом в страну шенген.,проблем говорит нет.А вот если самолетом в РБ лететь,там проблемы возникнут.
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
С августа 2017 ФСБ и пограничники после официального запроса на сайте больше не отвечают!Вам присылаю ответ ,что Ваш запрос передан в ФССП России.
то есть теперь никак не узнать выездной ты или нет вообще?Просто рисковать деньгами не хочется и как некоторые делают,покупают самый дешевый билет за границу и так проверяют,тоже деньги на ветер.Т.е. получается один выход покупать возвратный билет,чтобы если вернут,можно было вернуть деньги за билет и пробовать через минск?
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Не только из москвы,я сама из Барнаула и мне сказали по любому паспорту.А до Минска из москвы можно добраться на поезде,там говорят погранконтроля нет,лично сегодня переписывалась с человеком который 22 октября с запретами вылетел из РБ в шенгенскую зону,говорит до минска на поезде ехал,там самолетом в страну шенген.,проблем говорит нет.А вот если самолетом в РБ лететь,там проблемы возникнут.
Я согласен из Минска реально улететь,но как сам лично знаю,меня 30.10.2017 года в Шереметьево развернули ,я когда получил уведомление об отказе на пересечении границы,мне пограничник сказал,если Вы в реестре невыездных у пограничников Никуда не улетите!Из Москвы в Минск по любому паспорту,но пограничникам не важно по какому паспорту вылетаете.База есть ,все финал.Пограничникам нет смысла вводить в заблуждение.
 

Вложения

  • IMG_20171030_014112.jpg
    IMG_20171030_014112.jpg
    213.6 KB · Просмотры: 33

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Я согласен из Минска реально улететь,но как сам лично знаю,меня 30.10.2017 года в Шереметьево развернули ,я когда получил уведомление об отказе на пересечении границы,мне пограничник сказал,если Вы в реестре невыездных у пограничников Никуда не улетите!Из Москвы в Минск по любому паспорту,но пограничникам не важно по какому паспорту вылетаете.База есть ,все финал.Пограничникам нет смысла вводить в заблуждение.
а поездом вы не пытались?Ведь многие говорят что на поезде не проверяют погранцы.
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
то есть теперь никак не узнать выездной ты или нет вообще?Просто рисковать деньгами не хочется и как некоторые делают,покупают самый дешевый билет за границу и так проверяют,тоже деньги на ветер.Т.е. получается один выход покупать возвратный билет,чтобы если вернут,можно было вернуть деньги за билет и пробовать через минск?
я рискнул только не через Минск, а на другой международный рейс.Узнать только на сайте Госуслуги и как Вы правильно написали,покупать возвратный 100 % билет.
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
а поездом вы не пытались?Ведь многие говорят что на поезде не проверяют погранцы.
Поездом не пробовал,КПП еще нет у нас с РБ.
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Если Невыездной по алиментам ,даже не советую пробовать с покупкой возвратного билета,вчера Путин подписал указ,задерживать алиментщиков на месте,значит в аэропортах будут дежурные СПИ.Мне когда выдавали Уведомление пограничники были деж.Пристав и дежурный начальник смены пограничник.
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
я рискнул только не в Минск а на другой международный рейс.Узнать только на сайте Госуслуги и как Вы правильно написали,покупать возвратный 100 % билет.
на сайте госуслуг я не должница и в фссп нет меня в базе данных,но у меня ситуация идиотская,должница я по девичьей фамилии,сейчас я фамилию сменила и прописку сменила и паспорт у меня загран на новые данные.А вот ИП висит на старые фамилию и прописку,вот я и очкую,не получится ли что пограничники по новой фамилии будут искать старые данные...вот такой вот парадокс и долг то у меня меньше 30000(((вот что обидно...к приставам не хочу обращаться,сразу ограничат 100%,если уже не ограничена...сегодня с такой же ситуацией девушка писала на другом сайте,только долг у нее был почти 1000000 и она спокойно по новому паспорту улетела прямым рейсом,вот теперь думаю у меня проканает...????
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Если Невыездной по алиментам ,даже не советую пробовать с покупкой возвратного билета,вчера Путин подписал указ,задерживать алиментщиков на месте,значит в аэропортах будут дежурные СПИ.Мне когда выдавали Уведомление пограничники были деж.Пристав и дежурный начальник смены пограничник.
ну у меня слава богу мелкий кредит)))
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
на сайте госуслуг я не должница и в фссп нет меня в базе данных,но у меня ситуация идиотская,должница я по девичьей фамилии,сейчас я фамилию сменила и прописку сменила и паспорт у меня загран на новые данные.А вот ИП висит на старые фамилию и прописку,вот я и очкую,не получится ли что пограничники по новой фамилии будут искать старые данные...вот такой вот парадокс и долг то у меня меньше 30000(((вот что обидно...к приставам не хочу обращаться,сразу ограничат 100%,если уже не ограничена...сегодня с такой же ситуацией девушка писала на другом сайте,только долг у нее был почти 1000000 и она спокойно по новому паспорту улетела прямым рейсом,вот теперь думаю у меня проканает...????
Здесь реально помогают Юлия и Admin .Они обязательно напишут Вам здесь.И ДЧ но с четверга не выходит на связь,сам жду ответа
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Здесь реально помогают Юлия и Admin .Они обязательно напишут Вам здесь.И ДЧ но с четверга не выходит на связь,сам жду ответа
ДЧ это что простите?и куда обращаться?
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
"Выезд за границу" с долгами" .часть 3. На первой странице
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Про Минск. Раньше можно было ЛЕТЕТЬ в Минск из Москвы, тк рейсы находились во внутренних терминалах аэропортов.
Теперь (по-моему с весны этого года?) рейсы перенесли в международные терминалы аэропортов, и как следствие нужно проходить погранконтроль, и только в направлении страны Белорусь можно использовать российский паспорт в зоне погранконтроля, ввиду дружеских отношений между Белоруссией и Россией, но все равно им будет видно и по Российскому и по загран паспорту запрет. Кто-то на форуме писал летом, что людей стали разворачивать. Сейчас пишут, что вроде не проверяют на запреты на выезды. По логике, если они паспорт твой в руки берут и катают, однозначно видят запрет. Как только я узнала что рейсы на Минск теперь в международной зоне, даже пробовать не стала. Может я не правильно мыслю? Может только в Шереметьево Минск теперь в международной зоне?
Но по-прежнему до Минска можно ДОЕХАТЬ, на машине или поезде. Совершенно нет погранконтроля в поезде, а на машине если едешь, пишут, хоть он и есть, но паспорт никто не забирает в руки.
 
  • Нравится
Реакции: PSV

Дмитрий1108

Новичок
1 Ноя 2017
3
0
42
Имеют право развернуть,если у вас есть ограничение.Правильно,сумма повысилась до 30000,а не до 31000!!!И если вы в течении 2 месяцев не гасите сумму долга,то пристав имеет право ограничить вам выезд за пределы РФ.Но заете,по статистике я думаю пристав из-за малых сумм так заморачиваться не будет,чтобы отправлять погранцам сведения о вашем долге.Лучше перестраховаться и написать на сайт ФСБ,чтобы вас пробили,нет ли у вас еще каких грешков.Я сама лично вчера такой запрос сделала им,жду ответа,но слышала что отвечают от 2 недель,до 1 месяца.[/QUO Здравствуйте! А скинтье пожалуйста ссылку на этот всезнающий сайт.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Уважаемые форумчане! Проблемы с выездом были пару месяцев назад, сейчас нет никакой информации о проблемах с выездом для людей с ограничением из РФ в Белоруссию! На заборе много чего напишут, а у страха глаза велики, пограничники и приставы вам что должны сказать "Летите через Минск мы проверять вас не будем"? Прошу подтвердить ссылкой, либо своим опытом информацию хоть об одном отказе на вылет человеку с ограничением из любого аэропорта России в Минск!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia, Nataly и PSV

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Уважаемые форумчане! Проблемы с выездом были пару месяцев назад, сейчас нет никакой информации о проблемах с выездом для людей с ограничением из РФ в Белоруссию! На заборе много чего напишут, а у страха глаза велики, пограничники и приставы вам что должны сказать "Летите через Минск мы проверять вас не будем"? Прошу подтвердить ссылкой, либо своим опытом информацию хоть об одном отказе на вылет человеку с ограничением из любого аэропорта России в Минск!
Всем привет!Мое мнение,те кто действительно знает что невыездной 100 % из РФ,рисковать не будет даже из Москвы в Минск!Фактов нет не прохождения КПП невыездным в Минск,но и страховки 0 % что пройдут! Те кто невыездной по алиментам вообще рисковать не будут,тем более в аэропортах после вчерашнего указа Путина есть дежурные СПИ ,и рейды будут обязательно!Те кто проходил КПП на Минск невыездным есть такие?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
ДЧ пока не на связи, как только появится возможность обращаться, напишем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket