Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Pavel_

Новичок
6 Ноя 2020
13
1
Все равно не советовал бы.
А какие могут быть проблемы?
Машину могу оставить в гараже у родственников в Бресте хоть на месяц.
Необходимость ехать на машине по причине того, что у меня взрослый кот (14 лет) и полёт он может не выдержать. Оставлять его не с кем, а в какой-то отель для животных тоже не хочу оставлять. Поэтому так и планирую ехать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А какие могут быть проблемы?

Батька наземную границу с Польшей перекроет и приехали. Из Аэропорта улетите хотя бы в Турцию а оттуда куда угодно.

Машину могу оставить в гараже у родственников в Бресте хоть на месяц.
Необходимость ехать на машине по причине того, что у меня взрослый кот (14 лет) и полёт он может не выдержать.

Понял. Это еще гимор - вы подумали как вы будете животное через границу тащить? Всякие там ветсправки. А так конечно оставить и машину и кота у родственников в Бресте было бы идеально. Чтобы не травмировать животное переездами.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Соло

Новичок
25 Июл 2019
10
8
58
Сегодня утром не вылетел((( невыездной давно - запрет на выезд. на паспортном развернули
Откуда вылетели?
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Pavel_

Новичок
6 Ноя 2020
13
1
Вот это новости((( Если это реально правда, то всё. Финита ля комедия(((
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
@Lubludoch,
Рейс Минск - Стамбул сегодня в 8 утра. На паспортном контроле развернули, до Минска ехал поездом все норм, регистрацию прошел, но на паспортном конроле меня не пропустили сказали у вас запрет на вылет - выясняйте все в РФ. Я гражданин РФ. Обидно....вылетал в том году все нормально было..
А причины запрета не подскажете? по долгам или еще каким?
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Вот это новости((( Если это реально правда, то всё. Финита ля комедия(((
Ну подождем немного. Регулярно появляются люди, утверждающие, что базы объединили, и вот лично их прямо сейчас не выпустили
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Рейс Минск - Стамбул сегодня в 8 утра. На паспортном контроле развернули, до Минска ехал поездом все норм, регистрацию прошел, но на паспортном контроле меня не пропустили сказали у вас запрет на вылет - выясняйте все в РФ. Я гражданин РФ. Обидно....вылетал в том году все нормально было..

Документ дали какой-нибудь? Это же событие!
 

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35
Да это тролль. Он на другом сайте тоже самое написал. На другом форуме все вылетают и отписываются. Сам улетаю в январе распишу норм отзыв. Типо малолетка, знает все на зимние хотят отдохнуть решил прикольнуться в декабре именно написать под новый год )))
 

Anton198777

Новичок
29 Июл 2019
7
8
36
Да это тролль. Он на другом сайте тоже самое написал. На другом форуме все вылетают и отписываются. Сам улетаю в январе распишу норм отзыв. Типо малолетка, знает все на зимние хотят отдохнуть решил прикольнуться в декабре именно написать под новый год )))
А какой еще форум есть?
Тоже скоро лететь , в январе
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35
А какой еще форум есть?
Тоже скоро лететь , в январе

На этом ниже тролль этот написал.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35

На этом ниже тролль этот написал.
Типо я тоже переслал. Хотел сразу 300 000 штук зарядить на долги чтоб улететь на мальдивы в январе ))
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Откуда вылетели?
меня всегда мучает вопрос, этим людям-то какой резон писать подобное?
потешить свое извращенное эго? )))
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
меня всегда мучает вопрос, этим людям-то какой резон писать подобное?
потешить свое извращенное эго? )))
Пристава могут такой херней страдать под период отпусков, вдруг кто из должников решит заплатить у кого билеты горят.
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Это совсем не точно, в тик токе сегодня смотрел. Якобы из за побега Моргенштерна через Беларусь, накануне возбуждения уголовного дела, Бастрыкин решил закрыть эту лазейку.
Хоть бы до НГ кто нибудь ещё отписался, а то планировал лететь на каникулы, а у меня 100% запрет.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35
Это совсем не точно, в тик токе сегодня смотрел. Якобы из за побега Моргенштерна через Беларусь, накануне возбуждения уголовного дела, Бастрыкин решил закрыть эту лазейку.
Хоть бы до НГ кто нибудь ещё отписался, а то планировал лететь на каникулы, а у меня 100% запрет.
Ага. 10 лет не могут так сделать. И сколько народу свентило через Минск за 10 лет. Причем много известных было. И тут из за какого то дебила, все прям разом будут в Беларуссии проверять фссп Россиян или базы объединят разом за неделю )))
 

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35
Ну типо белорусским погранцам без приказа общего и общих баз нах это делать. У них зарплата такая мизерная, что не хватало ещё русских проверять. Им за бесплатно лишней работы стоять там лишние движения на россиян делать. Могут максимум ну кто в уголовном розыске пробивать. И то по приказу и соответствуют сообщениях из российских правоохранительных органах, что он разыскивается и его надо задержать.
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Хорошо бы этого не было, но не думаю что обьединить электронные базы займёт более 5 минут (если будет указание).
Когда приходишь паспортный контроль, у погранцов на компьютере высвечиваются абсолютно все данные, и о предыдущих паспортах, и о датах предудыщих пересечений границ, и о запретах, и о розысках, и не знаю ещё что.
Лично у меня, полтора месяца назад, поинтересовались и о адресе регистрации и о том действительно ли я пересекал последний раз границу такого то числа. Так как столько вопросов было у единственного из нашей компании, я решил что это от того что я выезжал на следующий день после окончания запрета на выезд.
Я к тому, что обьединить данные в союзном государстве, не представляет ни какой сложности (если этого нет ещё), и пограничнику на контроле, прочитать пару лишних строчек, тоже будет совсем не трудно.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35
Их нет пока и не будет. Если так было бы. Давно уже куча народу написало провал ребят нас не пустили. Может кого то не пускают, но это только из за уголовного преследования. Никак из наших алиментов , кредитов в 100 000 р и тому подобное.
Зайдите на другой форум выше писал. Там норм пишут все. Только этот дебил который написал что не выпустили его там заблокировали )
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Кирилл88

Новичок
7 Ноя 2021
19
35
Хорошо бы этого не было, но не думаю что обьединить электронные базы займёт более 5 минут (если будет указание).
Когда приходишь паспортный контроль, у погранцов на компьютере высвечиваются абсолютно все данные, и о предыдущих паспортах, и о датах предудыщих пересечений границ, и о запретах, и о розысках, и не знаю ещё что.
Лично у меня, полтора месяца назад, поинтересовались и о адресе регистрации и о том действительно ли я пересекал последний раз границу такого то числа. Так как столько вопросов было у единственного из нашей компании, я решил что это от того что я выезжал на следующий день после окончания запрета на выезд.
Я к тому, что обьединить данные в союзном государстве, не представляет ни какой сложности (если этого нет ещё), и пограничнику на контроле, прочитать пару лишних строчек, тоже будет совсем не трудно.
Чтоб ребра успокоились вот прочитай ответ из форума другого свежий октябрь. С 3 млн выпустили через беларусь. А ты говоришь из за Моргенштерна всех не выпустят теперь !)))
–-----
Уже писал личный опыт марта 2021.(см. сообщение 379 этой ветки).
Я не выездной из РФ. Ограничения Фссп. Долг 3 млн. Руб
Только что(27октября2021) вылетел тем же маршрутом.
Теперь в поезде Москва - Минск нет досмотра и проверки документов в приграничном городе. Спишь всю дорогу. При посадке в Москве в поезд не просят тесты или сертификаты о вакцинации. В аэропорту Минска необходимо предъявить тест или сертификат вакцинации. (зависит думаю от требований страны, в которую летите из минска). На паспортном контроле проблем нет. Всем окольщикам удачи!
-------------
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Да что тут гадать, Нужно ждать когда кто нить отпишется, кто не первый день зарегистрирован.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74