Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
если лететь из краснодара в минск и из минска через турцию например в милан-чтото будут смотреть в краснодаре или в минске? основание для въезда в италию есть
Из Краснодара в Минск по внутрненнему паспорту, из Минска по заграннику. По долгам ничего смотреть не должны. А визы и основания, это не сюда вопросы)
 

vitaly1367

Новичок
22 Фев 2022
4
0
основания не вопрос и виза есть.вопрос в том -что если лететь по внутреннему из краснодара-на внутреннем нет ограничений как на человека?может из москвы в минск???? а из минска как я понимаю проблем не будет с загранпаспортом?спасибо за ответ
 

vitaly1367

Новичок
22 Фев 2022
4
0
если будет возможность ответьте пожалуйста.просто скоро лететь -а запрет вынесли -уже и в госуслугах появился.ничего в минске не меняется?кто то улетел вчера -сегодня?надо в милан-но могу через турцию-через что угодно. и все таки большой вопрос-из краснодара в минск точно выпустят?или лучше из москвы???по внутреннему паспорту понял-но запрет как я понимаю стоит как раз по внутреннему-как впрочем и по всем паспортам.заранее благодарен всем за ответы.
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
ну это да, это я читал. и ему вопрос про это задал-пока не ответил
Спросила у визового агента, сказали можно сутки по-моему транзитом въезжать в Польшу , главное чтобы на руках был следующий билет, в моем случае билет Варшава-Мадрид
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
ну это да, это я читал. и ему вопрос про это задал-пока не ответил
Я ехал на автобусе из Минска в Варшаву не по шенгену, а по второму европейскому паспорту...выезжал из Беларуси как россиянин, вьезжал в Польшу как гражданин одной из стран ЕС, поэтому ничего не могу сказать насчет того как поляки впускают россиян в Польшу...но автобус был набит гражданами Беларуси и они как-то вьезжали, никого с автобуса не сняли...правда они полякам показывали кучу бумажек разных)
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
если будет возможность ответьте пожалуйста.просто скоро лететь -а запрет вынесли -уже и в госуслугах появился.ничего в минске не меняется?кто то улетел вчера -сегодня?надо в милан-но могу через турцию-через что угодно. и все таки большой вопрос-из краснодара в минск точно выпустят?или лучше из москвы???по внутреннему паспорту понял-но запрет как я понимаю стоит как раз по внутреннему-как впрочем и по всем паспортам.заранее благодарен всем за ответы.
Из РФ в Минск идет как внутренний рейс, а не пересечение границы, так что город вылета значения не имеет. Но я всегда стараюсь выезжать в Минск за сутки, на случай непредвиденных обстоятельств, что бы успеть перепрыгнуть в поезд, автобус и т.д.
Лучше денек в Минске потусить
 

Иванjj

Новичок
21 Дек 2019
11
2
50
Привет. Вылет 27. Сегодня24.02 пришло на госуслуги ограничение на выезд. Но в постановлении указан старый российский паспорт и старая прописка. Не выпустят?

ХЕлпппп.Помогите кто знает
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Привет. Вылет 27. Сегодня24.02 пришло на госуслуги ограничение на выезд. Но в постановлении указан старый российский паспорт и старая прописка. Не выпустят?
По ФИО, дате и месту рождения смотрят, не по номеру паспорта
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Иванjj

Новичок
21 Дек 2019
11
2
50
То есть не выпустят?А времени не дают на обжалование?Сразу пограничникам поступят данные о запрете?
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
То есть не выпустят?А времени не дают на обжалование?Сразу пограничникам поступят данные о запрете?
На госуслуги обычно приходит позже, чем к погранцам.
 

Иванjj

Новичок
21 Дек 2019
11
2
50
у меня постоновление на ограничение от 24.02.Без вариантов?Не выпустят?Стоит пробывать?Путевку уже не вернуть
 
2 Фев 2022
6
4
Ребят. Срочно. Из Казахстана выпустят с запретом заграницу? Напишу позже, весь свой маршрут и отмены рейсов из за утренних происшествий
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
@Иванjj,
Ребят. Срочно. Из Казахстана выпустят с запретом заграницу? Напишу позже, весь свой маршрут и отмены рейсов из за утренних происшествий
Если вы уже в Казахстане, то как понимаю проблем с выездом быть не должно, т.к. это другое государство и им не известно о ваших ограничениях в РФ. Но если вы планируете лететь или ехать в Казахстан, то с запретом не выпустят.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
у меня постоновление на ограничение от 24.02.Без вариантов?Не выпустят?Стоит пробывать?Путевку уже не вернуть
Без вариантов! Не выпустят! Если только не произошло какое либо чудо (запрет не загрузился в базу и т.п.), но это сами понимаете маловероятно.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный
2 Фев 2022
6
4
У
@Иванjj,

Если вы уже в Казахстане, то как понимаю проблем с выездом быть не должно, т.к. это другое государство и им не известно о ваших ограничениях в РФ. Но если вы планируете лететь или ехать в Казахстан, то с запретом не выпустят.
Уже здесь. Сейчас буду контроль проходить. Сообщу. Ох нервы сдают немного уже
 

Ник

Новичок
26 Фев 2022
1
0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если есть ограничение на выезд из РФ, возможно сейчас выехать через Минск в Европу, а вернуться напрямую в Москву?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если есть ограничение на выезд из РФ, возможно сейчас выехать через Минск в Европу, а вернуться напрямую в Москву?
Ничего не поменялось, прочитайте шпаргалку и несколько страниц этой темы. Если сможете найти подходящий рейс через Минск, то вылетите и вернетесь без проблем. Но боюсь сейчас, рейс будет сложно найти.
 

catinlowvan

Новичок
28 Фев 2022
2
2
Здравствуйте!
Спасибо большое форуму за ваши примеры и советы. Благодаря им выехал 7 января: поездом из Москвы в Минск, и оттуда в Тбилиси. Возвращался напрямую в Москву из Стамбула - тогда вопросов на границе не было.

Пишите, пожалуйста, свои свежие примеры - сейчас это очень актуально и важно..
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Здравствуйте!
Спасибо большое форуму за ваши примеры и советы. Благодаря им выехал 7 января: поездом из Москвы в Минск, и оттуда в Тбилиси. Возвращался напрямую в Москву из Стамбула - тогда вопросов на границе не было.

Пишите, пожалуйста, свои свежие примеры - сейчас это очень актуально и важно..
А в Тбилиси вы самолетом летели?
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Butthode