Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Марине

Новичок
24 Май 2022
9
5
Здравствуйте. Куплен билет на поезд месяц назад Питер брест на 29 мая. Сегодня пришло уведомление что выезд из РФ запрещен. Смогу ли я уехать в Белоруссию на месяц. Спасибо заранее за ответ.

Может уезжал кто. Не давно. Ответьте пожалуйста
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Здравствуйте. Куплен билет на поезд месяц назад Питер брест на 29 мая. Сегодня пришло уведомление что выезд из РФ запрещен. Смогу ли я уехать в Белоруссию на месяц. Спасибо заранее за ответ.
Уведомление в госуслуги об ограничении на выезд?
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Тут теперь не отвечают?
А чем вас не устраивает информация на двух предыдущих страницах? Стр 131 самая свежая есть, майская.
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Ну так там пишут что летят в минс через Москву а я спрашиваю про поезд
Ну три назад пролистайте.
Там и про поезд есть. Удачи в поездке!
 

Марине

Новичок
24 Май 2022
9
5

gant

Новичок
27 Май 2022
4
3
А кто-нибудь улетал в Казахстан с запретом на выезд? Контролируются ли на этом участке должники?
 
  • Нравится
Реакции: Fuck-Pristavam

Mark

Новичок
12 Апр 2022
3
7
28.05 из Москвы в Минск ласточкой, в Смоленске погранцы зашли, паспорт посмотрели бегло (ехал по Паспорту РФ) и все. Далее Белавиа до Стамбула, на стойке регистрации у всех спрашивают сертификат о вакцинации или пцр тест. На паспортном контроле спрашивают сколько налика везу и цель поездки. В целом все без проблем прошёл.
Есть действующий запрет в РФ (100%)
 

Xelena

Новичок
25 Мар 2019
9
9
50
Здравствуйте. Как обещала, пишу с аэропорта Минска. Прошла без проблем. Проверка паспорта и всё, вуаля я в дюти фри. Да здравствует Беларусь.
 

gant

Новичок
27 Май 2022
4
3
28.05 из Москвы в Минск ласточкой, в Смоленске погранцы зашли, паспорт посмотрели бегло (ехал по Паспорту РФ) и все. Далее Белавиа до Стамбула, на стойке регистрации у всех спрашивают сертификат о вакцинации или пцр тест. На паспортном контроле спрашивают сколько налика везу и цель поездки. В целом все без проблем прошёл.
Есть действующий запрет в РФ (100%)
А вы билет заранее брали?
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
проверено на себе! ))
Привет! Подскажите пожалуйста. Если запрет стоит до 25 числа, то можно пробовать 25 уже или это до еще действует 25? (25 включительно). По логике, если до значит ДО)) То есть все что до 25)
Хочу максимум протиснуться, так как по-моему у пристава будильник стоит на меня))
Ответьте кто-нибудь пожалуйста!

И еще один вопрос про Казахстан, который наверно не увидел если такой был.
Если по внутренним паспортам можно в ТС въезжать, то Казахстан по внутреннему можно? Получится?
Много в инете пишут про Казахстан, что можно ехать, но там же контроль стоит пограничный.

Разгрузите пожалуйста мою голову кто-нибудь точно знающий!

Заранее огромное спасибо!
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
Привет! Подскажите пожалуйста. Если запрет стоит до 25 числа, то можно пробовать 25 уже или это до еще действует 25? (25 включительно). По логике, если до значит ДО)) То есть все что до 25)
Хочу максимум протиснуться, так как по-моему у пристава будильник стоит на меня))
Ответьте кто-нибудь пожалуйста!

И еще один вопрос про Казахстан, который наверно не увидел если такой был.
Если по внутренним паспортам можно в ТС въезжать, то Казахстан по внутреннему можно? Получится?
Много в инете пишут про Казахстан, что можно ехать, но там же контроль стоит пограничный.

Разгрузите пожалуйста мою голову кто-нибудь точно знающий!

Заранее огромное спасибо!
Нельзя в Казахстан по внутреннему
До означает в документах ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows