Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

808pps

Новичок
7 Июн 2022
5
0
Здравствуйте всем!
нужна помощь в вопросе:

у меня была судебная задолженность по исполнительному производству, вместе с ним и запрет на выезд из РФ, после оплаты - ограничения сняли.

на данный момент есть еще одно ип в размере 29к, но запрет не наложили. просто до сих пор на госуслугах висит зеленым фонарем «ограничения на выезд из рф сняты». на фссп долг 29к тоже числится .


я смогу через сухопутную границу «верхний ларс» попасть в Грузию с таким долгом? или меня попросят вернуться домой с позором?))спасибо заранее)
 

Annet5

Новичок
8 Июн 2022
4
1
Здравствуйте.
А в этом году кто нибудь пробовал из Белоруссии вылететь?
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
вчера вылетела по маршруту МСК-Минск, Минск- Эмираты
(в Эмираты просят вакцинацию или ПЦР тест)
покупала разные билеты, и разные АК.
Из МСК вылетала по внутреннему, из Минска по заграну.
запрет есть, проверяла у ДЧ.
 

808pps

Новичок
7 Июн 2022
5
0
вчера вылетела по маршруту МСК-Минск, Минск- Эмираты
(в Эмираты просят вакцинацию или ПЦР тест)
покупала разные билеты, и разные АК.
Из МСК вылетала по внутреннему, из Минска по заграну.
запрет есть, проверяла у ДЧ.
кто такой этот ДЧ?)
какую нужно информацию предоставить ему чтоб получить ответ?
 

Kate24

Новичок
3 Окт 2021
4
0
Добрый день , есть запрет на выезд действия до конца мая , как узнать будет ли пролонгациях или нет ? Или можно уже вылетать ? Пришёл запрет на госуслуги , пока более не было ничего , надеюсь и так останется )))
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
@808pps, ДЧ - Добрый Человек, ник человека, который делает пробив на предмет запрета на выезд.
Да и не нужны его услуги тем, у кого есть подтвержденный профиль на ГУ, сейчас там на главной странице личного кабинета светится надпись, если есть запрет.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

808pps

Новичок
7 Июн 2022
5
0
сейчас на госуслугах судебная задолженность 9000руб, можно выехать заграницу?
 
7 Июн 2021
11
6
Здравствуйте.
А в этом году кто нибудь пробовал из Белоруссии вылететь?
Доброй ночи. Есть запреты на выезд. Из Питера доехала до Минска на автобусе - погранцов интересует только подлинность паспорта. Из Минска улетела в Стамбул 8-го июня - никого на границе не заинтересовала. Теперь свободный человек.
 

808pps

Новичок
7 Июн 2022
5
0
Здравствуйте! Я уже на панике, ответьте , кто в курсе!
(в фссп дозвониться не могу, к своему приставу возможности приехать нет)
После оплаты долга на госуслугах сняли ограничения на выезд и арест с карты, появился еще один долг, но я его большую часть уже оплатила, осталось 9тыс руб., ограничений по этой судебной задолженности нет.
Хочу лететь из СПб до аэропорта Владикавказ, а оттуда на такси до Тбилиси. Скажите, меня на российском КПП пропустят с моим долгом 9000руб?
спасибо заранее!
 
7 Июн 2021
11
6
Здравствуйте! Я уже на панике, ответьте , кто в курсе!
(в фссп дозвониться не могу, к своему приставу возможности приехать нет)
После оплаты долга на госуслугах сняли ограничения на выезд и арест с карты, появился еще один долг, но я его большую часть уже оплатила, осталось 9тыс руб., ограничений по этой судебной задолженности нет.
Хочу лететь из СПб до аэропорта Владикавказ, а оттуда на такси до Тбилиси. Скажите, меня на российском КПП пропустят с моим долгом 9000руб?
спасибо заранее!
Во-первых, ограничения ставят от 10-ти тысяч. И запрет на выезд виден в госуслугах. Они обычно обновляются в период с пятницы по воскресенье. Риск всегда есть, но для Вас он микроскопический.
 

808pps

Новичок
7 Июн 2022
5
0
Во-первых, ограничения ставят от 10-ти тысяч. И запрет на выезд виден в госуслугах. Они обычно обновляются в период с пятницы по воскресенье. Риск всегда есть, но для Вас он микроскопический.
спасибо за ответ Вам
 

мизинец

Новичок
17 Июн 2019
3
5
23
Всем привет.Кто подскажет ,а из Минска можно уехать сейчас в Вильнюс? А от туда улететь?Были ли какие нибудь проблемы с проездом на границе с Литвой?
 

V I

Новичок
14 Июн 2022
1
3
Не пропустят 100%, там полноценный пограничный контроль, проверяют все.
Попасть другим способом можно, но сложнее. Самолетом из Минска до Грузии, а уже там, в Грузии, брать/просить разрешение на посещение Абхазии и заезжать в Абхазию со стороны Грузии.
В Грузию въезд только по загранпаспорту.
Позавчера прошёл абхазскую границу из Сочи с полной проверкой на посту.
Долго смотрели на меня «в упор». Но пропустили.
Запреты висят. Аж 6 ИП.
Возможно в 4 утра меня просто не захотели огорчать и разворачивать)
 

daitzer

Новичок
14 Июн 2022
4
4
Доброго! Ситуация следующая: нужно вылететь в третью страну через Минск, нахожусь в Калининграде. Из Минска до пункта назначения билет уже куплен, осталось разобраться с тем, как попасть в Минск. Дело в том, что билеты из Калининграда хочу купить на поезд до Смоленска и выйти в Минске, но они продаются только по заграну. На форумах видел, что в Белоруссию люди (невыездные) почему-то едут по внутренним паспортам, а оттуда уже вылетают дальше по заграничному. Подскажите, пожалуйста:

1. Действительно ли важно в Белоррусию попадать по внутреннему паспорту, а не заграну? Почему?

2. Важно именно купить билет до Белоруссии по внутреннему паспорту или просто по нему въехать через местных погранцев? Если только въехать, то можно ли погранцам показать внутренний паспорт, тогда как билеты на поезд куплены по заграничному паспорту?

3. Если всё это почему-то не работает, то можно ли из Калининграда вылететь в Минск напрямую, если 100% невыездной?

Заранее спасибо за помощь!
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Всем привет.Кто подскажет ,а из Минска можно уехать сейчас в Вильнюс? А от туда улететь?Были ли какие нибудь проблемы с проездом на границе с Литвой?
01.06 ехали из Минска в Вильнюс на автобусе, никаких проблем не было. В самом Вильнюсе тоже, все адекватные и спокойные.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Соло

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Доброго! Ситуация следующая: нужно вылететь в третью страну через Минск, нахожусь в Калининграде. Из Минска до пункта назначения билет уже куплен, осталось разобраться с тем, как попасть в Минск. Дело в том, что билеты из Калининграда хочу купить на поезд до Смоленска и выйти в Минске, но они продаются только по заграну. На форумах видел, что в Белоруссию люди (невыездные) почему-то едут по внутренним паспортам, а оттуда уже вылетают дальше по заграничному. Подскажите, пожалуйста:

1. Действительно ли важно в Белоррусию попадать по внутреннему паспорту, а не заграну? Почему?

2. Важно именно купить билет до Белоруссии по внутреннему паспорту или просто по нему въехать через местных погранцев? Если только въехать, то можно ли погранцам показать внутренний паспорт, тогда как билеты на поезд куплены по заграничному паспорту?

3. Если всё это почему-то не работает, то можно ли из Калининграда вылететь в Минск напрямую, если 100% невыездной?

Заранее спасибо за помощь!
С Калининградом отдельная песьня, лучше на самолете до Минска по внутреннему, так как на наземной границе бывают истории с разворотами, погранцы там по своим законам живут.
 
  • Нравится
Реакции: daitzer

daitzer

Новичок
14 Июн 2022
4
4
До Минска дорого что-то напрямую, думаю проще до Москвы, а там на Ласточке до Минска, так вроде ок должно быть, судя по тому что на форуме написано)
 

lllyznihlll

Новичок
16 Июн 2022
2
0
@808pps, ДЧ - Добрый Человек, ник человека, который делает пробив на предмет запрета на выезд.
Да и не нужны его услуги тем, у кого есть подтвержденный профиль на ГУ, сейчас там на главной странице личного кабинета светится надпись, если есть запрет.
А если на госуслугах запрета нет но есть несколько исполнительных производств на сайте ФССП, то можно выехать?
 

lllyznihlll

Новичок
16 Июн 2022
2
0
вчера вылетела по маршруту МСК-Минск, Минск- Эмираты
(в Эмираты просят вакцинацию или ПЦР тест)
покупала разные билеты, и разные АК.
Из МСК вылетала по внутреннему, из Минска по заграну.
запрет есть, проверяла у ДЧ.
Дайте пожалуйста координаты ДЧ если не трудно
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
До Минска дорого что-то напрямую, думаю проще до Москвы, а там на Ласточке до Минска, так вроде ок должно быть, судя по тому что на форуме написано)
Да, из Москвы проблем нет, сам не раз проверял, в том числе в этом месяце
 
  • Нравится
Реакции: daitzer

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal