Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Дайте пожалуйста координаты ДЧ если не трудно
Тут написаны контакты
 
5 Янв 2022
4
0
Добрый день. Подскажите как попасть в Бухарест минуя Москву и Питер? Посмотрел билеты на самолёт в 25-28 июня, показывает только через Москву.. ( есть виза в Болгарию.
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Добрый день. Подскажите как попасть в Бухарест минуя Москву и Питер? Посмотрел билеты на самолёт в 25-28 июня, показывает только через Москву.. ( есть виза в Болгарию.
Откуда? Из Минска? Если шенген есть, то автобус в Вильнюс, если нет то сделать шенген и автобус до Вильнюса
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Насколько я понимаю, на сегодня (22 июня) вылет из Минска никуда невозможен. Возможен только выезд автобусами в Польшу и Литву.
 

KamaJessi69

Новичок
22 Июн 2022
4
3
Насколько я понимаю, на сегодня (22 июня) вылет из Минска никуда невозможен. Возможен только выезд автобусами в Польшу и Литву.
Сегодня в 23:00 вылетаем в Баку , посмотрим надеюсь все получится
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Насколько я понимаю, на сегодня (22 июня) вылет из Минска никуда невозможен. Возможен только выезд автобусами в Польшу и Литву.
Добрый день! А что случилось, почему невозможен?
 

Вложения

  • EA957EB2-F4AB-47D4-9873-D1AAB84B9F20.png
    EA957EB2-F4AB-47D4-9873-D1AAB84B9F20.png
    278.2 KB · Просмотры: 21

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Сегодня в 23:00 вылетаем в Баку , посмотрим надеюсь все получится
Удачной дороги, отпишитесь, тоже в планах через БАКУ
 

KamaJessi69

Новичок
22 Июн 2022
4
3
Ну что как там???)
В Баку уже 3 часа , прошли без проблем , без лишних вопросов , но надо запастись роумингом )
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

KamaJessi69

Новичок
22 Июн 2022
4
3
В Баку уже 3 часа , прошли без проблем , без лишних вопросов , но надо запастись роумингом и иметь вакцинацию
 

Marta

Новичок
23 Июн 2022
2
0
Кто нибудь в последнее время вылетал с запретом из СПб или Москвы в Минск?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Насколько я понимаю, на сегодня (22 июня) вылет из Минска никуда невозможен. Возможен только выезд автобусами в Польшу и Литву.
В самолёте белавии одна стюардесса обмолвилась о том, что запрет вроде как истекает какого-то июня/июля, но так же обмолвилась, что если не продлят его))))
подтверждение этой инфо в Гугл не искала.
Вариант самолёте в ЕС есть через Турцию или Дубай.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
В Баку уже 3 часа , прошли без проблем , без лишних вопросов , но надо запастись роумингом )
из Минска вылетали в Баку-то?
а что собственно должно было быть не так?
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Насколько я понимаю, на сегодня (22 июня) вылет из Минска никуда невозможен. Возможен только выезд автобусами в Польшу и Литву.
Здравствуйте, а что случилось? Почему ? Сама только что увидела это , но какая причина и как долго это продлится , кто знает?
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
ЮКто нибудь в последнее время вылетал с запретом из СПб или Москвы в Минск?
Если у вас билет конкретно Москва или СП -Минск, то это считается внутренним рейсом, и без проблем. Долги не смотрят
Здравствуйте, а что случилось? Почему ? Сама только что увидела это , но какая причина и как долго это продлится , кто знает?
Это зависит от того куда вам надо. Но ,вообще то ещё с прошлого года в Европу из Минска самолеты не летят, а сейчас и подавно.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Если у вас билет конкретно Москва или СП -Минск, то это считается внутренним рейсом, и без проблем. Долги не смотрят

Это зависит от того куда вам надо. Но ,вообще то ещё с прошлого года в Европу из Минска самолеты не летят, а сейчас и подавно.
Но я смотрю на сегодня даже Турция только через Москву транзит
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
@808pps, ДЧ - Добрый Человек, ник человека, который делает пробив на предмет запрета на выезд.
Да и не нужны его услуги тем, у кого есть подтвержденный профиль на ГУ, сейчас там на главной странице личного кабинета светится надпись, если есть запрет.
Будьте добры, ткните носом в какой части сайта должно появляться данное уведомление?
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Будьте добры, ткните носом в какой части сайта должно появляться данное уведомление?
у меня прям в уведомлениях на гос. услугах-постановление от какого по какое (все официально) и плюс на электронную почту поже пришло
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
у меня прям в уведомлениях на гос. услугах-постановление от какого по какое (все официально) и плюс на электронную почту поже пришло
так же оно есть,когда просматриваешь онлайн,работу пристава по ИП
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket