Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
С билетами напряжёнка. Брать если, то заранее, за месяц или дней 20.
Кто летает часто, и может покупали в кассе, подскажите, может Белавиа оставляет резерв для продаж через кассу?
 

daitzer

Новичок
14 Июн 2022
4
4
С билетами напряжёнка. Брать если, то заранее, за месяц или дней 20.
Кто летает часто, и может покупали в кассе, подскажите, может Белавиа оставляет резерв для продаж через кассу?
Смотрите каждый день через все возможные источники: belavia, skyscanner, aviasales, onetwotrip. Делал так на протяжении 2-3 недель и вместо 80 т.р. улетаем за 30 т.р.. Тфу-тфу-тфу, главное ещё улететь, но билеты как минимум взяли, причём за неделю до вылета от силы)
 

daitzer

Новичок
14 Июн 2022
4
4
Будьте добры, ткните носом в какой части сайта должно появляться данное уведомление?
Извиняюсь за уровень коллажа конечн, но вот там куда стрелки все показывают - вот там оно и должно быть :) Это прям на главной странице Госулсуг вашего профиля такая плашка висеть должна под плашкой с начислениями от приставов.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    144.5 KB · Просмотры: 33
  • Нравится
Реакции: Tr0jan

Marta

Новичок
23 Июн 2022
2
0
Вчера и сегодня
Самолётом до Минска и из Минска до Еревана - везде прошел
Самолётом до Минска с какого города летели? Был ли запрет?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
102
38
Извиняюсь за уровень коллажа конечн, но вот там куда стрелки все показывают - вот там оно и должно быть :) Это прям на главной странице Госулсуг вашего профиля такая плашка висеть должна под плашкой с начислениями от приставов.
Спасибо!
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Но я смотрю на сегодня даже Турция только через Москву транзит
на какое число? А то у меня на сентябрь минск-стамбул-рим транзитный, не дай бох через мск полетит
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Извиняюсь за уровень коллажа конечн, но вот там куда стрелки все показывают - вот там оно и должно быть :) Это прям на главной странице Госулсуг вашего профиля такая плашка висеть должна под плашкой с начислениями от приставов.
у меня такого значка нет, хотя постановление об ограничении на выезд висит от марта
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
на какое число? А то у меня на сентябрь минск-стамбул-рим транзитный, не дай бох через мск полетит
Смотрю на июль , но может это дефицит и правда билетов . Смотрю на осень и там вроде все нормально . Потому что мне тоже нужно будет осенью лететь и тоже переживаю ,чтобы не Москва ‍♀️
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Смотрю на июль , но может это дефицит и правда билетов . Смотрю на осень и там вроде все нормально . Потому что мне тоже нужно будет осенью лететь и тоже переживаю ,чтобы не Москва ‍♀️
У меня на сентябрь билет на ТуркишЭйрлайнс, насколько понимаю они сейчас вообще не летают ни в Минск ни из Минска, но на сентябрь билеты продают на все направления из Минска. Теперь очкую полетят ли реально все эти рейсы в сентябре, или потом все отменят.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
У меня на сентябрь билет на ТуркишЭйрлайнс, насколько понимаю они сейчас вообще не летают ни в Минск ни из Минска, но на сентябрь билеты продают на все направления из Минска. Теперь очкую полетят ли реально все эти рейсы в сентябре, или потом все отменят.
Вот и я переживаю и вопрос , почему их отменяют ?
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Вот и я переживаю и вопрос , почему их отменяют ?
Сейчас зашла на онлайн табло минского аэропорта , есть рейсы на Стамбул прямые . Значит реально просто проблемы с билетами .
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
102
38
у меня такого значка нет, хотя постановление об ограничении на выезд висит от марта
Ну вот у меня тоже. в каждом ип есть ограничение, а на главной не светится
 

London

Новичок
24 Июн 2022
2
0
Здравствуйте , напишите пожалуйста , у кого есть ограничения на выезд за границу , ограничение приставом есть , по гос услугам , получилось ли у вас выехать через Минск . На самолете лучше или же поездом добираться до Минска ?
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Здравствуйте , напишите пожалуйста , у кого есть ограничения на выезд за границу , ограничение приставом есть , по гос услугам , получилось ли у вас выехать через Минск . На самолете лучше или же поездом добираться до Минска ?
все равно на чем,на самолете пограничников не проходим,т.к.союзное государство,на поезде могут проверить паспорт,но что на самолете,что на поезде-запреты на выезд не смотрят.В любом случае до Минска билет лучше брать на Российский паспорт
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Ну вот у меня тоже. в каждом ип есть ограничение, а на главной не светится
У меня тоже не светится , но пришло на почту сообщение из госуслуг и уже на самих госуслугах в письмах само постановление прочитала .
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
ПОДТВЕРЖДАЮ.!
Самолет Москва Минск все ок. По паспорту РФ.
Но не понимаю, зачем летят все в Минск, там паспортный контроль один, что на Минск, что на Казахстан и Армению и другие куда можно по РФ внутренниму паспорту.
Так что не слушайте никого и смело вперед не только в Минск
 
5 Янв 2022
4
0
Всем привет. Сегодня 24.06.22 Минск прошёл таможню, все хорошо, спросили только с какой целью? До Минска на поезде с Москвы добирался.
 

London

Новичок
24 Июн 2022
2
0
все равно на чем,на самолете пограничников не проходим,т.к.союзное государство,на поезде могут проверить паспорт,но что на самолете,что на поезде-запреты на выезд не смотрят.В любом случае до Минска билет лучше брать на Российский паспорт
Спасибо за информацию
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
ПОДТВЕРЖДАЮ.!
Самолет Москва Минск все ок. По паспорту РФ.
Но не понимаю, зачем летят все в Минск, там паспортный контроль один, что на Минск, что на Казахстан и Армению и другие куда можно по РФ внутренниму паспорту.
Так что не слушайте никого и смело вперед не только в Минск

Вы уверены в том, что вы вылетите в Казахстан или Армению по внутреннему паспорту, и выпустят при наличии запрета? Это как-то очень шикарно звучит. А то много для кого Минск далеко и дорого
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день! А что случилось, почему невозможен?

Насколько мне известно, связано с возможным участием РБ в СВО, что автоматически приведет к рискам. Но вроде как это скоро должно кончиться.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows