Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
люди добрые, подскажите а как на машине в Беларусь?
планируем выехать на 2 дня в аквапарк в Минск на машине и вернуться. Будут ли проблемы? У мужа долг и открыто исполнительное, арест на выезд наложен
Прочитала что впустить в РБ может и впустят, но могут обратно в РФ не выпустить
Эт как, обратно не впустить? запрет на выезд, а не на въезд же)) я всегда норм возвращаюсь и через РБ и напрямую в аэропрт Москвы)
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Vikki1905

Новичок
25 Июн 2022
5
0
Тоже столкнулся с тем, что в ходе ИП на ГУ не было постановления о запрете на выезд, купил билет менее чем через сутки прилетело - «Сирена-Трэвел»
Что значит серена Тревел?) объяснить пожалуйста
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Что значит серена Тревел?) объяснить пожалуйста
Сообщение в теме 'Все про ограничение и запрет на выезд, как проверить наличие или отсутствие'
Все про ограничение и запрет на выезд, как проверить наличие или отсутствие
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Здравствуйте. Хочу полететь в Баку из Минеральных Вод, запрет точно есть, я узнавала. Выпустят ли меня по русскому паспорту, или нет? Заранее благодарю за ответ. Если нет, то в какую страну меня выпустят по русскому паспорту, кроме Белоруссии?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте. Хочу полететь в Баку из Минеральных Вод, запрет точно есть, я узнавала. Выпустят ли меня по русскому паспорту, или нет? Заранее благодарю за ответ. Если нет, то в какую страну меня выпустят по русскому паспорту, кроме Белоруссии?
С запретом только через Белоруссию, больше никак.
 
  • Нравится
Реакции: Magy и Солнечный

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Из РФ видимо да, но РБ все еще доступна)
Вы просто проверяйте , если нет запрета , то почему бы и не выехать из России .
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Форумчане,кто в последнее время отдыхал в Турции,покупая тур через Белорусские турагенства,что с ценами?
 

Avkh

Новичок
18 Июл 2022
6
1
Добрый день!
Собираюсь в Баку через Минск!
задолженностей больше 600 000 , ограничение висит с мая ! Хотел купить билет до Минска ( спб-Минск) оттуда прямой до Баку ! Сейчас все работает? Отпишите пожалуйста! Вылет уже а среду
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Добрый день!
Собираюсь в Баку через Минск!
задолженностей больше 600 000 , ограничение висит с мая ! Хотел купить билет до Минска ( спб-Минск) оттуда прямой до Баку ! Сейчас все работает? Отпишите пожалуйста! Вылет уже а среду
Хоть больше 600 000 000, разницы нет. С выездом через Минск никаких изменений не было.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Светлана262

Новичок
31 Янв 2019
18
14
46
Форумчане,кто в последнее время отдыхал в Турции,покупая тур через Белорусские турагенства,что с ценами?
Я уже 3 месяца мониторю цены через белорусские ТА. Цены точно такие же, как и с вылетом из Москвы +/- пара тысяч. Сами можете посмотреть на сайтах Корал и Тез тур белорусских.
 
  • Нравится
Реакции: larisa

saintmaria

Новичок
23 Июл 2022
2
0
Здравствуйте, подскажите, работает ли обещанная автоматическая система списания долгов с 1 июня, нужна открытая граница, заплатил,но долг висит уже 3 дня.
 
11 Апр 2019
14
5
31
Я уже 3 месяца мониторю цены через белорусские ТА. Цены точно такие же, как и с вылетом из Москвы +/- пара тысяч. Сами можете посмотреть на сайтах Корал и Тез тур белорусских.
Есть ли такая вероятность что купите тур через тур агенство Белоруссия,а вас не выпустят?
Я написала в тур агенство Династия тревол в Минск,хотели с мужем лететь через Белорусию,т.к долги на гос услугах запрет.
С агенства ответили что тур купить можем,а вот гарантировать точный вылет написали что не могут (
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Есть ли такая вероятность что купите тур через тур агенство Белоруссия,а вас не выпустят?
Я написала в тур агенство Династия тревол в Минск,хотели с мужем лететь через Белорусию,т.к долги на гос услугах запрет.
С агенства ответили что тур купить можем,а вот гарантировать точный вылет написали что не могут (
а я созванивалась с тур агенством корал тревел в РБ,сказали что проблем никаких,рейсы только чартерные (не через Москву),все прямые и таких как мы летает много,проблем нету
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Светлана262

Новичок
31 Янв 2019
18
14
46
Есть ли такая вероятность что купите тур через тур агенство Белоруссия,а вас не выпустят?
Я написала в тур агенство Династия тревол в Минск,хотели с мужем лететь через Белорусию,т.к долги на гос услугах запрет.
С агенства ответили что тур купить можем,а вот гарантировать точный вылет написали что не могут (
Правильно вам ответили. Тур купить сможете без проблем, гарантировать выезд вам никто не сможет. Но проблем не будет. Общей базы у нас с белорусами нет. Мы с мужем дважды летали в Египет из Минска и Могилева. В сентябре опять полетим из Минска в Турцию. Запрет есть у мужа.
 

Карюна

Новичок
20 Июл 2022
1
0
Ребята помогите. У меня ограничение на выезд из Белорусии . Могу ли я выехать из Москвы в турцию? А то говорят сделали единую базу должников.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Ребята помогите. У меня ограничение на выезд из Белорусии . Могу ли я выехать из Москвы в турцию? А то говорят сделали единую базу должников.
если мы через РБ с запретами едим спокойно,то значит объединенной базы нет
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Ребята помогите. У меня ограничение на выезд из Белорусии . Могу ли я выехать из Москвы в турцию? А то говорят сделали единую базу должников.
Нет баз единых
 

яньчик

Новичок
26 Июл 2022
7
0
всем привет. долги,запрет на выезд. смогу ли я на машине с РФ приехать в Беларусь? или развернут?
 

яньчик

Новичок
26 Июл 2022
7
0
всем привет. долги,запрет на выезд. смогу ли я на машине с РФ приехать в Беларусь? или развернут?
 

Артем111222333

Новичок
27 Июл 2022
1
0
Добрый день. Собираюсь в Казахстан. Стоит запрет на выезд из РФ. Взял два билета, один транзитный , а один до Петропавловска. Выезд возможен?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke