Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Дамы и господа, просветите. Откуда лучше ехать? СПБ - Минск или Москва - Минск? Лучше ночью или днём? Не хочу ждать повестки, а из России запрет на выезд из-за исполнительных.
 

нета

Новичок
24 Сен 2022
1
0
Можно ли ещё уехать из Калининграда с долгами и запретом на выезд, на поезде Калининград - Москва, имея визу с пригласом к близким родственникам, сойти в Литве?
 

Тот самый

Новичок
23 Сен 2022
2
0

thundercl

Новичок
24 Сен 2022
2
0
Здравствуйте, как сейчас обстоят дела с пересечением границы РФ - РБ на автобусе или поезде?



У меня ИП у приставов и запрет на выезд. Что-то спрашивают? Выпустят?

Спасибо!
 

thundercl

Новичок
24 Сен 2022
2
0
Здравствуйте, как сейчас обстоят дела с пересечением границы РФ - РБ на автобусе или поезде?



У меня ИП у приставов и запрет на выезд. Что-то спрашивают? Выпустят?

Спасибо!
И нет загранпаспорта
 

Talya

Новичок
24 Сен 2022
2
0
Здравствуйте. У кого-нибудь был опыт с выездом в Казахстан?
На чем лучше, через какую границу
Или получится транзитом и в Казахстане сойти с поезда
 

Тархан

Новичок
24 Сен 2022
1
0
Здравствуйте! У меня висит запрет на выезд гражданин рф не призывной возраст я могу без проблем добраться до Минска?
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Ребятки, кто пересекает границы, делитесь новостями пожалуйста!
PS
Когда вылетаешь из Домодедово в Минск, там контроль тот же, что и улетаешь в другие страны по внутреннему паспорту. Вывод, зачем именно в Минск, когда можно и в КЗ и Другие страны союзные.
Это мое личное наблюдение. Тот же чувак смотрел паспорт когда улетал в Минск, что и в Казахстан бы смотрел.
Там отдельно контроль по внутренним паспортам, кто летит в союзные государства .
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
@thundercl, в РБ без проблем выпустят.

@Talya, Если есть ограничения, то только через Минск

@Тархан, Можете

@Fuck-Pristavam, почитайте форум, уже проверено многократно, выпустят только в Минск
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi

Avkh

Новичок
18 Июл 2022
6
1
Добрый день всем
Хотел узнать - кто в крайние дни ездил на поезде в Минск ? Какой контроль там? Заходят ли пограничники ?
И ещё , летом вылетам спокойно с долгами в Минске , как сейчас дела обстоят ? Все так же хорошо ?
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Дамы и господа, просветите. Откуда лучше ехать? СПБ - Минск или Москва - Минск? Лучше ночью или днём? Не хочу ждать повестки, а из России запрет на
Добрый день всем
Хотел узнать - кто в крайние дни ездил на поезде в Минск ? Какой контроль там? Заходят ли пограничники ?
И ещё , летом вылетам спокойно с долгами в Минске , как сейчас дела обстоят ? Все так же хорошо ?
В те самые «крайние дни» пересекал границу на такси (билетов не было), на контроле проблем не было, глянули посредственно паспорт не спрашивая ничего!
 
  • Нравится
Реакции: Fuck-Pristavam

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
@thundercl, в РБ без проблем выпустят.

@Talya, Если есть ограничения, то только через Минск

@Тархан, Можете

@Fuck-Pristavam, почитайте форум, уже проверено многократно, выпустят только в Минск
В том то и дело, что никто не проверял. Только пишут что Минск. Хоть один бы нашелся, который сказал, у него не получилось.
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
В те самые «крайние дни» пересекал границу на такси (билетов не было), на контроле проблем не было, глянули посредственно паспорт не спрашивая ничего! В ближайшие дни жду вылета!
На каком контроле? Вы же на такси, там не было обычно контроля по трассе
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
На каком контроле? Вы же на такси, там не было обычно контроля по трассе
В ковидные времена поставили!
 
  • Нравится
Реакции: Fuck-Pristavam

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
В том то и дело, что никто не проверял. Только пишут что Минск. Хоть один бы нашелся, который сказал, у него не получилось.
Есть желание проверить? никто не против, результат нас не удивит.

Добрый день всем
Хотел узнать - кто в крайние дни ездил на поезде в Минск ? Какой контроль там? Заходят ли пограничники ?
И ещё , летом вылетам спокойно с долгами в Минске , как сейчас дела обстоят ? Все так же хорошо ?
У нас в чате сегодня отписали, проехали без проблем.
064A4786-253A-49C0-BE12-B71152C1FE21.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Alive и larisa

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Есть желание проверить? никто не против, результат нас не удивит.


У нас в чате сегодня отписали, проехали без проблем.
Посмотреть вложение 1479

Если никто не проверял, зачем однозначно вы тут утверждаете? Я по-моему ясно выразился и подробно описал, что контроль один и тот же, что в Минск, что в КЗ и другие союзные.
Я бы с удовольствием это сделал, что бы проверить, но сейчас не то время для проверок.
Сейчас Вы подтвердили, что не владеете 100% информацией про другие страны, кроме Белоруссии. Соответственно, не можете утвердительно всем говорить.
Спасибо
 

Talya

Новичок
24 Сен 2022
2
0
Есть желание проверить? никто не против, результат нас не удивит.


У нас в чате сегодня отписали, проехали без проблем.
Посмотреть вложение 1479
Но если пробовать на своём транспорте. Я думаю, что есть шанс. Нигде не светить свои документы покупкой билета
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal