Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Вообще без вопросов было ?
Ноль. Просто с паспортом дольше обычного поковырялись, и всего доброго.
 

Mari91

Новичок
24 Окт 2019
16
22
32
Ноль. Просто с паспортом дольше обычного поковырялись, и всего доброго.
Спасибо,что поделились. Я с семьей полечу 9.10,если получится. Тоже отпишусь.
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Avkh

Новичок
18 Июл 2022
6
1
Ноль. Просто с паспортом дольше обычного поковырялись, и всего доброго.
Возраст призывной да ? И с долгами ?)
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Сейчас, прошел контроль в Минске, все хорошо, с сиреной тоже вылетал!
Спасибо за ответ! Какого числа билет брали?
 

smartkiparis

Новичок
27 Сен 2022
4
0
Ноль. Просто с паспортом дольше обычного поковырялись, и всего доброго.
А что такое "сирена"? о чемз здесь идет речь?
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
А что такое "сирена"? о чемз здесь идет речь?
«Федеральная служба судебных приставов России заключила соглашение об информационном взаимодействии с ЗАО «Сирена-Трэвел», которая занимается бронированием и продажей авиабилетов. По запросу любого судебного пристава «Сирена-Трэвел» предоставляет анкетные данные должников, которые воспользовались услугами авиаперевозчиков»
 

smartkiparis

Новичок
27 Сен 2022
4
0
«Федеральная служба судебных приставов России заключила соглашение об информационном взаимодействии с ЗАО «Сирена-Трэвел», которая занимается бронированием и продажей авиабилетов. По запросу любого судебного пристава «Сирена-Трэвел» предоставляет анкетные данные должников, которые воспользовались услугами авиаперевозчиков»
То есть получается, что, если заранее купить билеты, можно спалить себя и не выехать? А как их брать, если их раскупили на месяц вперед?
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
То есть получается, что, если заранее купить билеты, можно спалить себя и не выехать? А как их брать, если их раскупили на месяц вперед?
В таком случае только через Минск, он бессилен, видит но ничего сделать не может!
 

smartkiparis

Новичок
27 Сен 2022
4
0
В таком случае только через Минск, он бессилен, видит но ничего сделать не может!
Я имею ввиду покупать белавиа например или еще какие-то иностранные авиалинии только находясь в Минске? или можно в России, но не российскими авиакомпаниями?
Например, я покупаю билеты Азал до Баку на ноябрь и к этой дате прилетаю в Минск и улетаю в Баку. Так же норм будет? выпустят?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Кто нибудь пользовался этим тур оператором в Беларуси? не скам? Сайт какой-то уж больно подозрительный
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Я имею ввиду покупать белавиа например или еще какие-то иностранные авиалинии только находясь в Минске? или можно в России, но не российскими авиакомпаниями?
Например, я покупаю билеты Азал до Баку на ноябрь и к этой дате прилетаю в Минск и улетаю в Баку. Так же норм будет? выпустят?
Для начала проверьте,делал ли хоть раз пристав запрос в "Сирена-тревел".У меня ни разу,хотя я должник "со стажем"(проверить можно "ход исполнительного производства" на гос услугах.А вообще сирена тревел работает со всеми компаниями,и где-то здесь на сайте даже печатали названия перевозчиков.И страшно это тем ,у кого нет запрета-купил билет-запрет влепят,поэтому что бы не переживать-ЧЕРЕЗ РБ.И еще раз-ИЗ МИНСКА- ХОТЬ КУДА,не важно,где купил билет
 
  • Нравится
Реакции: Jane

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Кто нибудь пользовался этим тур оператором в Беларуси? не скам? Сайт какой-то уж больно подозрительный
А зачем вы заморачиваетесь подозрительным сайтом.Я купила тур в тез туре ,в Турцию из Минска,цены дешевле чем у нас,платила в офисе,вылет 15 октября.Тез тур занимается продажей туров из Минска,конечно выбор у них меньше,чем в России,но отель подобрали хороший. Ну а до Минска сам,на чем хочешь.
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Я имею ввиду покупать белавиа например или еще какие-то иностранные авиалинии только находясь в Минске? или можно в России, но не российскими авиакомпаниями?
Например, я покупаю билеты Азал до Баку на ноябрь и к этой дате прилетаю в Минск и улетаю в Баку. Так же норм будет? выпустят?
Мне покупали в РФ, выпустили!
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
55
Кто нибудь пользовался этим тур оператором в Беларуси? не скам? Сайт какой-то уж больно подозрительный
Уже три раза у них брала туры, все в порядке. Не подводили.
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74