Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Сняли мужчину с поезда Челябинск - Астана. Проводник передает списки пассажиров, погранцы пробивают по базе. заходят в вагон и снимают сразу именно должника.остальных не трогают вообще.
очень полезная инфа! спасибо
как раз тут много кто спрашивал о возможности вылета/выезда через Казахстан.
 

SG.

Новичок
25 Окт 2022
5
0
Жалоба по исполнительному производству в порядке подчиненности, подскажите пожалуйста что это означает? На данный момент на сайте ФССП нет действующих ИП,есть закрытое,ст. 46
ч. 1
п. 3,вчера приобрела билет за границу из СПб, подскажите пожалуйста, возможно,что приставы могут увидеть купленный билет,и наложить запрет на выезд?
 

Никисточка

Новичок
22 Окт 2022
6
2
Скажите пожалуйста с запретом на выезд можно вьехать в Минск на Ласточке? Погранцы жестят проверяют по базе? и можно ли с долгами улететь из Минска? или прекрыли лавочку?
Очень нужна достоверная информация?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
На данный момент на сайте ФССП нет действующих ИП,есть закрытое,ст. 46
ч. 1
нет, оно у вас закрыто, но если накладывались ограничения ранее по этому ИП и не прошло. более 6 месяцев, то оно может до сих пор висеть на вас. Проанализируйте даты.

Жалоба по исполнительному производству в порядке подчиненности - это откуда у вас?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Скажите пожалуйста с запретом на выезд можно вьехать в Минск на Ласточке? Погранцы жестят проверяют по базе? и можно ли с долгами улететь из Минска? или прекрыли лавочку?
Очень нужна достоверная информация?
можно
 
  • Нравится
Реакции: Никисточка

SG.

Новичок
25 Окт 2022
5
0
нет, оно у вас закрыто, но если накладывались ограничения ранее по этому ИП и не прошло. более 6 месяцев, то оно может до сих пор висеть на вас. Проанализируйте даты.

Жалоба по исполнительному производству в порядке подчиненности - это откуда у вас?
Зашла на госуслуги в уведомлениях,могу скиншот отправить вам. ИП закрыто по 46,ч1,п3,от 06.12.2021г
 

SG.

Новичок
25 Окт 2022
5
0
Зашла на госуслуги в уведомлениях,могу скиншот отправить вам. ИП закрыто по 46,ч1,п3,от 06.12.2021г
От госпочты уведомление :Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства),там я запросила ход ИП.
 

Мария1208

Новичок
27 Окт 2022
3
0
Здравствуйте. Подскажите, как долго идёт инфа до пограничников о снятии запрета? На практике. Мне прислали постановление о снятии запрета 25.10 на гос услугах. Долг оплачен
 

Никисточка

Новичок
22 Окт 2022
6
2
Свежие новости.
Переезд Москва- МИнск вообще без проблем и пограничников на поезде нет Москва-Калининград-На всякий случай, так как РФ-РФ (разница в 1000 рублей) До Минска никто не заходил
Аэропорт Минск- Мужчин разворачивают - Списки есть. При мне развернули 10
Я не подлежу мобилизации, но есть запрет на выезд в третьи страны- Пропустили.

Всем удачи
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Никисточка

Новичок
22 Окт 2022
6
2
Здравствуйте. Подскажите, как долго идёт инфа до пограничников о снятии запрета? На практике. Мне прислали постановление о снятии запрета 25.10 на гос услугах. Долг оплачен
В районе 14 дней
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Зашла на госуслуги в уведомлениях,могу скиншот отправить вам. ИП закрыто по 46,ч1,п3,от 06.12.2021г
что за жалоба, от кого, кому? там ведь должна быть информация, откройте это уведомление.
У вас запрета точно нет, так как ИП закрыто более пол года назад.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
От госпочты уведомление :Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства),там я запросила ход ИП.
можно запрашивать онлайн, а вы запросили напрямую у пристава.
Если ход ИП получили, то почитайте его подробно.
 

SG.

Новичок
25 Окт 2022
5
0
можно запрашивать онлайн, а вы запросили напрямую у пристава.
Если ход ИП получили, то почитайте его подробно.
Когда запрашиваешь у пристава,то в каком формате оно приходит, подскажите пожалуйста? Я через входящие уведомления это сделала,и там же увидела ход ИП.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Когда запрашиваешь у пристава,то в каком формате оно приходит, подскажите пожалуйста? Я через входящие уведомления это сделала,и там же увидела ход ИП.
я не знаю как вы делали, вам лучше знать.
Есть два (только два) варианта запросить ход ИП, напрямую у приставов либо онлайн.
Онлайн открывается ТУТ ЖЕ, а первый вариант требует какие-то время, от дня и более.
 

SG.

Новичок
25 Окт 2022
5
0
что за жалоба, от кого, кому? там ведь должна быть информация, откройте это уведомление.
У вас запрета точно нет, так как ИП закрыто более пол года назад.
Жалоба как я понимаю от взыскателя на пристава.
я не знаю как вы делали, вам лучше знать.
Есть два (только два) варианта запросить ход ИП, напрямую у приставов либо онлайн.
Онлайн открывается ТУТ ЖЕ, а первый вариант требует какие-то время, от дня и более.
Я это делала через госуслуги в личном кабинете.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Жалоба как я понимаю от взыскателя на пристава.

Я это делала через госуслуги в личном кабинете.
через госуслуги в личном кабинете есть два способа это сделать, я написала выше.
Если есть жалоба взыскателя, то вероятность возобновления вашего ИП имеется, если она будет удовлетворена.
 

Штейнберг

Новичок
30 Окт 2022
1
3
Всем привет.
Кто вылетал после 20 ого октября с запретами, отпишите пожалуйста.
29.10. Улетел из Минска. Два запрета. Два исп производств. Ласточка или поезд из Мск в Минск никого

Всем удачи ребята
 
  • Нравится
Реакции: Jane, Admin и larisa

Десперадос

Новичок
31 Окт 2022
4
0
А в чем проблема? Вы спокойно летите в Минск а оттуда летите в Стамбул по своим авиабилетам. Никакой проблемы в этом нет. Вас выпустят в Минск, а из Минска выпустят в Стамбул.
Есть данные что уже общая база есть у беларуссрв и с долгами разворачивают
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal