Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Агентт

Новичок
13 Ноя 2022
1
0
Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается запрет на выезд 15го числа, могу ли я сразу после его окончания выехать за границу то есть 16го числа и сколько в среднем есть времени для выезда после окончания запрета перед тем как пристав сделает повторное постановление на ограничение выезда?
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается запрет на выезд 15го числа, могу ли я сразу после его окончания выехать за границу то есть 16го числа и сколько в среднем есть времени для выезда после окончания запрета перед тем как пристав сделает повторное постановление на ограничение выезда?
Если следят, то сразу поставят. Я не стал рисковать и через Беларусь уехал
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается запрет на выезд 15го числа, могу ли я сразу после его окончания выехать за границу то есть 16го числа и сколько в среднем есть времени для выезда после окончания запрета перед тем как пристав сделает повторное постановление на ограничение выезда?
А если взять возвратные билеты и попробовать, то будьте добры отписаться всем сюда. Что бы была достоверная инфа
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Господа, такой вопрос, чисто в целях информации...
Когда гражданин РФ именно летит на самолёте в РФ из РБ, по прилёту он проходит паспортный контроль или выходит в общую зону с внутренними рейсами?
Всем спасибо
нет, так же через кабинки паспорт контроля. Как вылетаем, так и влетаем.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
сделает повторное постановление на ограничение выезда?
когда пристав сделает повторное ограничение зависит только от самого пристава и нет ответа на этот вопрос. Может поставить быстро, а может и вообще про вас позабыть.
 

мизинец

Новичок
17 Июн 2019
3
5
23
Привет! Будем рады Вашей информации о прохождении пограничников.
На тему Ваших размышлений... Вы не читали статью про нас? Хотели в отпуск, попали в суд! Как подать в суд на судебных приставов
А теперь скажите-ка, что думаете;)? Мне после всего этого пройденого кошмара - реально стыдно за таких "людей"-приставов. По совести поступили приставы? Честно? Справедливо? Вот Вам и ответ...
Всем привет. 13 ноября выехали из Москвы в Минск на "Ласточке". Зашли наши погранцы проверили паспорта. Как проверили-попросили показать в развернутом виде-и мне показалось что успели они пройти только полвагона.И больше ничего. Вечером этого дня вылетели в Европу из аэропорта Минска. Невыездная уже лет 5.
 

мизинец

Новичок
17 Июн 2019
3
5
23
Всем привет. 13 ноября выехали из Москвы в Минск на "Ласточке" Ни кто нас не проверял; вечером из аэропорта Минска вылетели в Европу. Невыездная уже лет 5.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
Всем привет. 13 ноября выехали из Москвы в Минск на "Ласточке" Ни кто нас не проверял; вечером из аэропорта Минска вылетели в Европу. Невыездная уже лет 5.
А не подскажите, куда сейчас в Европе летает Белавиа? Знаю, что все через Стамбул, а вы говорите в Европу вылетели?
Ну и плюс РБ так же под санкциями
Спасибо за ответ
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А не подскажите, куда сейчас в Европе летает Белавиа? Знаю, что все через Стамбул, а вы говорите в Европу вылетели?
Ну и плюс РБ так же под санкциями
Спасибо за ответ
они не летают в Европу.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
они не летают в Европу.
Я это прекрасно это знаю, так как самому приходится летать через Минск в Стамбул.
Видимо человек, что написал , что вылетел в Европу ошибся или ....
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Я это прекрасно это знаю, так как самому приходится летать через Минск в Стамбул.
Видимо человек, что написал , что вылетел в Европу ошибся или ....
транзитом скорее всего имелось ввиду.
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
27.10 вылетела из Домодедово в Минск. На паспортном контррле другие люди быстро проходили. А меня подержали минут 20-30. Нервничала, что на посадку опоздаю. Пограничник долго молча смотрел на меня и в мой паспорт, звонил куда-то, потом спрашивал ккда лечу и зачем, куда из Минска.
31.10 вылетела из Минска в Ташкент.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
27.10 вылетела из Домодедово в Минск. На паспортном контррле другие люди быстро проходили. А меня подержали минут 20-30. Нервничала, что на посадку опоздаю. Пограничник долго молча смотрел на меня и в мой паспорт, звонил куда-то, потом спрашивал ккда лечу и зачем, куда из Минска.
31.10 вылетела из Минска в Ташкент.
а вы на границе обмолвились или показывали свой посадочный из Минска до Ташкента?
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
а вы на границе обмолвились или показывали свой посадочный из Минска до Ташкента?
У вас гражданство какое и паспорт предъявлен какой?
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
а вы на границе обмолвились или показывали свой посадочный из Минска до Ташкента?
Я сказала, что из минска лечу в рф. Пограничник ответил "не правда". Я тогда замолчала на какое- то время от испуга)). Он начал следуюшие вопросы задавать. В минск я лечу к подруге. Что было бы, если бы я сказала, что в Ташкент лечу.. Не знаю.
Они видят запрет на выезд. А вот билеты и посадочные они не должны видеть - это забота авиакомпаний.
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
У вас гражданство какое и паспорт предъявлен какой?
Гражданство рф, паспорт рф внутренний в москве и загран в минске.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
Я сказала, что из минска лечу в рф. Пограничник ответил "не правда". Я тогда замолчала на какое- то время от испуга)). Он начал следуюшие вопросы задавать. В минск я лечу к подруге. Что было бы, если бы я сказала, что в Ташкент лечу.. Не знаю.
Они видят запрет на выезд. А вот билеты и посадочные они не должны видеть - это забота авиакомпаний.
Не выпустить именно в Минск у них нет оснований.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не выпустить именно в Минск у них нет оснований.
Но звоночек неприятный. Раньше им вообще наплевать было, более того сами давали совет насчет Минска тем, кто случайно узнал что невыездной.
 
  • Нравится
Реакции: Kate1999

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я сказала, что из минска лечу в рф. Пограничник ответил "не правда".
Что говорит о том, что ваш запрет видят и по внутреннему паспорту, но не могут вас не пропустить в минск. В общем поездом надо, спокойнее.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я это прекрасно это знаю, так как самому приходится летать через Минск в Стамбул.
Видимо человек, что написал , что вылетел в Европу ошибся или ....
Ну может речь шла о конечном пункте. Кто мешает взять билет Туркишами через Стамбул в любой город Европы?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,448
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp