Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Всем привет. Через 3 часа стартуем в Могилев на машине с ограничением регистрационных действий. Завтра в 14.10 вылет в Шарм эль шейх. Муж не выездной. Страшно, аж все трясется.) Отпишусь как все пройдет.

Кого вы боитесь в Могилеве? Могилев это РБ, им на вас начхать. Не бойтесь и счастливого пути!
 

Светлана262

Новичок
31 Янв 2019
18
14
46
Всем привет! Зря боялась. Все прошло отлично! Границу с РБ проскочили на скорости 70 км/ч, не было не одной души. Только что прошли паспортный контроль в аэропорту Могилева. Долго рассматривали паспорт мужа, я уже даже начала волноваться. Но все получилось! Ждем посадку и встречу с солнцем и морем.
 

Каролина

Новичок
12 Фев 2019
1
4
47
Добрый день! Выражаю свою благодарность вашему сайту, обращались к ДЧ2 который указан у вас на сайте! Спасибо все работает четко и быстро, прекрасно прошли пограничников ))))) сидим ждем вылета!!!!!! Еще раз спасибо за помощь!!!!!
 

Julia Shpigelmann

Новичок
5 Фев 2019
10
10
28
Всем доброго вечера.
Вопрос:
Если у меня билет Минск-Киев-Пекин.
Меня пропустят с долгами в Киеве?
 
18 Янв 2019
15
52
33
Только что ребята прошли с запретами прошли в Минск и двигают ко мне в Тайланд.коридор работает!
НАРОД,ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ В РБ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ, чем больше мы как туристы будем там оставлять,тем дольше коридор просуществует.не жалейте те же 5-10 т.р.на сувениры и т.д.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Блин, батька опять опасно с пыней катается)) как бы чего не решили, хотя, конечно, вряд ли, ибо коридор выгоден всем, особенно нашим чиновникам
 
9 Авг 2017
6
3
60
Всем доброго вечера.
Вопрос:
Если у меня билет Минск-Киев-Пекин.
Меня пропустят с долгами в Киеве?
Ваши долги никого в Украине не интересуют
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Всем привет. я тут как то писал о том что сделал шенген годовой Венгрия, но заехал в Прагу через Минск, не выездной как все тут присутствующие. И так коротко, от москвы не рискнул на самолете, купил билет на поезд МОСКВА -МИНСК, купе за 5500( оно того не стоит правда), в Минске попался хороший таксист, довез до аэропорта поговорили о жизни наших стран и просто много что подсказл еще. Дальше в аэропорту прошел таможню, без всяких проблем на рейс в Прагу ни кто ни слова не спросил про шенген Венгерской визы, В Чехии тоже все ровно. Обратно домой из Праги на Урал и дома без вопросов Родина мать встретила своего должника.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем доброго вечера.
Вопрос:
Если у меня билет Минск-Киев-Пекин.
Меня пропустят с долгами в Киеве?

Ваши долги в Киеве никого не интересуют. Вот если бы вы были мужчиной в возрасте от 18 до 60, могло бы быть проблем больше... Надеюсь, вы прилетаете в Киев в тот же аэропорт откуда дальше в Пекин? Если да, то вы вообще в транзите и в Украину не вьезжаете.
Блин, батька опять опасно с пыней катается)) как бы чего не решили, хотя, конечно, вряд ли, ибо коридор выгоден всем, особенно нашим чиновникам
Коридор прежде всего выгоден РБ. Столько народа поехало и едет.
 

Julia Shpigelmann

Новичок
5 Фев 2019
10
10
28
Ваши долги в Киеве никого не интересуют. Вот если бы вы были мужчиной в возрасте от 18 до 60, могло бы быть проблем больше... Надеюсь, вы прилетаете в Киев в тот же аэропорт откуда дальше в Пекин? Если да, то вы вообще в транзите и в Украину не вьезжаете.
Да я прилетаю в Бирисполь(Киев) ,там два часа нахожусь и еду в Пекин. Очень волнуюсь
 

Svat

Новичок
28 Янв 2019
5
14
64
Подскажите пожалуйста у меня вылет в Москву через Варшаву, могу я без визы ,посетить город и потом лететь в Россию???!, очень жду ответ, благодарю
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйста у меня вылет в Москву через Варшаву, могу я без визы ,посетить город и потом лететь в Россию???!, очень жду ответ, благодарю
Каким образом без визы Вы собиратесь посетить город? В город можно попасть только имея шенген. Польша это Вам не Белоруссия и для ее посещения Вам нужна виза.
 

marketer

Новичок
19 Фев 2019
6
16
34
Привет всем невыездным. 20.02 рискну и полечу в Минск самолетом, а оттуда уже в Тай. Отпишусь сразу же как пройду регистрацию. Удачи всем нам и приятного полета))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да я прилетаю в Бирисполь(Киев) ,там два часа нахожусь и еду в Пекин. Очень волнуюсь

Вам не о чем волноваться, кроме короткой пересадки в Борисполе (я всегда рекомендую не менее трех часов, а еще лучше четырех). Пройдете на транзит и поедете дальше.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Привет всем невыездным. 20.02 рискну и полечу в Минск самолетом, а оттуда уже в Тай. Отпишусь сразу же как пройду регистрацию. Удачи всем нам и приятного полета))

Проходите по паспорту РФ, показываете посадочный только до Минска. Если какие вопросы - летите в Минск. Это все возможные варианты подстраховки при полете самолетом...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
в Минске попался хороший таксист, довез до аэропорта.

Это не совсем по теме, но расскажите если не сложно, какие деньги там принимают? Чем вы платили? Меняли где-то на белорусские, или берут российские, валюту? Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал

Шупетт

Новичок
20 Фев 2019
3
3
88
Привет всем невыездным. 20.02 рискну и полечу в Минск самолетом, а оттуда уже в Тай. Отпишусь сразу же как пройду регистрацию. Удачи всем нам и приятного полета))
Здравствуйте, как прошло?
 
  • Нравится
Реакции: Вика

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Это не совсем по теме, но расскажите если не сложно, какие деньги там принимают? Чем вы платили? Меняли где-то на белорусские, или берут российские, валюту? Спасибо

На белорусские можно поменять в торговых центрах, аэропорту.
Курс не особо зверский. Цены хорошие.
Валюту и русские рубли не берут, но меняют недалеко.
В Витебске так.
 

Kotelona

Новичок
31 Мар 2015
15
5
Здравствуйте!невыездная,летала через Минск.До этого была попытка вылететь с Владивостока,но развернули и бумагу подписала ,что невыездная .Обратно возвращаться боязно ,могут ли по прилёту забрать паспорт?или все таки обратно лучше также через Минск.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket