Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
Только что подруга прошла контроль в Минске, Минск-Стамбул, все ОК. Я сама лечу послезавтра, отпишусь
 
15 Апр 2019
11
38
61
Внуково -Минск 10 мая 2019 прошёл паспортный контроль . «Вы до Минска», Да» счастливого пути . Не берите два талона сразу , и не давайте второй талон. Показывайте посадочный талон только до Минска!
Пограничник попросила посадочные талоны , если их два ,то надо понимать , второй -не давать.
 

Sergio131313

Новичок
11 Май 2019
2
10
47
Доброго дня, сегодня 11 мая летел через Минск с полным запретом и судебным и от приставов, все отлично, путь свободен.
 

Sergio131313

Новичок
11 Май 2019
2
10
47
Внуково -Минск прошёл паспортный контроль . «Вы до Минска», Да» счастливого пути . Не берите два талона сразу , и не давайте второй талон. Показывайте посадочный талон только до Минска!
Пограничник попросила посадочные талоны , если их два ,то надо понимать , второй -не давать.
Да я понял сегодня проходя погранслужбы в Домодедово, летя в Минск, что так тоже работает, не знал об этом
 

Mary777

Новичок
12 Мар 2019
3
5
32
Всем Привет! 10 мая улетели Москва-Минск-Берлин! 100% не выездные! В Минск покупали билет по российскому паспорту. Все работает! Огромная благодарность форуму!!!!
 

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
Всем доброго дня! Боже, храни Беларусь и организаторов форума!!! Москва-Минск-Париж, контроль пройден без вопросов! 100% невыездная. Вообще я так уже почти четыре года летаю, но в свете последних слухов .... Без форума не решилась бы в этот раз! Ещё раз благодарю!!!
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Всем доброго дня! Боже, храни Беларусь и организаторов форума!!! Москва-Минск-Париж, контроль пройден без вопросов! 100% невыездная. Вообще я так уже почти четыре года летаю, но в свете последних слухов .... Без форума не решилась бы в этот раз! Ещё раз благодарю!!!
и во сколько вам это удовольствие обошлось?
 

mali3

Новичок
12 Май 2019
7
1
44
Люди добрые,подскажите,что то в ранних ответах не нашла.Не выездные 100%,можем ли с Питера приехав в Минск улететь в Ереван по российскому паспорту??? Есть уже кто летал?Много народу летало с Москвы и с Питера,но нас могут не выпустить,а с паспортом РФ через Минск выпустят?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Люди добрые,подскажите,что то в ранних ответах не нашла.Не выездные 100%,можем ли с Питера приехав в Минск улететь в Ереван по российскому паспорту??? Есть уже кто летал?Много народу летало с Москвы и с Питера,но нас могут не выпустить,а с паспортом РФ через Минск выпустят?
Из Минска Вы полетите в Ереван только по заграннику. Вы же гражданка России и летите в Ереван не из России . Ваш рос.паспорт в Минске для дальнейшего перелета в Ереван не прокатит, только если Вы из Минска полетите снова в Россию.
Минск <---> Россия только в этих вариантах рос.паспорт. Далее везде загранник.
 

mali3

Новичок
12 Май 2019
7
1
44
Из Минска Вы полетите в Ереван только по заграннику. Вы же гражданка России и летите в Ереван не из России . Ваш рос.паспорт в Минске для дальнейшего перелета в Ереван не прокатит, только если Вы из Минска полетите снова в Россию.
Минск <---> Россия только в этих вариантах рос.паспорт. Далее везде загранник.
Спасибо,загранника нет.была попытка сделать его в 2015 г.но тогда отказали и прислали письмо что поставили ограничение выезда.долги были не глобальные,но принципиальные и платить не собиралась,с тех пор больше не пыталась.уже три года как фамилию сменила и те долги по статье закрытые висят в базе,но картами пользуюсь,госуслуги подтверждены и они так и висят на старую фамилию,вот думаю стоит попытаться оформить загранпаспорт или все это добро затихло пока я туда не сунулась и может всплыть?
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо,загранника нет.была попытка сделать его в 2015 г.но тогда отказали и прислали письмо что поставили ограничение выезда.долги были не глобальные,но принципиальные и платить не собиралась,с тех пор больше не пыталась.уже три года как фамилию сменила и те долги по статье закрытые висят в базе,но картами пользуюсь,госуслуги подтверждены и они так и висят на старую фамилию,вот думаю стоит попытаться оформить загранпаспорт или все это добро затихло пока я туда не сунулась и может всплыть?
Все Ваши вопросы от того, что Вы не читаете форум. Если бы Вы читали форум, то знали бы, что любое ограничение на выезд выносится приставом максимум на 6 месяцев, затем оно слетает автоматом и приставу надо выносить новое ограничение на выезд из РФ. Раз ИП Ваши закрыты на сайте ФССП и нет желтой кнопки оплатить, тогда сделайте уже загран. паспорт кого или чего Вы ждетеsos_man543?! тем более если с даты закрытия прошло более 6 месяцев Ваши ограничения сами автоматом исчезли. А при закрытых ИП приставы с ними не работают и ограничение новое вынести не могут. Читайте уже форум! Вам в эту тему, раз фамилия у Вас новая и все Ваши ИП на сайте ФССП висят на старую фамилию.
Ограничение на выезд на старую фамилию
 
  • Нравится
Реакции: Зажигалка

mali3

Новичок
12 Май 2019
7
1
44
Все Ваши вопросы от того, что Вы не читаете форум. Если бы Вы читали форум, то знали бы, что любое ограничение на выезд выносится приставом максимум на 6 месяцев, затем оно слетает автоматом и приставу надо выносить новое ограничение на выезд из РФ. Раз ИП Ваши закрыты на сайте ФССП и нет желтой кнопки оплатить, тогда сделайте уже загран. паспорт кого или чего Вы ждетеsos_man543?! тем более если с даты закрытия прошло более 6 месяцев Ваши ограничения сами автоматом исчезли. А при закрытых ИП приставы с ними не работают и ограничение новое вынести не могут. Читайте уже форум! Вам в эту тему, раз фамилия у Вас новая и все Ваши ИП на сайте ФССП висят на старую фамилию.
Ограничение на выезд на старую фамилию
Спасибо))буду читать,просто вопрос поднялся только сейчас и бегло не смогла видно найти все)
 

Ptah de Gril

Новичок
13 Май 2019
2
15
47
При попытке выехать в Баку завернули на паспортном контроле. Ограничение на выезд наложено судебным приставом. Нашёл этот форум. В итоге спустя неделю без проблем улетел на майские праздники через Минск. Спасибо за помощь!
 

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
и во сколько вам это удовольствие обошлось?
После Парижа был ещё Дюссельдорф)) обратно напрямую через Москву и домой. Итого 37000
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40
Вчера ( 12 мая ) вечером товарищ сел на поезд Москва-Минск, сегодня утром спокойно вылетел в Рим. Всё в порядке. (естественно не выездной)
 

Hedonist

Новичок
1 Окт 2018
4
2
36
Для кого написано огромное сообщение выше? Тему Шпаргалка откройте и прочитайте первые 3 сообщения в ней. Там все ответы на свои однотипные вопросы Вы найдете. Будете тут мне флудить и не читать форум, доступ на сайт закрою. Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Elena3003 и ВСН74

Julia27

Новичок
14 Май 2019
1
11
52
Привет, дорогие форумчане! Если бы вас не нашла, сидела бы сейчас дома, и умирала бы от обиды, что сорвалась поездка из-за того, что за 2 недели до выезда пристав сделал запрет. 13 мая вылетела из Минска в Рим, пропустили без единого вопроса. Наложены запреты по трём ИП. Спасибо вам!
 

Yedriver

Новичок
9 Май 2019
1
0
35
Всем доброго дня! Хочу уточнить: я правильно понимаю, что если всё нормально получается с перелётами, то и на машине тоже ничего не изменилось и можно считать, что все эти 'новые ограничения' очередной вброс к сезону отпусков?)
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Из Минска Вы полетите в Ереван только по заграннику. Вы же гражданка России и летите в Ереван не из России . Ваш рос.паспорт в Минске для дальнейшего перелета в Ереван не прокатит, только если Вы из Минска полетите снова в Россию.
Минск <---> Россия только в этих вариантах рос.паспорт. Далее везде загранник.
В Армению для россиян загранпаспорт не нужен, равно как и в Казахстан. На паспортном контроле в Минске можно предьявить внутренний российский паспорт и белорусские пограничники оформят выезд по нему, без проставления каких-либо штампов.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В Армению для россиян загранпаспорт не нужен, равно как и в Казахстан. На паспортном контроле в Минске можно предьявить внутренний российский паспорт и белорусские пограничники оформят выезд по нему, без проставления каких-либо штампов.
Около 6-7 месяцев назад одного знакомого не пропустили белорусские пограничники в Казахстан и именно по рос.паспорту. Благо он с собой загранник взял, по заграннику выпустили. С чем это связано я не знаю, но выезд ему ограничен по 3 ИП, общая сумма долга более 25 млн руб.
Все кто готовы рискнуть, пусть пробуют, но загранник с собой пусть возьмут...
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore