Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Выезд за границу с долгами, часть 4

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Jul-julia, 13 ноя 2018.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  2. С Новым Годом Дорогие Друзья

https://www.pristavam.net/forum/threads/s-novym-godom-druzja.3187/

1. ВИВАТ1986

ВИВАТ1986 Новичок

29 май 2019
    4
    10
    Мужской
    Ребята Минск открыт выпускают без проблем

2. Fox12

Fox12 Новичок

7 июн 2019
    1
    6
    Женский
    Вылетела сегодня (07.06) из Внуково в Минск по внутреннему паспорту, границу в Белорусии прошла без проблем, жду вылет в Ригу. Спасибо Форуму!

Nikivan756, Jul-julia, Multo и 3 другим нравится это.
  3. Dimitri

Dimitri Новичок

7 июн 2019
    1
    0
    Мужской
    Скажите безопасно ли покупать пересадочные рейсы Москва - Минск - Киев. Не будет ли проблем при переплёте в Минск, ведь регистрация будет сразу до конечного пункта Киев. Или нужно вылетая в Минск показать только внутренний паспорт и посадочный, и тогда проблем не будет?
    Извините, если этот вопрос уже задавали.

4. Александр1234567890

15 апр 2019
    9
    26
    Мужской
    Читайте выше . Я этот момент описывал выше

Nikivan756 нравится это.
  5. Ana12ana13sjkskskaajbab

Ana12ana13sjkskskaajbab Новичок

7 июн 2019
    10
    5
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я гражданинка РБ, несколько лет назад мне поставили ограничение на выезд. Ограничение стоит не на полгода, а до тех пор,пока не погашу долг.Могу ли я выехать через Москву? Везде пишут,что этой весной подписали соглашение и теперь через РБ или РФ не выехать . Очень срочно нужно узнать
    Извините,если где-то это обсуждалась. Именно про вылет из РФ белорусам не нашла)

6. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.193
    993
    Мужской
    Вы лучше другим озаботьтесь, на основании чего вы собираетесь пройти границу в Киеве. Решение Президента и Верховной Рады никто не отменял, гражданам РФ мужского пола с 18 до 60 вьезд в Украину возможен только по исключительным основаниям...

7. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.528
    1.695
    Женский
    Москва
    Прочитайте 2-ое сообщение по счету в теме Шпаргалка и лучше раз 10 прочитайте! Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Nikivan756 нравится это.
  8. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.528
    1.695
    Женский
    Москва
    Добрый день! Раз мы к Вам в Минск летаем с ограничением, значит и Вы должны к нам летать. Опять же как у Вас граждан Белоруссии на самом деле я не знаю, форум у нас для россиян.

9. Nadya_P

Nadya_P Новичок

8 июн 2019
    1
    0
    Женский
    Вы не хотите читать форум? Откройте в этой теме 1 страницу и прочитайте. Тогда у Вас не будет вопроса, на который давно дан ответ. Отредактировано Jul-julia

10. VVV.

VVV. Новичок

8 июн 2019
    4
    18
    Мужской
    Внуково 08.06.2019 прошёл сегодня по РФ паспорту на минск. 30 секунд, ни одного вопроса и штампик на билет с фразой ‘приятного полета’))

Хотя было напряжно, так как Паспортный контроль общий на заграницу без разделения как в Домодедово (там в апреле работало все ок) на дальнюю заграницу и на отдельное окошко под @визит к Батьке@))

Nikivan756, Jul-julia, Катрин и ещё 1-му нравится это.
  11. VVV.

VVV. Новичок

8 июн 2019
    4
    18
    Мужской
    Для теста доехал в Омске до границы с КЗ.
    Получил Письменный отказ в пересечении границы и предупреждение при понятых об уголовной ответственности за незаконное пересечение границы.
    Вывод: завернули.

Jul-julia нравится это.
  12. Andrey.62

Andrey.62 Новичок

27 дек 2018
    13
    1
    Мужской
    #832 Andrey.62, 8 июн 2019
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    8.05.19г выезжал через Гомель в Киев автобусом, дальше Египет- без проблем. Были проблемы с заездом в Киев, пытали на границе час, но пустили. Денег не просили да же !!! Назад в Киев залетел без проблем, сказал транзитом в Россию и в Россию въехал прямо из Украины. Запрет на выезд из РФ уж как три года. Долг по алим. под 400тр.
    Из Минска побоялся брать путевку, так как в случае не вылета деньги в топку.
    Работает, подтверждаю. Кстати запрашивал МВД Белоруссии с сайта, разрешат ли выезд с долгами гр. РФ ? Ответили - НЕТ (официально)!!!

13. Ruslan71

Ruslan71 Новичок

26 май 2019
    3
    13
    Мужской
    Сегодня 08.06.2019 успешно прошёл пограничников в Минске, вылетаю в Турцию. 100% невыездной, имею ограничение по ИП.

Nikivan756, КЭТИ_КЭТ, Vaggs и 7 другим нравится это.
  14. Marina-888

Marina-888 Новичок

8 июн 2019
    1
    0
    Женский
    А как вы узнали что не выездной? Не выпустили?

Просто меня уведомили что 29.05 запрет поставили вот переживаю

15. Distiller

Distiller Новичок

28 фев 2019
    66
    55
    Мужской
    В общем, выезд через Беларусь все еще работает. Сам щас в Польше. Выехал на машине через Белосток. Беларусы 2 минуты проверяли паспорт и страховку и пожелали счастливого пути)

Nikivan756, Samvel, Lyudmila и 6 другим нравится это.
  16. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.627
    1.186
    Мужской
    Москва
    А как задан вопрос? Вероятно, это гр. РФ с долгами перед РБ.
    У нас например граждан Украины не выпускают из РФ.
    Писал один такой должник на форуме.

17. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.528
    1.695
    Женский
    Москва
    Флудить заканчивайте.
    Узнать можно через портал гос.услуги, либо получив постановление от пристава на руки, либо по почте. Когда не выпускают это значит вообще не интересовались своим ИП, иначе бы уже через гос.услуги следили за ним. Больше никак не узнать! Как просмотреть свое ИП через гос.услуги с подробной инструкцией смотрите в теме Шпаргалка.
    Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... Нажимайте

Nikivan756 нравится это.
  18. ManowaR

ManowaR Новичок

9 июн 2019
    1
    2
    Мужской
    Что написано в теме Шпаргалка? Пересадок в России не должно быть. Чего Вам непонятно? И какой опыт Вам нужен? Отредактировано Jul-julia.

Nikivan756 и Катрин нравится это.
  19. MDY

MDY Новичок

11 июн 2019
    2
    0
    Мужской
    Всем привет! Ни где не нашел ОС от людей которые обратно возвращались напрямую в РФ.
    Подскажите у кого был опыт.

20. Зажигалка

Зажигалка Новичок

27 мар 2019
    46
    8
    Женский
    Я возвращалась обратно в Москву из Казахстана.