Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Выезд за границу с долгами, часть 4

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Jul-julia, 13 ноя 2018.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. наталья7676

наталья7676 Новичок

3 июн 2019
    2
    0
    Женский
    Билеты покупать Москва-Минск, потом Минск-Германия? так? и подскажите, узнать ограничения у судебного пристава можно или есть другим способом узнать? На сайте ФССП только долги написаны еще с 2016 года.

2. Sweetheart

Sweetheart Новичок

14 май 2019
    10
    8
    Женский
    Муж благополучно 04.06.2019 вылетел из Внуково в Минск)). Ограничение стоит до 26.08.2019.
    Минск успешно пройден без единого вопроса) мы уже в Анталии. Спасибо за такой нужный и полезный форум!

Nikivan756, Roman8985, Jul-julia и ещё 1-му нравится это.
  3. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.134
    1.360
    Женский
    Москва
    Если Вы не будете читать форум, вынуждена буду Вам доступ закрыть на сайт:(. Я для кого пишу огромными буквами читать тему "Шпаргалка"? Открывайте и читайте первые 3 сообщения в ней Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    Билеты Вы можете покупать как угодно, хотите одним, хотите по отдельности! Еще раз, важно только то, чтобы не было пересадок в России, если у Вас действительно стоит ограниение на выезд. Как себя проверить на ограничение на выезд написано в теме Шпаргалка. ЧИТАЙТЕDash13978man

Nikivan756 нравится это.
  4. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    768
    549
    Мужской
    Не совсем по теме, но вопрос выехавшим через Минск - как вы поддерживаете связь с родными и близкими, в смысле - находясь на территории Беларуси? Полагаетесь ли на WiFi не поймешь какие, или покупаете беларусские сим-карты? Насколько я понимаю, все эти вот МТС Мегафон Билайн и даже Теле2 - в Беларуси только в роуминге за много денег. Спасибо

Катрин нравится это.
  5. Zakharz

Zakharz Новичок

3 июн 2019
    3
    7
    Мужской
    Сегодня 05.06.2019 прошёл паспортный контроль в СПб по внутреннему паспорту, вылет в Минск.
    Ничего не спросили, поставили штамп на посадочном и все.
    Вылетел из Минска - Все ок, уже в Стамбуле....

Roman8985, GNG, Nikivan756 и 3 другим нравится это.
  6. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.425
    1.028
    Мужской
    Москва
    Я на МТС, подключаю "Ноль без границ".
    На 10 дней, 145р в день, включает по 45 минут вх и исх. в РФ.

Nikivan756, Jul-julia и Полосатый45 нравится это.
  7. ИванХ

ИванХ Новичок

5 июн 2019
    1
    3
    Мужской
    Good2_man56I_M_So_Happy21Stinker_man38

8. ВИВАТ1986

ВИВАТ1986 Новичок

29 май 2019
    4
    10
    Мужской
    Ребята Минск открыт выпускают без проблем

9. Fox12

Fox12 Новичок

7 июн 2019
    1
    6
    Женский
    Вылетела сегодня (07.06) из Внуково в Минск по внутреннему паспорту, границу в Белорусии прошла без проблем, жду вылет в Ригу. Спасибо Форуму!

Nikivan756, Jul-julia, Multo и 3 другим нравится это.
  10. Dimitri

Dimitri Новичок

7 июн 2019
    1
    0
    Мужской
    Скажите безопасно ли покупать пересадочные рейсы Москва - Минск - Киев. Не будет ли проблем при переплёте в Минск, ведь регистрация будет сразу до конечного пункта Киев. Или нужно вылетая в Минск показать только внутренний паспорт и посадочный, и тогда проблем не будет?
    Извините, если этот вопрос уже задавали.

11. Александр1234567890

15 апр 2019
    7
    23
    Мужской
    Читайте выше . Я этот момент описывал выше

Nikivan756 нравится это.
  12. Ana12ana13sjkskskaajbab

Ana12ana13sjkskskaajbab Новичок

7 июн 2019
    10
    5
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я гражданинка РБ, несколько лет назад мне поставили ограничение на выезд. Ограничение стоит не на полгода, а до тех пор,пока не погашу долг.Могу ли я выехать через Москву? Везде пишут,что этой весной подписали соглашение и теперь через РБ или РФ не выехать . Очень срочно нужно узнать
    Извините,если где-то это обсуждалась. Именно про вылет из РФ белорусам не нашла)

13. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    768
    549
    Мужской
    Вы лучше другим озаботьтесь, на основании чего вы собираетесь пройти границу в Киеве. Решение Президента и Верховной Рады никто не отменял, гражданам РФ мужского пола с 18 до 60 вьезд в Украину возможен только по исключительным основаниям...

14. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.134
    1.360
    Женский
    Москва
    Прочитайте 2-ое сообщение по счету в теме Шпаргалка и лучше раз 10 прочитайте! Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Nikivan756 нравится это.
  15. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.134
    1.360
    Женский
    Москва
    Добрый день! Раз мы к Вам в Минск летаем с ограничением, значит и Вы должны к нам летать. Опять же как у Вас граждан Белоруссии на самом деле я не знаю, форум у нас для россиян.

16. Nadya_P

Nadya_P Новичок

8 июн 2019
    1
    0
    Женский
    Вы не хотите читать форум? Откройте в этой теме 1 страницу и прочитайте. Тогда у Вас не будет вопроса, на который давно дан ответ. Отредактировано Jul-julia

17. VVV.

VVV. Новичок

8 июн 2019
    3
    12
    Мужской
    Внуково 08.06.2019 прошёл сегодня по РФ паспорту на минск. 30 секунд, ни одного вопроса и штампик на билет с фразой ‘приятного полета’))

Хотя было напряжно, так как Паспортный контроль общий на заграницу без разделения как в Домодедово (там в апреле работало все ок) на дальнюю заграницу и на отдельное окошко под @визит к Батьке@))

Nikivan756, Jul-julia, Катрин и ещё 1-му нравится это.
  18. VVV.

VVV. Новичок

8 июн 2019
    3
    12
    Мужской
    Для теста доехал в Омске до границы с КЗ.
    Получил Письменный отказ в пересечении границы и предупреждение при понятых об уголовной ответственности за незаконное пересечение границы.
    Вывод: завернули.

Jul-julia нравится это.
  19. Andrey.62

Andrey.62 Новичок

27 дек 2018
    13
    1
    Мужской
    #839 Andrey.62, 8 июн 2019
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    8.05.19г выезжал через Гомель в Киев автобусом, дальше Египет- без проблем. Были проблемы с заездом в Киев, пытали на границе час, но пустили. Денег не просили да же !!! Назад в Киев залетел без проблем, сказал транзитом в Россию и в Россию въехал прямо из Украины. Запрет на выезд из РФ уж как три года. Долг по алим. под 400тр.
    Из Минска побоялся брать путевку, так как в случае не вылета деньги в топку.
    Работает, подтверждаю. Кстати запрашивал МВД Белоруссии с сайта, разрешат ли выезд с долгами гр. РФ ? Ответили - НЕТ (официально)!!!

20. Ruslan71

Ruslan71 Новичок

26 май 2019
    3
    13
    Мужской
    Сегодня 08.06.2019 успешно прошёл пограничников в Минске, вылетаю в Турцию. 100% невыездной, имею ограничение по ИП.

Nikivan756, КЭТИ_КЭТ, Vaggs и 7 другим нравится это.