Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Жека 77

Новичок
2 Дек 2019
2
11
47
4 дня назад не выпустили из дмд, за долг по ИП было неожиданно!проваливалась командировка! Вчера улетел из дмд на минск и далее в стамбул. Все ровно, спокойно. Спасибо форуму и братской РБ за такую возможность. Попавшие вольно или невольно в сложные жизненные обстоятельства говорят вам СПАСИБО!
 

Карамболь

Новичок
4 Дек 2019
4
12
53
Спасибо вашему форуму. Съездила из Калининграда в Вильнюс, через Минск на днях. Всем благодарна! Если бы не Ваш форум, попёрлась бы в Москву, из Москвы в Минск и далее по маршруту.
Но прочла бы, что пограничники в Храброво пропускают по внутреннему паспорту РФ тех, кто летит в Минск, не проверяя по базе должников. И это действительно так. Спасибо!
 

Drug

Новичок
8 Окт 2019
6
25
56
Доброй ночи!!! Сейчас пошол пагран контроль а Минске сижу дюти фри буду пить коньяк за создателей форума и за дружественную Беларусь!!! И за Батьку!
 

Жека 77

Новичок
2 Дек 2019
2
11
47
Знатоки подскажите, когда вылетаешь из Минска и декларируешь деньги в красном коридорре, делятся инфой потом РБ погранцы с РФ коллегами?
 

Карамболь

Новичок
4 Дек 2019
4
12
53
Знатоки подскажите, когда вылетаешь из Минска и декларируешь деньги в красном коридорре, делятся инфой потом РБ погранцы с РФ коллегами?
Нет!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Жека 77

ISV2848

Новичок
6 Дек 2019
1
4
50
3.12.19 выехала автобусом в Киев через Минск, имея два ограничения на выезд, 5.12. заехала в Россию прямым автобусом Киев Москва, на границе прошла без вопросов.
 
6 Дек 2019
4
2
31
Здравствуйте! Хочу поблагодарить форум и в отдельности ЮЛИЮ, за сайт,за помощь людям и за контакты ДЧ2! Вылетаю с его помощью уже второй раз, долги не маленькие и ИП не одно и разные приставы ( каждый может в любой момент напакастить), госуслуги один раз подвели к сожалению.Летать через Минск дорого и далеко!! Поэтому для меня очень ценная находка почты ДЧ2,спасибо огромное!! Низкий поклон Юля Вам!!! Удачи всем!
Я поменяла полностью фио и уже 3 года езжу отдыхать заграницу. А долги в фссп висят на старое фио
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Я поменяла полностью фио и уже 3 года езжу отдыхать заграницу. А долги в фссп висят на старое фио
Странно тут летаете 3 года с новым фио, а в другой теме пристав на работу отправит кому отправит вы же фио то сменили.
 
6 Дек 2019
4
2
31
Странно тут летаете 3 года с новым фио, а в другой теме пристав на работу отправит кому отправит вы же фио то сменили.
Когда то ведь они догадаются наверное,что паспорт уже недействительный и начнут искать. Я на будущее спрашиваю ))) и очень надеюсь что потеряется моё дело, уже 5 лет прошло
 

olenka_p35

Новичок
9 Дек 2019
2
5
45
В Москве прошла пограничный контроль, лечу в Минск, позже отпишу, как всё прошло в Минске.
Вы не в курсе, что таможня проверяет только ценности ( деньги, багаж) которые Вы вывозите или ввозите? Пропустить нас или нет решают только пограничники, паспорт проверяют только пограничники!!!!!! Отредактировано Jul-julia.
 

Gela4ka

Новичок
11 Ноя 2019
1
8
32
Добрый день! Сегодня 09.12.2019 муж вылетел Минск - Пхукет. Спасибо большое создателям форума, и всем кто отписывается здесь.
 

drigstar78

Новичок
12 Сен 2017
22
26
46
Добрый день. Поделитесь опытом. Вы на поезд брали билет на российский паспорт? А потом вышли в Вильнюсе с загранником ? Проводник спрашивает почему вы так выходите?

Здравствуйте, извините за поздний ответ, только вернулся с отпуска... на поезд брал билет через сайт ржд до первой остановки в Калининградской области, брал на загранник при действующей визе, проводник сам мне сказал, что выходить в Вильнюсе, наверно догадался... на границе ни вопросов, ничего, просто проверили загранник, визу, биометрию и все...
 

olenka_p35

Новичок
9 Дек 2019
2
5
45
В Москве прошла пограничный контроль, лечу в Минск, позже отпишу, как всё прошло в Минске.
Вы не в курсе, что таможня проверяет только ценности ( деньги, багаж) которые Вы вывозите или ввозите? Пропустить нас или нет решают только пограничники, паспорт проверяют только пограничники!!!!!! Отредактировано Jul-julia.
Ошиблась, извините, конечно же пограничный контроль, но это уже не столь важно, вчера утром я была в Париже со 100% запретом, ПОГРАНИЧНЫЙ контроль в Минске пройден без проблем
 
  • Нравится
Реакции: Samvel и Jul-julia
18 Янв 2019
15
52
33
Только что 10.12.19 прошел во Внуково на Минск,по паспорту рф. Проблем 0. Завтра из Минска в Стамбул,думаю проблем тоже не будет.отпишусь.
 

Natnoa

Новичок
29 Окт 2019
2
12
39
Специально для калининградцев. Калининград-Минск, затем Минск-Варшава, все прошла по загранпаспорту, билеты тоже приобретались на него. Все очень быстро, ни единого лишнего вопроса. Ура, спасибо сайту и всем кто здесь помогает выйти из безвыходной, казалось бы ситуации. Кофейня Лавацца в минском аэропорту просто супер, отличный кофе и горячие сэндвичи, рекомендую.
 
18 Янв 2019
15
52
33
Отписываюсь как и обещал,прошел Минск,уже в самолете в Стамбул. Все отлично,даже не посмотрели.Боже,храни Батьку и Беларусь!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift