Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Сколько стоил билет расскажите? Я сначала думал поездом, но когда увидел что самолет в ту же цену, решил самолетом - час в пути всяко проще, чем пол суток с посторонними в вагоне...
Я ночью нашла рейс Минск - Хельсинки меньше чем за 11000, прямой перелет в оба конца с багажом.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я ночью нашла рейс Минск - Хельсинки меньше чем за 11000, прямой перелет в оба конца с багажом.

это дёшево. Finnair не всегда летает, увы, а вот Air Baltic через Ригу ежедневно.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Наташа111

Новичок
5 Июл 2019
6
9
37
1 января 2020, москва-минск-стамбул-бангкок самолетом. На паспортном контроле по 10 секунд, все успешно! Не выездная 100 процентов
 

Graf133

Новичок
2 Янв 2020
1
8
39
27.12 вылетел из Москвы в Минск, из Минска в Дели через Ташкент, все отлично, волновался жутко, так как в Москве до этого развернули во Внуково! Летите, отдыхайте и загорайте :)!
 
21 Дек 2019
1
6
43
Добрый вечер. Только что 02.01.2020 пересекла границу с Польшей на автомобиле через пограничников Песчатка. 100% невыездная.
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Доброе утро, 20.12. 19 пристав очередной раз вынесла запрет на выезд, 02.01.20 вылетели МИНСК--ТЕЛЬ-АВИВ без проблем! Всем спасибо!
 

Olaks

Новичок
1 Авг 2019
1
8
39
29.12 развернули в Шарике. Поездом доехали до Минска. Из Минска вылетели в Стамбул 02.01.2020, потом в Бангкок. Все отлично. Спасибо форуму
 

Макс_71

Новичок
6 Янв 2020
1
10
51
Вылетел 5 января 2020 Шереметьево-Минск по внутреннему паспорту(невыездной больше года). Всё отлично. 5 минут на проверку и летим
В Минске проверка пограничников документов и я в самолёте рейс Минск- Варшава!
И как стало принято на форуме-Боже храни Лукашенко! Good2_man56
 

Carolus

Участник
21 Мар 2018
50
46
45
Вот мой рассказ...20 числа был остановлен на посадке.
Долго требовали Российский паспорт.
Хотели увидеть место рождения.
Так мило лебезили.....
Пока не показал фото этого паспорта.
В этот же миг эту женщину будто подменили....
Набирает кому то (видимо начальнику) и с возбужденным голосом рассказывает, что я ей (лох) сам лично место рождения показал....
Это на будущее тем, кто так попадёт.
Не смейте показывать Российский паспорт!!!!
Это отличный совет - для должников с запретом, то есть тех, кто сам знает правду о себе :)
А вот для тех, кто запретов не имеет (и знает это, например, я) - лучше показать, поскольку сразу снимет все вопросы. Но, разумеется, при этом возможны сюрпризы: а) есть запрет, о котором сам "не думал, не гадал, никак не ожидал", б) есть запрет не на себя, а на двойника, но, к сожалению, этот двойник - полный (все три элемента имени + точная дата рождения). Увы, в последнем случае внутренний паспорт может как решить вопрос выезда из РФ, так и сыграть с его владельцем злую шутку, поскольку место рождения двойника может отличаться, но ведь и совпасть тоже может, и станет последней каплей, превращающей сомнения в уверенность :(
 
  • Нравится
Реакции: renmas и lana

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
б) есть запрет не на себя, а на двойника, но, к сожалению, этот двойник - полный (все три элемента имени + точная дата рождения).

Знаю такой случай среди знакомых друзей, человек решил взять редкую вообще не-русскую фамилию. Ибо достали, сначала счета в банках арестовывали, потом выехать не мог.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Бегун

Новичок
9 Янв 2020
1
0
33
Открываете тему Шпаргалка и читаете. Будите в этой теме флудить ограничу доступ на форум. Отредактировано Jul-julia.
 

66898444

Новичок
10 Янв 2020
1
6
46
Не выездной 100% с 22 декабря 2019. 09.01. 2020 Доехал до Минска поездом. Покупал билет на российский паспорт. Спокойно прошел пограничников по загранпаспорту и лечу в милан. Билеты в Милан покупал ес-но на загранпаспорт. На таможне вопросов небыло. Прошел за 2м. 10.01.2020 Сижу отмечаю в таможенной зоне
 

Аннаким

Новичок
9 Янв 2020
8
2
53
Не выездной 100% с 22 декабря 2019. 09.01. 2020 Доехал до Минска поездом. Покупал билет на российский паспорт. Спокойно прошел таможню по загранпаспорту и лечу в милан. Билеты в Милан покупал ес-но на загранпаспорт. На таможне вопросов небыло. Прошел за 2м. 10.01.2020 Сижу отмечаю в таможенной зоне
Добрый день! Наверное все таки через пограничников, а не таможню.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Кеттата

Новичок
16 Дек 2019
7
0
38
Открываете тему Шпаргалка и читаете. Будите в этой теме флудить ограничу доступ на форум. Отредактировано Jul-julia.
 

Life

Новичок
1 Ноя 2019
2
9
41
Всем привет!
100% не выездная.

10.01.2020 прошла пограничный контроль Москва (Внуково) - Минск.
Молодой и доброжелательный пограничник спросил, - куда и с какой целью лечу? ... после чего пожелал счастливого пути)

10.01.2020 прошла пограничный контроль Минск - Баку. Единственный вопрос который задал пограничник, - первый ли раз в Минске?... и тщательно проверил паспорт.

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Юлии (после прочтения Вашей «шпаргалки» вопросов не остаётся), а также всем кто отписывается на форуме!
 

Signorina

Новичок
10 Янв 2020
1
0
34
10.01.2020 прошла пограничный контроль Москва (Внуково) - Минск.
Молодой и доброжелательный пограничник спросил, - куда и с какой целью лечу? ... после чего пожелал счастливого пути)
А что ответили? Просто в Минск?
 

Garcho

Новичок
11 Янв 2020
2
4
39
Не выездной. Перелет из СПб в Минск прошёл отлично. Был билет минск-париж-мале-коломбо. Получил посадочный в Минске, прошёл погран контроль. При посадке на рейс из Минска в Париж меня развернули из-за отсутствия визы!!!!
Оказывается что для граждан РФ при вылете из Белоруссии в Париж (транзитный) необходима виза (шенген или транзитная). При покупке билета об этом не было ни слова. Вот так вот((( имейте это ввиду
 
  • Нравится
Реакции: dolgiyfclm и Никола

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal