Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

SlavEEl

Новичок
15 Янв 2020
5
32
40
Добрый день. Отписываюсь по возвращении в РФ. Летел прямым рейсом Бангкок-Иркутск. Пограничники спросили: из беларуси вылетали? Да. У вас запрет на выезд? Не знаю! Штамп в паспорт. Всего доброго.
 

ochenshumniy33

Новичок
30 Янв 2020
3
9
27
30.01.20 из Москвы в Минск на самолёте .
В Минске прошел пограничников, жду вылет в Стамбул)
Не выездной 100%
 

AAE2005

Новичок
12 Янв 2020
2
15
34
Сейчас 31.01.20 в минском аэропорту, вылетал из шереметьево по Рос. паспорту, ( выезд закрыт 100%), никто и слова не сказал при проходе наших пограничников в Минск. Жду самолет на Киев, затем быстрая пересадка в Афины.
 

AAE2005

Новичок
12 Янв 2020
2
15
34
Вот собственно и в самолете на Афины уже сижу., могу сказать, да здравствует Беларусь, что дает нам возможность бывать там, где хочется, даже если Приставы не велят..)
 

Иванчикк

Новичок
1 Фев 2020
1
14
45
Всем хорошего дня! Хочу выразить благодарность форуму за Ваши советы и подсказки ! Юлия вам отдельное спасибо, за честный форум, что очень редко в наше время! С вашей помощью кое что решилось по некоторым моим ИП, и отдых с семьей за границей получился с вылетом из родного города и даже вместе с семьей! благодаря ДЧ2 проверялся два раза ,первый раз не разрешил лететь, хотя до проверки у него, меня 4 месяца до этого развернули, через дней 10 проверился еще раз ( контрольный) готовился уже через Минск ,и тут информация что все чисто!!! Счастья не было предела когда я прошел пограничников! Ни каких пересадок и денежка в плюсе на мороженку)))) Так что подтверждаю сайт чистый и правдивый!!!!!! Низкий поклон ВАМ! ВСЕМ ДОБРА!
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Соглашусь с Иванчикк(ом). Правда Ваша. Да и с Юлей повезло. Она крепко держит и политику форума, и "умников", и философов-форумчан, и всезнаек, и торопыг, вообщем нас :):)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Иванчикк,
Соглашусь с Иванчикк(ом). Правда Ваша. Да и с Юлей повезло. Она крепко держит и политику форума, и "умников", и философов-форумчан, и всезнаек, и торопыг, вообщем нас :):)
Спасибо большое всем за поддержку , но я не могу знать всё;), в чём есть опыт тем и делюсь. Благо есть отличный результат и желаю Вам всем рано или поздно избавиться от проблем с ФССПPreved397893.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
@Иванчикк,
Спасибо большое всем за поддержку , но я не могу знать всё;), в чём есть опыт тем и делюсь. Благо есть отличный результат и желаю Вам всем рано или поздно избавиться от проблем с ФССПPreved397893.
Ооо! Так это, Юлия, и не проблема - не знать ВСЁ. Это как раз нормально, потому как невозможно, как бы не хотелось. Простите о себе: я вот сколько живу, столько и учусь. И никогда не стыдно сказать, что вот это не знаю, в этом-то заблуждался и т.п. Никогда заранее и не знаешь, а какие знания могут пригодиться в нашей жизни. Есть гении, но и они только в какой-то области значительны.
Хватит с нас и одного умного человека в стране, он даже не спит. Некогда. Радеет за народ, то бишь за нас))))
Жаль,что у человека всегда есть какие-то проблемы. Но главное, что не беда!!!
Спасибо и Вам !
 
  • Нравится
Реакции: Ирма и Jul-julia

ДИДИК

Новичок
5 Фев 2020
1
3
58
Всем доброго дня! Хочу отблагодарить вас за форум! Вылетел на прямую из Москвы,обращался к ДЧ! Работает четко и быстро, в наличии 3 открытых ИП. И много полезной информации у Вас на форуме! Спасибо еще раз!
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
куда все подевались? Выезжал кто нибудь на этой неделе ?)

Последний выехавший через РБ в этой теме - в пятницу.
Уверяю Вас, если бы, за эти несчастные прошедшие 5 дней, белорусы кого-то развернули, мы бы уже знали.
Расслабьтесь.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
куда все подевались? Выезжал кто нибудь на этой неделе ?)
Вы как предлагаете заставить писать всех тех кто вылетает через Минск с ограничением тут отзывы? Кто хочет тот отписывается о своём опыте. Кто не хочет, тех не заставить. Ждите, имейте терпение. Вам в принципе никто и ничего не должен!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Минск работает человек вылетел сегодня 06/02/2020 через Минск с запретом и с подарками из Минского дютика.
Так что здоровья Батьке и выпьем за него сегодня белорусскую водку.
 

Ришат

Новичок
6 Фев 2020
1
0
40
Если Вы не умеете покупать билеты, то Вам в другу тему. Нажимайте на ссылку Как и где купить тур, авиабилеты, ржд билеты и сначала читайте! Потом в той теме спрашивайте.
В этой теме не флудите и глупости свои не пишите. Отредактировано Jul-julia.
 

Маруська7727

Новичок
11 Июн 2019
1
7
44
Минск работает человек вылетел сегодня 06/02/2020 через Минск с запретом и с подарками из Минского дютика.
Так что здоровья Батьке и выпьем за него сегодня белорусскую водку.
Москва тоже работает вылетела 02.02 из Домодедово. Я Белоруска 100% невыезд всем большое спасибо!
 

Joni13

Новичок
30 Июн 2019
20
56
38
Доброго дня всем! 100% невыездной, проверял на гос. услугах. Сегодня 07.02.2020 г.:
Утром Москва—Минск перелёт из Внуково не одного вопроса.
Только что прошёл погран контроль в Минске жду вылета. Спасибо форуму, летите и не бойтесь, все отлично работает.
 

Фигаро

Новичок
23 Апр 2019
3
7
48
Всем доброго времени суток. Сегодня 10.02.20 проходил погранцов в Минском аэропорту. Лечу в Хургаду через Стамбул. Проверила загран паспорт, спросила когда обратно, попросила билеты, ( был распечатан эл билет ) , мало ей показалось. Спросила ваучер из отеля, сказал, что все в багаже. Пригласила старшего коллегу. Тот попросил у меня паспорт РФ, и начал по тел говорить мои ФИО и ДР! Ладошки мои слегка вспотели)) итог: ваучер отеля иметь при себе или фото, пожелала счастливого пути! Дай бог здоровья Батьке.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Samvel

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Всем доброго времени суток. Сегодня 10.02.20 проходил погранцов в Минском аэропорту. Лечу в Хургаду через Стамбул. Проверила загран паспорт, спросила когда обратно, попросила билеты, ( был распечатан эл билет ) , мало ей показалось. Спросила ваучер из отеля, сказал, что все в багаже. Пригласила старшего коллегу. Тот попросил у меня паспорт РФ, и начал по тел говорить мои ФИО и ДР! Ладошки мои слегка вспотели)) итог: ваучер отеля иметь при себе или фото, пожелала счастливого пути! Дай бог здоровья Батьке.
Как то странно , зачем им был нужен русский паспорт ?
 
  • Нравится
Реакции: Дельфин

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal