Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Алек2020

Новичок
11 Фев 2020
1
11
42
Доброго времени суток
07.02.2020 из Москвы ( Домодедово) по внутреннему паспорту РФ в Минск, а из Минска в Будапешт, назад прямым рейсом 09.02.2020 в Москву
Выездной или нет не проверял, но у приставов на сайте висят миллионные долги.
Спасибо за помощь сайту.
Через пол года заканчивается паспорт, выдадут новый или нет не знаю(
 

Аннабель

Новичок
11 Фев 2020
1
1
36
У нас принято сначала читать тему "Шпаргалка", а потом спрашивать. Читайте сообщение для новичков выше. Будете флудить в этой теме, ограничу Вам доступ на форум. Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: andre

ИринаRostov

Новичок
11 Фев 2020
1
9
46
Вылет из Ростова-на-Дону в Минск 11.02.20, далее Хургада. Муж невыездной. Вопросов на контроле не было. Всем спасибо
 
15 Апр 2019
11
38
61
Открываете тему Шпаргалка и внимательно раза 2-3 перечитываете в теме первые 3 поста. Если вдруг ( в чём я сомневаюсь) у Вас останутся вопросы, то только тогда спрашивайте. Отредактировано Jul-julia.
 

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Всем привет!
Сегодня 14.02.20 прошла пограничников в Минске, вылет в Берлин, вопросов не задавали, спросили только, куда лечу.
Запрет на выезд 100%
 

Notimeforthat

Новичок
14 Фев 2020
2
0
32
За флуд в этой теме Вам вынесено предупреждение. Все ответы есть, но Вам лень читать. Отредактировано Jul-julia.
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Выездной или нет не проверял, но у приставов на сайте висят миллионные долги.

Добрый день!
Это ни о чем не говорит: Ваши долги могут висеть спокойно и, либо их тихонько закрывают с Вашей ЗП, либо про них просто забыли... Как, в свое время, мне рассказал один знающий человек: "у приставов большая текучка и куча таких, как ты - у них нет времени и даже физической возможности отслеживать кто и когда тебе выдал запрет на выезд. Программа в автомате это не выдает. Обычно запрет выдают на полгода и если нет никакого активного движения (кредиторы не пинают пристава, судебных процессов нет), то приставы очень и очень часто забывают (забивают) о твоем ИП и занимаются текучкой, которую контролирует начальник. А такая текучка пополняется каждый день! Главное не появляться там, чтобы не напомнить о себе.
Лично знаю человека с двумя ип в несколько миллионов, висящими на сайте фссп, но никаких запретов нет: снимает хату, в которой официально прописан и не живет; отчисляет 8 000р от своей официальной зарплаты в одном из своих юрлич и счастливо летает когда и куда вздумается. Ясное дело, никакого имущества ни физического ни юридического на нем не записано.
 

Juve

Новичок
14 Фев 2020
1
0
43
Сообщение выше для новичков незаметное совсем? Или это просто лень? В теме Шпаргалка первые 3 поста прочитайте. За флуд в этой теме и игнорирование сообщения для новичков Вам вынесено предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

Garri

Новичок
15 Фев 2020
1
11
47
Вчера, 14.02.2020, выехал сам на машине через Брест в Польшу и дальше в Европу. Не выездной 100% ,два месяца назад развернули на Российско- Эстонской границе. А вчера всё прошло за 5 минут, вообще без вопросов.
 

Сергей П

Новичок
17 Янв 2020
1
10
59
Сегодня 15.02 из Домодедово по загранпаспорту прилетел в Минск, легко прошел паспортный контроль в Минске, жду посадку на Прагу. 100% невыездной. Спасибо за форум!
 

Iron lame

Новичок
16 Фев 2020
1
0
44
Вы ничего не читали! Идите и первые 3 поста в теме Шпаргалка перечитайте, особенно, про перелет через Минск. Будете флудить ограничу доступ на форум. Отредактировано Jul-julia.
 

Alex9189

Новичок
16 Фев 2020
3
9
32
Для кого сообщение выше написано цветными буквами? Правильно, для таких как Вы! Открываете тему Шпаргалка и читаете первые 3 поста в ней. Отредактировано Jul-julia.
 

Artyom

Новичок
9 Фев 2020
3
0
31
За игнорирование сообщения выше ( а оно обязательно для прочтения каждому новичку) Вам вынесено предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

Lucho

Новичок
14 Янв 2020
19
32
36
Каждый день одно и то же... Ни на одном ресурсе не встречал такого количества ленивых/бестолковых новичков... терпения Юлии
 

Максим1979

Новичок
16 Фев 2020
1
10
45
Добрый день. 17.02.20 из Москвы в Минск по паспорту РФ. Далее в Рим через Кишинев и Стамбул. Вопросов не было нигде. Только пожелали "Счастливого пути". Спасибо форуму.
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Доброго утра! 19.02.2020 06.15 прошла паспортный контроль аэропорт Минск, вылет в Кишинев. Вопрос был только один: Впервые ли я пересекаю границу этим путём? Я кивнула и мне пожелали счастливого пути. Ура!!!
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый день!
Это ни о чем не говорит: Ваши долги могут висеть спокойно и, либо их тихонько закрывают с Вашей ЗП, либо про них просто забыли... Как, в свое время, мне рассказал один знающий человек: "у приставов большая текучка и куча таких, как ты - у них нет времени и даже физической возможности отслеживать кто и когда тебе выдал запрет на выезд. Программа в автомате это не выдает. Обычно запрет выдают на полгода и если нет никакого активного движения (кредиторы не пинают пристава, судебных процессов нет), то приставы очень и очень часто забывают (забивают) о твоем ИП и занимаются текучкой, которую контролирует начальник. А такая текучка пополняется каждый день! Главное не появляться там, чтобы не напомнить о себе.
Лично знаю человека с двумя ип в несколько миллионов, висящими на сайте фссп, но никаких запретов нет: снимает хату, в которой официально прописан и не живет; отчисляет 8 000р от своей официальной зарплаты в одном из своих юрлич и счастливо летает когда и куда вздумается. Ясное дело, никакого имущества ни физического ни юридического на нем не записано.
Фантастика...прям
 

Джэк Шеппард

Новичок
11 Дек 2019
10
0
31
Вы вообще понимаете о чём спрашиваете? Откройте интернет и посмотрите какие города существуют в стране под названием Белоруссия. Перечитайте тему Шпаргалка и пользуйтесь поиском по форуму, а не флудите тут. Отредактировано Jul-julia
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Good2_man56 Уважаемые новички! Касается каждого!

Я Вас очень Прошу перед тем как задать свой вопрос прочитайте внимательно

В теме Шпаргалка первые 3 сообщения( жмите!), Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... вся информация в ней актуальная!
Остались вопросы? Прочитайте и 1 страницу этой темы....Выезд за границу с долгами, часть 4

Вы все спрашиваете одно и тоже ( это уже невозможно игнорировать, один сплошной флудCray2_man! Никто не может найти из-за Вас последние сообщения улетевших в Минск). Поймите наконец, никто тут не даст Вам других ответов, что есть на 1 странице этой темы. В ней все расписано очень подробноBye_man9877. Пожалуйста сначала прочитайте Dash13978man!
Не тратьте время людей безвозмездно Вам помогающих просто на то, чтобы именно Вам ответили ( потому что Вы решили, а почему бы Вам не спросить на всякий случай :(? ), а возможно Вам лень прочитать 1-ое сообщение или Вы не видите, что на этой последней странице и 5-10 предыдущих страницах уже
есть полно отзывов как форумчане улетели в Белоруссию имея ограничение на выезд ( с датами вылетов!).


Учитесь читатьGood2_man56и открывайте свои прекрасные глаза:rolleyes:! Всё перед Вами ;)...
Как пользоваться функцией поиска по форуму? Справа сверху в углу у Вас есть знак "лупа", нажмите на нее и откроется окно, уберите все поставленные галочки, затем в графе поиска напишите интересующее Вас слово или фразу ( чем короче, тем лучше и тем больше информации Вы найдете). Нажимайте на слово "поиск".

Отдельно напоминаю : тут Вам не личный чат, а форум!

Под каждым сообщением справа есть кнопка "мне нравится" это и есть Ваше "спасибо"!

Вопросы про ограничение выезда? Тогда Вам сюда ( жмите ) Все про ограничение на выезд, как проверить ограничение на выезд

У Вас висит ИП (Исполнительное Производство) на сайте ФССП на старой фамилии, а на новых Ф.И.О нет ничего? Посмотрите тогда эту тему Ограничение на выезд на старую фамилию

Вопросы про визы? Тогда Вам
в эту тему Визы и все что с ними связано

Хватит написывать, что Вы собираетесь лететь завтра или через неделю и обязательно сообщите потом как прошли пограничников. Никого не интересует, когда Вы собираетесь улетать, напишите по факту как пройдете пограничников - от Вас нужна только эта информация, а не Ваши планыDash13978man...
Например: "Сегодня "дата" вылетел/а имея ограничения на выезд в Минск, наши пограничники пройдены. Из Минска улетел/а туда-то".

Ваши вопросы в этой теме:
Кто недавно улетал через Минск?
Кто и когда планирует лететь в Минск?
Выпустят ли меня с запретом/ограничением на выезд из РФ в Минск? Будут приравнены к флуду и затем удалены. Читайте форумsos_man543....


Если у Вас очередные слухи/ сплетни или вопросы про объединение баз РФ и Белоруссии то пишите об этом в соотвествующей теме ( тут не надо!Nono_man6478 ) Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

Для тех кто хочет "поболтать" на любые темы, есть тема которая называется "Поговорить..." Вам туда ;) в Поговорить...

Пока из РФ (у кого имеется ограничение на выезд) в Белоруссию наши пограничники пропускают....Летите или езжайте- разницы нет никакой!
 

Irina.avva

Новичок
20 Фев 2020
8
37
37
Всем добрый день. Сегодня 20.02.2020 прошла пограничников в Минске. Ожидаю вылет в Париж. 100 % не выездная. В Минске не было ни одного вопроса. Только в Москве при посадке на Минск, лечу ли я куда-то дальше Минска спросили.
Ещё информация. Может кому пригодится. В аэропорту Минска, есть что -то вроде хостела, на 4м этаже. Скромно, чисто и по российским меркам, совсем не дорого. Очень удобно для тех, у кого длительная стыковка. У меня была 12 часов.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24