Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Tanyasiga

Новичок
6 Янв 2020
2
19
45
03.03.20 Поезд Спб-Калининград, билеты до Чернышевского,вышла в Вильнюсе ,на границе пожелали Счастливого пути ) никаких лишних вопросов от беларусов . Уже сижу в аэроэкспрессе до аэропорта Вильнюса )) 200% не выездная ) Всем удачи!
 

Olga78nl

Новичок
28 Фев 2020
1
6
45
Доброе утро, форумчане! У меня 3 ИП у приставов. Проверяла на госуслугах есть ли постановление о временном ограничении выезда из РФ. Вроде не выносили. Но все равно было волнительно. В данный момент прошла пограничный контроль без проблем. Жду вылета минск-хургада.
 

Бухгалтер

Новичок
5 Мар 2020
1
0
46
Вам что особенное приглашение нужно, чтобы прочитать в этой теме последние 5-10 страниц? Будете флудить в этой теме и не читать тему Шпаргалка ограничу доступ на форум. Здесь Вам не детский сад. Отредактировано Jul-julia.
 

Nilk

Новичок
4 Мар 2020
3
11
43
Всех приветствую!!!


Вылетал сегодня 05.03.20:
Первый этап на (Российской границе) прошёл практически без проблем, показал российский внутренний паспорт на что пограничник сказала, что не похож и спросила есть ли загран для сверки и конечно же - ультимативно и с улыбкой получила ответ НЕТ !!

Второй этап на Минской границе как всегда без проблем, все быстро и четко!!!

Не выездной 100%

Летайте смело через Минск!
Всем удачи!!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте!
Уже не раз вылетал через Минск - проблем не возникало!!
Завтра вылетаю снова: Москва - Минск и далее в Будапешт. Приобрёл одним билетом через Белавия на загран паспорт!!!
У меня вопрос если я пройду регистрацию Москва - Минск по загранпаспорту а пограничникам покажу Российский у меня могут возникнуть проблемы???
На сколько я знаю авиакомпания предоставляет информацию о пассажире пограничникам только по требованию.
На посадочном талоне псп данные не указываются!
Я так думаю у меня не должно возникнуть проблем? У кого-нибудь была похожая ситуация? Спасибо!

Завтра обязательно дам информацию о прохождении границы!!!
Добрый день! Проходите по заграннику наших пограничников, какая проблема-то? Уже не раз разжёвывалось и всё это есть в теме Шпаргалка - разницы нет никакой по какому паспорту вылетатьDash13978man. Хватит выдумывать проблемы на ровном месте. Не будите читать тему Шпаргалка ограничу доступ на сайтsos_man543.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и saor3362

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Добрый день! В конце февраля на поезде Москва-Калининград доехал до Вильнюса. Проводнице сразу сказал что до Вильнюса, ночью белорусским пограничницам тоже, что выхожу в Вилюнюсе - поинтересовались, нет ли чего запрещенного. Литовские пограничники поинтересовались зачем я еду в Вильнюс, им ответил, что транзитом в Европу и после некоторых уточняющих вопросов спокойно отштамповали паспорт. Вчера без проблем вернулся в Россию напрямую через Домодедово, где интересовались только "не был ли я в Италии?".
 

JuliaPlo

Новичок
6 Мар 2020
1
7
47
Большое спасибо форуму! С 23 февраля по 3 марта была в Египте, с вылетом через Минск. 100% не выездная по ИП. Никаких вопросов не было при прохождении пограничного контроля ни туда, ни обратно.
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Друзья, вести с летных полей)
Вылет из СПб в Минск 06.03.20, ноль вопросов - самолет весь заполнен - ни одного свободного места.
Погранконтроль в Минске ноль вопросов - ждем самолет дальше уже в мир людей))
Так что путь свободен - как всегда напугали))
 

Phoenix069

Новичок
8 Мар 2020
3
20
42
Народ, все пока работает, вчера 07.03.20 меня не пропустили пограничники из МСК за границу, сегодня же приехал на поезде в Минск, вот сижу около дутифри и думаю какого коньяка за это дело выпить)))
 

Вложения

  • IMG-20200308-WA0005.jpeg
    IMG-20200308-WA0005.jpeg
    118.8 KB · Просмотры: 20

Вангог

Новичок
8 Мар 2020
1
14
45
Всем привет ! 6.03.2020 решил полететь в доминикану . Во Внуково не прошёл зелёный коридор , нашли непонятный какой-то долг 7 летней давности .при чем на протяжении 4 лет много раз мотался по загранице и не было проблем ) Почитал тут и решился лететь через Минск. Купил билеты из Домодедово в Минск , прошёл по русскому паспорту , ни каких проблем . В Минске заселился в хостел на 4 этаже аэропорта , обошлось в 2800 . Из Минска купил во Франкфурт билеты , зелёный коридор прошёл без вопросов . При посадке меня остановили , сказали какие-то проблемы , нужно подождать , сейчас придут представители аэропорта и скажут в чем дело . Немного паники . Пришли стали смотреть визу через лупу , проблема в том что открыт финский шенген и не разу не летал по ней ни куда , говорят немцам это не нравится . В итоге выпустили . Сейчас сижу жду рейса во франкфурте в доминикану .
 

Hedonist

Новичок
1 Окт 2018
4
2
37
Добрый день! В конце февраля на поезде Москва-Калининград доехал до Вильнюса. Проводнице сразу сказал что до Вильнюса, ночью белорусским пограничницам тоже, что выхожу в Вилюнюсе - поинтересовались, нет ли чего запрещенного. Литовские пограничники поинтересовались зачем я еду в Вильнюс, им ответил, что транзитом в Европу и после некоторых уточняющих вопросов спокойно отштамповали паспорт. Вчера без проблем вернулся в Россию напрямую через Домодедово, где интересовались только "не был ли я в Италии?".
А билет покупали до Калининграда или до Вильнюса все-таки?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
А билет покупали до Калининграда или до Вильнюса все-таки?
До Чернышевского. До Вильнюса чуть дороже будет.
 
  • Нравится
Реакции: Hedonist

Lucho

Новичок
14 Янв 2020
19
32
36
Доброго дня всем невыездным братьям и сестрам! Сегодня 10.03. в 15:30 прошел погранконтроль в Минском аэропорту и спокойно вылетел в Стамбул. Вопрос при прохождении пограничников был один: вы впервые в нашем аэропорту? Всё! Весь процесс прохождения через кабину ПС занял чуть более 1 минуты.
Также для информации: в Минск добирался поездом из Казани. Ни погранцов, ни таможенников на всем пути следования.
P.S. 200% невыездной
 

Chibd

Новичок
11 Мар 2020
1
3
43
Всем привет. ИП (иск по уголовному) делу, 100% не выездной. Прошёл контроль в аэропорту Минска 12.03.20. Хотя вчера мне местный фейс сказал, что я могу не тратить своё время в аэропорту и сразу отправляться на поезд Москва Калининград. Всем удачи!!!
 

apple

Новичок
11 Мар 2020
1
0
52
добрый всем день, есть запрет, интересует схема проезда через Литву, но смущает возврат сразу в Санкт-Петербург из Осло, меня же спросят в аэропорту как я попала в Норвегию, минуя отметку погранцов, при выезде в Литву, если из Осло лететь в Вильнюс и отсюда садиться на поезд, но с билетом Калининград-Спб возникнут вопросы у проводника, почему не сели там откуда билет? заранее спасибо за ответ
Пользуйтесь поиском по форуму - всё есть! Отредактировано Jul-julia.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,469
Новый пользователь
Walterbix