Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

MRAnton

Новичок
30 Июл 2021
10
40
33
Всем доброго времени суток.
29 июля перелёт Москва - Минск.
30 июля перелёт Минск - Стамбул
Ну а дальше, в полноценный отпуск.
100% невыездной.
ПЦР тест проверяли при регистрации в Стамбул (им не важно, что возможно у вас стоит прививка, без пцр не пускают на рейс (никуда)).
Удачных Вам перелетов !!!!
 

Visitant

Новичок
1 Июл 2021
10
27
39
Вернулась напрямую в РФ вчера 30.07. Невыездная по нескольким ИП. Пограничница, рассматривая мой паспорт, задала только один вопрос: «Выезжали из Беларуси?». -«Да». Поставила штамп и пожелала «Всего доброго.» Более ничего не спросила и вернула паспорт :)
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Около 7,2 миллиона россиян не смогут выехать за границу из-за долгов
Источник:


Информация конечно не новая, но цифры пугающие!
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Никитка!

Новичок
1 Авг 2021
3
14
43
Всем доброго дня! Забежал на форум поблагодарить Вас ребята за вашу работу,столько нужной информации прочитал!! Из за долгов и запретов уже два года не ездил в отпуск, разворачивали два раза( На форуме увидел вашего ДЧ! Обратился до покупки билетов,вылет планировал дня через 4, ДЧ быстро вышел на связь и проверил в течении 4 часов, я быстро за билетами так как ДЧ написал все чисто,а зная своих приставов они мне дышать не дают с этими запретами НАДО БЫЛО РВАТЬ КОГТИ ПОБЫСТРЕЙ)))) И ВОТ МЫ С СЕМЬЕЙ В АБХАЗИИ!!! СПАСИБО МНОГО РАЗ ЗА ФОРУМ И ЗА ХОРОШИЕ КОНТАКТЫ ЛЮДЕЙ КТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
 
  • Нравится
Реакции: Ulya26 и Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
цифры пугающие!

Увы, нет ничего удивительного. На фоне падения доходов и до пандемии, огромное число людей осталось без возможности обслуживать свои долги. Вполне нормальные законопослушные люди оказываются должниками.
 

Тяныч

Новичок
5 Мар 2020
1
11
57
Всем привет! Хочу поделиться с вами радостью. Спасибо,что есть наш форум! Купил билет туда обратно, через два дня на госудугах появляется исполнительный лист о запрете на выезд! Шок,злость,истерика,отчаяние. Успокоился,вспомнил,что уже три года тому назад аналогично вылетал через Минск,Стамбул в Сеул. Зашёл на форум,понял,что все ещё работает. И вот я поездом 1.08 в Минск и 2.08 Минск- Ташкент. Ура,я в Ташкенте. Никто меня ни о чем не спрашивал. Паспорт проверили,поставили печать и пожелали хорошей дороги! Так,что друзья,всё работает
 

Sweetheart

Новичок
14 Май 2019
14
24
35
Добрый день, сегодня 3.08 муж летел Новосиб -Москва, далее Москва -Минск, при проверке паспорта спросили какая конечная точка?! Он сказал Минск. Отдали паспорт, успешно долетел до Минска. Сейчас уже в небе, летит в Стамбул. Оттуда в Анталию, к 10 вечера будет уже с нами в отеле))) так что все ок, все работает! спасибо форуму!
 

Лифан

Новичок
3 Авг 2021
2
10
43
13.07 вылетел Москва-Минск, затем Минск-Шарм. Без проблем. 100% не выездной. Загран делал в "окошко" между постановлениям. Спасибо форуму!
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Всем привет! Хочу поделиться с вами радостью. Спасибо,что есть наш форум! Купил билет туда обратно, через два дня на госудугах появляется исполнительный лист о запрете на выезд! Шок,злость,истерика,отчаяние. Успокоился,вспомнил,что уже три года тому назад аналогично вылетал через Минск,Стамбул в Сеул. Зашёл на форум,понял,что все ещё работает. И вот я поездом 1.08 в Минск и 2.08 Минск- Ташкент. Ура,я в Ташкенте. Никто меня ни о чем не спрашивал. Паспорт проверили,поставили печать и пожелали хорошей дороги! Так,что друзья,всё работает
Здравствуйте. В поезде в Минск ПЦР и основания для въезда спрашивали?
 

Andrew A

Новичок
14 Июл 2021
17
21
Всем доброго времени суток.
29 июля перелёт Москва - Минск.
30 июля перелёт Минск - Стамбул
Ну а дальше, в полноценный отпуск.
100% невыездной.
ПЦР тест проверяли при регистрации в Стамбул (им не важно, что возможно у вас стоит прививка, без пцр не пускают на рейс (никуда)).
Удачных Вам перелетов !!!!
18.07 при вылете из Минска в Стамбул показал сертификат о вакцинации на английском языке, пцр не спрашивали.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
да уж...просто, я думала, что пристав обязан прислать это постановление...но....

Искала на форуме информацию про QR- код переболевших....не нашла....
Может, кто подскажет, можно ли в РБ въезжать с этим кодом или только /исключительно ПЦР?
Только с ПЦР. На поезде, к счастью, ничего не проверяют( хотя, должны). На остальных видах транспорта нужно.
 

Veronica59

Новичок
23 Июл 2019
1
0
38
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Стамбул из Минска с пересадкой в аэропорту Жуково (Москва)? Невыездная. Я правильно поняла, даже если это один билет, но с пересадкой в Москве, меня не выпустят?
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Стамбул из Минска с пересадкой в аэропорту Жуково (Москва)? Невыездная. Я правильно поняла, даже если это один билет, но с пересадкой в Москве, меня не выпустят?
Правильно. Не выпустят. Выбирайте стыковки не в России.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Здравствуйте, Я хочу поделиться радостью. Я приехал 9 августа в Белоруссию без всяких ПЦР без всего, никто ничего не проверял, 11 августа пересёк пограничный контроль в Египет ,без вопросов, всё отлично спасибо Белоруссии за возможность отдохнуть. 100 процентов не выездной.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Здравствуйте, Я хочу поделиться радостью. Я приехал 9 августа в Белоруссию без всяких ПЦР без всего, никто ничего не проверял, 11 августа пересёк пограничный контроль в Египет ,без вопросов, всё отлично спасибо Белоруссии за возможность отдохнуть. 100 процентов не выездной.
На поезде в Минск приехали?
 

MRAnton

Новичок
30 Июл 2021
10
40
33
Доброго времени суток. Вернулся на прямую, проблем не было, вопросов лишних не задавали. Всем успешных перелетов, берегите себя !
 

Лана8626

Новичок
2 Июл 2021
17
2
38
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Муж невыездной, хотим из Самары в Минск, а оттуда рейс в Мексику, но с пересадкой в Москве!!! Будет опять проверка документов? Мужа выпустят далее лететь? Спасибо большое за ответ!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Муж невыездной, хотим из Самары в Минск, а оттуда рейс в Мексику, но с пересадкой в Москве!!! Будет опять проверка документов? Мужа выпустят далее лететь? Спасибо большое за ответ!
Добрый день! Вы не новичок вроде, но почему-то совсем не читаете форумgirl_sm2? Вы же даже выше сообщения форумчан не потрудились прочесть, где на точно такой же вопрос был дан ответ. Вам лень читать? Что написано на 1 странице этой темы?



IMG_1633.jpg
 

yark

Новичок
18 Фев 2021
5
10
43
Всем привет. 16.08.2021 взяли билеты на поезд фирменный идущий из Москвы в Минск , сели в Смоленске в 3 часа ночи, за нами зашли пограничники , посмотрели паспорта , но они шли целенаправленно к соседнему месту , где ехала гражданка РБ. Доехали спокойно, утром были в Минске, дальше на автобусе до аэропорта, прошли погран контроль, единственное спросили когда приехали в Минск. Пишу из отеля в Египте , тесты не спрашивали , кроме аэропорта , но у нас сертификаты. Не выездной, проверял у ДЧ. Можете ехать спокойно, но нервы однозначно потрепите из за переживаний. На машине так же можно проехать в обход. Тур покупали в Тез туре Беларуси (не реклама) , можно на сайте купить.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Butthode