Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Интересно, а погранцы в аэропортах на рейсах Москва-Минск останутся? Тоже бы убрали, смысла в них уже никакого
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
В России начали активно задерживать граждан Беларуси, объявленных в розыск. В том числе тех, кто уклоняется от армии.

По данным «Базы», за последние сутки только в Москве полицейские задержали около 40 граждан Беларуси. Среди задержанных подозреваемые в разных преступлениях: как мелких (например, о невыплате алиментов) так и не очень (например, об угрозе убийством).

Полиция задерживала в том числе и подозреваемых по статье 435 УК РБ «Уклонение от мероприятий по призыву на воинскую службу». Так на Ленинградском проспекте полицейские разыскали 24-летнего белоруса, которого на родине искали с октября прошлого года.

С чем связана такая активность российской полиции — неизвестно. Возможно, в МВД начали проводить профилактическую операцию «Розыск». Тем временем премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что с 18 марта граждане России и Беларуси смогут перемещаться в границах Союзного государства без ограничений.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Как бы беларусы тоже не начали неплательщиков российских ловить....
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Как бы беларусы тоже не начали неплательщиков российских ловить....
Это политика просто никто не озвучивает что шатателей Белорусского режима дергают в РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

MRAnton

Новичок
30 Июл 2021
10
40
33
Чем в стамбул летели? Белавиа?
Белавия. Купил рейс дальний. Потом его переносил на ближнюю дату. Бесплатно.

Белавиа? Тоже этот вопрос интересует. Мой рейс Туркишами Минск-Стамбул на 24/03 отменён, из Минска вообще сейчас крайне мало вариантов без пересадки в Мск. Белавиа ближайший предлагает только на конец мая за вменяемые деньги. Раньше тоже есть, но уже за невменяемые(
Белавия. Купил рейс на 28. И смог его постепенно перенести на 15
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Народ привет, 10 апреля собрался выезжать через Минск, как там, все по-прежнему? Кто в курсе? Заранее спасибо за ответы
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Народ привет, 10 апреля собрался выезжать через Минск, как там, все по-прежнему? Кто в курсе? Заранее спасибо за ответы
и тишина….. все уже улетели что-ли? я типа последний?
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
и тишина….. все уже улетели что-ли? я типа последний?
Ну сейчас вообще мало летают, а с запретом еще меньше
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Ну сейчас вообще мало летают, а с запретом еще меньше
прийдется исправлять ситуацию...)) билеты взяты и чумаданы в процессе сборки
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
прийдется исправлять ситуацию...)) билеты взяты и чумаданы в процессе сборки
Напишите потом как все прошло, ато на май планы есть, надеюсь к тому моменту чет в лучшую сторону изменится
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Напишите потом как все прошло, ато на май планы есть, надеюсь к тому моменту чет в лучшую сторону изменится
не стал бы надеяться на улучшения... хотя очень бы хотелось...
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Vlad900

Новичок
29 Мар 2022
1
0
Здравствуйте! Есть ли информация по выездам на автобусе в Вильнюс или Ригу? Нужен ли ПЦР для выезда и обратного въезда?
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Здравствуйте. Прошу совета и может кто сталкивался.
Сегодня была у пристава, решала вопросы по долгам. Говорю в Беларусь хочу уехать. Она посмотрела по базе, сказала, что стоит запрет на выезд до 8 апреля. Конечно, что выехать можно по внутреннему она не сказала, но говорит, как запрет закончится он продляется автоматом, типа программа сама его заново устанавливает. Интересно, это правда? А то я хотела 9 улетать из своего города.

И вопрос к тем, кто через Минск ехал/летел. какие деньги брали с собой? Допустим, в том же транспорте расплатиться или в аэропорту купить поесть. Наши мир работают там?
 
  • Нравится
Реакции: Fuck-Pristavam

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Здравствуйте. Прошу совета и может кто сталкивался.
Сегодня была у пристава, решала вопросы по долгам. Говорю в Беларусь хочу уехать. Она посмотрела по базе, сказала, что стоит запрет на выезд до 8 апреля. Конечно, что выехать можно по внутреннему она не сказала, но говорит, как запрет закончится он продляется автоматом, типа программа сама его заново устанавливает. Интересно, это правда? А то я хотела 9 улетать из своего города.

И вопрос к тем, кто через Минск ехал/летел. какие деньги брали с собой? Допустим, в том же транспорте расплатиться или в аэропорту купить поесть. Наши мир работают там?
нет пересечения внешней границы при поездке в Беларусь, так что и все их запреты по-боку. На том и стоим) ну и да, по внутр паспорту туда надо ехать.
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
нет пересечения внешней границы при поездке в Беларусь, так что и все их запреты по-боку. На том и стоим) ну и да, по внутр паспорту туда надо ехать.
Спасибо, это я знаю, вопрос по запрету, реально автоматом продляют? Читала, что люди на сл день после окончания запрета выезжали.
 
  • Нравится
Реакции: Fuck-Pristavam

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Спасибо, это я знаю, вопрос по запрету, реально автоматом продляют? Читала, что люди на сл день после окончания запрета выезжали.
а, не, не автоматом - каждый раз пристав вручную делает, окошко в пару дней образуется по-любому. снимается он автоматом по истечении ровно 6 мес, а вешается снова - вручную
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
а, не, не автоматом - каждый раз пристав вручную делает, окошко в пару дней образуется по-любому. снимается он автоматом по истечении ровно 6 мес, а вешается снова - вручную
проверено на себе! ))))
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
проверено на себе! ))))
Вот говорит, типа автоматически. Поэтому и удивилась. Не хочу рисковать, конечно
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Вот говорит, типа автоматически. Поэтому и удивилась. Не хочу рисковать, конечно
Выносится отдельное постановление с порядковым номеромв бумажном виде, подписывается приставом (раньше даже старший СП подписывал) и только потом в электронном виде направляется пограничникам. У каждого пристава в работе от 700 до 1200 исполнительных производств и очень часто запреты вообще не продляются, если взыскатель не ходит и не напоминает о себе приставу. Окно между запретами бывает практически всегда, если конечно не несколько ИП у разных приставов.
 
  • Нравится
Реакции: Андрейка

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny