Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Спасибо! И скажите, при вылете из Минска в Стамбул требуют ли ПЦР?
спрашивали на стойке при регистрации на рейс - пцр или серт о вакцинации, а турки сказали что им не интересно
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed
20 Апр 2022
3
15
Всем привет! Информирую: сегодня 20.04.22 свободно прошёл зону контроля в международном терминале С Шереметьево на рейс Аэрофлот в Минск. По внутреннему паспорту. Вопросов не было.
 
20 Апр 2022
3
15
Продолжение истории: при вылете из Минска в Стамбул спросили лишь конечную точку назначения и пошутили, чего я из РФ не летел в неё) сослался на известную операцию и резкое сокращение полетов:-/
Выпустили без проблем
 

Unnamed

Новичок
2 Окт 2021
7
11
50
Подтверждаю сведения о пути через Минск с долгами и судебными запретами. Ехал 15 апреля Ласточкой до Минска. Контроля никакого. От слова "совсем". Проводница спросила паспорт, сверила с электронным билетом данные, усадила на мое место. На границе погранцы попросили показать в развернутом виде паспорт и нарочито небрежно буквально пробежали по вагону, в руки паспорт не брали, удостоверились, что у меня российский паспорт - все. Дальше летел в Стамбул 17 апреля. На контроле спросили обратный билет в Минск. Все. Никаких вопросов. Проверяли только подлинность загранпаспорта. Всем удачи и свободы! ПЦР или сертификат вакцинации турки спрашивали и проверяли.
 
20 Апр 2022
3
15
Спасибо! И скажите, при вылете из Минска в Стамбул требуют ли ПЦР?
Нет. В Стамбуле вяло как-то спросили и все.
 
  • Нравится
Реакции: Slaaneshus

1kirill777

Новичок
25 Апр 2022
4
0
День добрый. Может есть кто вылета из аэропорта Сочи в Армению. Как проходит паспортный контроль? Есть ли пограничный в рукавах на посадке?
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
День добрый. Может есть кто вылета из аэропорта Сочи в Армению. Как проходит паспортный контроль? Есть ли пограничный в рукавах на посадке?
вроде писали что номер как с Минском не проходит
 

1kirill777

Новичок
25 Апр 2022
4
0
Просто есть вариант попасть на посадку мимо паспортного контроля! Раньше в Москве так получалось, потом лазерную прикрыли. Вот и уточняю
 

1kirill777

Новичок
25 Апр 2022
4
0
Просто есть вариант попасть на посадку мимо паспортного контроля! Раньше в Москве так получалось, потом лазерную прикрыли. Вот и уточняю
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Просто есть вариант попасть на посадку мимо паспортного контроля! Раньше в Москве так получалось, потом лазерную прикрыли. Вот и уточняю
не знаю, но не видел чтобы кто-то из междунар зоны мимо погранцов прошел
 

dfkjbhifu123

Новичок
1 Дек 2021
11
7
27
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли успешные вылеты из рф с долгами после 24 февраля? ( вылет 7 мая, задолженность на старой фамилии, на новой чисто)
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли успешные вылеты из рф с долгами после 24 февраля? ( вылет 7 мая, задолженность на старой фамилии, на новой чисто)
Выше пишут, что есть
Долги на ИНН садятся, от ФИО не зависимо
 

WildFox

Новичок
27 Апр 2022
1
0
Добрый день! Есть долг на старую фамилию и постановление о невыезде. На новой все чисто. Читала ветку форума и поняла, что проблем с выездом не должно быть.
Но меня смущают данные о старом паспорте (на которых как раз долг и невыезд), эти данные на последней странице моего нового паспорта написаны.
Как погранцы смотрят паспорт? Увидят данные о старом- могут их проверить?
 

dfkjbhifu123

Новичок
1 Дек 2021
11
7
27
Добрый день! Есть долг на старую фамилию и постановление о невыезде. На новой все чисто. Читала ветку форума и поняла, что проблем с выездом не должно быть.
Но меня смущают данные о старом паспорте (на которых как раз долг и невыезд), эти данные на последней странице моего нового паспорта написаны.
Как погранцы смотрят паспорт? Увидят данные о старом- могут их проверить?
по аналогичной ситуации вылетали в декабре из Москвы в Турцию, все прошло хорошо, я так понял они проверяют актуальные данные, ФИО, д.р и регион
 
  • Нравится
Реакции: WildFox

Igor771217

Новичок
23 Апр 2022
1
3
Докладываю:
28.04 - вылетел из Пулково в Минск. Вопросов ноль
29.04 - вылетел в Дубай ( сижу в самолёте) - вопросов так же нет.
Невыездной по налогам.
 
30 Апр 2022
2
0
Скажите, пожалуйста. Если есть паспорт РФ внутренний и заграничный. Минск -Стамбул спрашивают ли обратный билет белорусские погранцы Стамбул -Минск? Мне обратный не нужен, я планирую лететь дальше . у меня паспорт европейский. Стоит запрет на выезд по ИП
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Подскажите кто в Европу летал в апреле? Надо до Франции добраться, продают кучу билетов через Варшаву из Минска, в т.ч. и прямой Минск-Варшава за 4700р. Но бродят слухи что эти рейсы не летают, но не пойму тогда почему билеты в продаже. Вобщем кто выезжал из Минска на запад после 24.02 отзовитесь, нужна актуальная инфа
 
7 Июн 2021
11
6
Сейчас более-менее стабильно из Минска летают в Стамбул, Ереван, Баку, Тбилиси, Дубай. А билеты продают, потому что деньги нужны - возврат делают только через несколько месяцев. Можете посмотреть табло вылетов и Минска - там очень хорошо видно, куда ещё есть рейсы.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef