Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Спасибо! И скажите, при вылете из Минска в Стамбул требуют ли ПЦР?
спрашивали на стойке при регистрации на рейс - пцр или серт о вакцинации, а турки сказали что им не интересно
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed
20 Апр 2022
3
15
Всем привет! Информирую: сегодня 20.04.22 свободно прошёл зону контроля в международном терминале С Шереметьево на рейс Аэрофлот в Минск. По внутреннему паспорту. Вопросов не было.
 
20 Апр 2022
3
15
Продолжение истории: при вылете из Минска в Стамбул спросили лишь конечную точку назначения и пошутили, чего я из РФ не летел в неё) сослался на известную операцию и резкое сокращение полетов:-/
Выпустили без проблем
 

Unnamed

Новичок
2 Окт 2021
7
11
50
Подтверждаю сведения о пути через Минск с долгами и судебными запретами. Ехал 15 апреля Ласточкой до Минска. Контроля никакого. От слова "совсем". Проводница спросила паспорт, сверила с электронным билетом данные, усадила на мое место. На границе погранцы попросили показать в развернутом виде паспорт и нарочито небрежно буквально пробежали по вагону, в руки паспорт не брали, удостоверились, что у меня российский паспорт - все. Дальше летел в Стамбул 17 апреля. На контроле спросили обратный билет в Минск. Все. Никаких вопросов. Проверяли только подлинность загранпаспорта. Всем удачи и свободы! ПЦР или сертификат вакцинации турки спрашивали и проверяли.
 
20 Апр 2022
3
15
Спасибо! И скажите, при вылете из Минска в Стамбул требуют ли ПЦР?
Нет. В Стамбуле вяло как-то спросили и все.
 
  • Нравится
Реакции: Slaaneshus

1kirill777

Новичок
25 Апр 2022
4
0
День добрый. Может есть кто вылета из аэропорта Сочи в Армению. Как проходит паспортный контроль? Есть ли пограничный в рукавах на посадке?
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
День добрый. Может есть кто вылета из аэропорта Сочи в Армению. Как проходит паспортный контроль? Есть ли пограничный в рукавах на посадке?
вроде писали что номер как с Минском не проходит
 

1kirill777

Новичок
25 Апр 2022
4
0
Просто есть вариант попасть на посадку мимо паспортного контроля! Раньше в Москве так получалось, потом лазерную прикрыли. Вот и уточняю
 

1kirill777

Новичок
25 Апр 2022
4
0
Просто есть вариант попасть на посадку мимо паспортного контроля! Раньше в Москве так получалось, потом лазерную прикрыли. Вот и уточняю
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Просто есть вариант попасть на посадку мимо паспортного контроля! Раньше в Москве так получалось, потом лазерную прикрыли. Вот и уточняю
не знаю, но не видел чтобы кто-то из междунар зоны мимо погранцов прошел
 

dfkjbhifu123

Новичок
1 Дек 2021
11
7
27
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли успешные вылеты из рф с долгами после 24 февраля? ( вылет 7 мая, задолженность на старой фамилии, на новой чисто)
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли успешные вылеты из рф с долгами после 24 февраля? ( вылет 7 мая, задолженность на старой фамилии, на новой чисто)
Выше пишут, что есть
Долги на ИНН садятся, от ФИО не зависимо
 

WildFox

Новичок
27 Апр 2022
1
0
Добрый день! Есть долг на старую фамилию и постановление о невыезде. На новой все чисто. Читала ветку форума и поняла, что проблем с выездом не должно быть.
Но меня смущают данные о старом паспорте (на которых как раз долг и невыезд), эти данные на последней странице моего нового паспорта написаны.
Как погранцы смотрят паспорт? Увидят данные о старом- могут их проверить?
 

dfkjbhifu123

Новичок
1 Дек 2021
11
7
27
Добрый день! Есть долг на старую фамилию и постановление о невыезде. На новой все чисто. Читала ветку форума и поняла, что проблем с выездом не должно быть.
Но меня смущают данные о старом паспорте (на которых как раз долг и невыезд), эти данные на последней странице моего нового паспорта написаны.
Как погранцы смотрят паспорт? Увидят данные о старом- могут их проверить?
по аналогичной ситуации вылетали в декабре из Москвы в Турцию, все прошло хорошо, я так понял они проверяют актуальные данные, ФИО, д.р и регион
 
  • Нравится
Реакции: WildFox

Igor771217

Новичок
23 Апр 2022
1
3
Докладываю:
28.04 - вылетел из Пулково в Минск. Вопросов ноль
29.04 - вылетел в Дубай ( сижу в самолёте) - вопросов так же нет.
Невыездной по налогам.
 
30 Апр 2022
2
0
Скажите, пожалуйста. Если есть паспорт РФ внутренний и заграничный. Минск -Стамбул спрашивают ли обратный билет белорусские погранцы Стамбул -Минск? Мне обратный не нужен, я планирую лететь дальше . у меня паспорт европейский. Стоит запрет на выезд по ИП
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Подскажите кто в Европу летал в апреле? Надо до Франции добраться, продают кучу билетов через Варшаву из Минска, в т.ч. и прямой Минск-Варшава за 4700р. Но бродят слухи что эти рейсы не летают, но не пойму тогда почему билеты в продаже. Вобщем кто выезжал из Минска на запад после 24.02 отзовитесь, нужна актуальная инфа
 
7 Июн 2021
11
6
Сейчас более-менее стабильно из Минска летают в Стамбул, Ереван, Баку, Тбилиси, Дубай. А билеты продают, потому что деньги нужны - возврат делают только через несколько месяцев. Можете посмотреть табло вылетов и Минска - там очень хорошо видно, куда ещё есть рейсы.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp