Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Unnamed

Новичок
2 Окт 2021
7
11
50
если его нет в базе мобилизованных.
Белорусам положить с пробором на россиянскую базу мобилизованных. Беларусь только формально пророссийская страна. На деле - нет. Будьте осторожны! Белорусы принимают только карты МИР (ограниченно).
 

Антон225

Новичок
30 Сен 2022
3
4
Здравствуйте! С двумя запретами по долгу? Не знаем тоже что делать, мужу нужно в Грузию попасть, пришел запрет на выезд на днях на госуслуги. Теперь думаем вырустят ли в Минске.
Да, по долгу.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А есть пруфы, что у белорусов есть списки мобилизованных в РФ?
так я о том что ему сначала надо в Минск попасть.
а вообще были уже переговоры РФ и РБ по части мобилизованных. Что они там нарушали не знаю. Но в Минск сейчас мобилизованного не выпустят это точно.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Белорусам положить с пробором на россиянскую базу мобилизованных.
не болтайте ерунду, что касается этой СВО Белоруссия и Россия почти в одной лодке и решения принимаются соответсвующие.
 

Dkam

Новичок
19 Июн 2019
8
15
38
Домодедово прошли таможню. Мужчина 42 года не служил. Спросили когда был куплен билет. Пропустили без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Admin

Ефим

Новичок
22 Апр 2019
13
15
37
Только что прошёл зону досмотра в Минске, сижу в самолете. Долги на фссп есть, неделю назад прислали на гос услуги что выезд ограничен. На таможне был один вопрос когда приехали в рб, и всё. Так что пока всё открыто, летите
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi, Admin и larisa

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Есть кто не давно вылетал из Минска с запретом, как обстановка, пропускают?
image.jpg
Купил билет 1 октября. Через белавиа по карте мир. 11, сегодня, вылетаю. Никаких вопросов кроме куда летите. Всем удачи.
 

Kaxa

Новичок
18 Фев 2017
1
0
Добрый вечер, подскажите возможно вылететь из Минска если условный срок есть ! Извините если не по теме
 

Виктория1993

Новичок
14 Окт 2022
5
0
Друзья, вопрос. Ситуация такая - есть ограничения на выезд на старом паспорте. Сейчас другой паспорт РФ, на нем долги не отображаются, ограничений нет. Могу ли я полететь из Сочи в Армению по новому паспорту РФ (читала что в Армению заграннику не нужен), а уже из Армении в Грузию по старому заграннику, который с долгами? Может кто сталкивался…
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Друзья, вопрос. Ситуация такая - есть ограничения на выезд на старом паспорте. Сейчас другой паспорт РФ, на нем долги не отображаются, ограничений нет. Могу ли я полететь из Сочи в Армению по новому паспорту РФ (читала что в Армению заграннику не нужен), а уже из Армении в Грузию по старому заграннику, который с долгами? Может кто сталкивался…
В паспорте есть страница с ранее выданными паспортами. В теории могут посмотреть и пробить.
 

Виктория1993

Новичок
14 Окт 2022
5
0
В паспорте есть страница с ранее выданными паспортами. В теории могут посмотреть и пробить.
У меня нет отметок о раннее выданных паспортах. До Армении то я доберусь без проблем. Вопрос в том, получится ли из Армении в Грузии по заграннику
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
У меня нет отметок о раннее выданных паспортах. До Армении то я доберусь без проблем. Вопрос в том, получится ли из Армении в Грузии по заграннику
Если Вы окажетесь в Армении. По заграну уже можете куда угодно (не пересекая Российские границы)
Как пример, я вылетел из Минска по заграну в Ташкент. Оттуда по заграну заехал в Казахстан. Никаких вопросов.
 

Виктория1993

Новичок
14 Окт 2022
5
0
Если Вы окажетесь в Армении. По заграну уже можете куда угодно (не пересекая Российские границы)
Как пример, я вылетел из Минска по заграну в Ташкент. Оттуда по заграну заехал в Казахстан. Никаких вопросов.
Как думаете, а то что у меня паспорт РФ и загран на разных фамилиях, это же не проблема? Я же нигде не показываю оба паспорта
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Как думаете, а то что у меня паспорт РФ и загран на разных фамилиях, это же не проблема? Я же нигде не показываю оба паспорта
Как только окажетесь в Армении - забудьте про паспорт РФ как про страшный сон. Только загран предъявляйте везде.
 

Sergio Sw

Новичок
24 Сен 2021
10
17
56
На сайте проверки долгов ФССП долги ищутся по фамилии имени и дате рождения , у погранцов
тоже самое , паспорт это вторично . Если фамилия девичья или просто меняли фамилию а дата рождения та-же то все равно пограничники это могут увидеть , им система выдаст все варианты с вашей датой рождения и именем и отчеством - их может оказаться не так много, они проваливаются в каждую анкету и смотрят - при малейшем подозрении /совпадении вызовут старшего и будут проверять досконально , так-что я бы на этот вариант сильно не рассчитывал .
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift