Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем Artem495, 4 Март 2015.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Artem495

Artem495 Новичок

21 Февраль 2015
    1
    0
    0
    Друзья. Хотел поделиться опытом выезда заграницу с запретом. Сам 100% не выездной. Проверял себя на Бутырском валу. Запрет стоял. 16 января выехал в Минск автобусом. Ехать комфортно, нигде никто не останавливал. Выехал в 22.00 и в 7 утра уже был на вокзале Минска. Вернусь немного назад и расскажу про эпопею с паспортом. Паспорт при запрете не выдают. Так как идет запрос в ФССП. Но благо мир не без добрых людей. Нашел ребят которые помогают оформить паспорт в обход проверки фссп. Кому интересно пишите мне на почту art_gay@bk.ru Словом паспорт мне сделали за 5 дней и обойдя запрет. После прибытия в Минск стандартный маршрут до аэропорта и там немного нервничая я прошел все формальности и оказался в самолете. Этихад эирвейз отличная авиакомпания. Так что летайте смело и ничего не бойтесь! Всем удачи и хорошего полета!

2. Mully

Mully Участник

13 Февраль 2015
    138
    104
    0
    Мужской
    Здравствуйте! Администратор форума ссылку на вашу историю!
    Сообщите пожалуйста контакты организации что бы оформить загранпаспорт в обход проверки!
    Моя почта mully100@mail.ru

За ранее Благодарен! Дмитрий.

3. Nikivan756

Nikivan756 Новичок

7 Апрель 2015
    42
    84
    0
    Добрый день всем невыездным!

Хочу помочь тем, кому не позавидуешь.

На своей шкуре испытал 6 или 7 ограничений на выезд с 2011 года, использовал Беларусь, пока была возможность, но тут бац и паспорт осенью 2013 кончился. А летом очень хотелось в отпуск, как раз подсчитал, что заканчивается очередное ограничение и между ними есть пауза в 10-15 дней до вынесения следующего (при условии что пристав принципиальный и сразу продлевает запрет - автоматом ничего не происходит). И вот облазив в начале лета 2014 половину рунета нашел компанию. Сайт, телефон, офис рядом с садовым и все дела. Вполне прилично. Являются дочкой известной туристической компании - отдельно выделенная сфера деятельности: заграны и визы. Приехал на встречу, объяснил ситуацию, обозначили ценник (немаленький, но и незапредельный) - отдал фото и старый паспорт, под диктовку вбили какие-то данные в анкету и все. Через сутки съездил в какое-то уфмс сфотографироваться и через неделю там же забрал. Биометрия на 10 лет. Кому надо - пишите в личку, дам координаты .

MissOfficer нравится это.
  4. Miraguard2010

Miraguard2010 Новичок

12 Апрель 2015
    1
    0
    0
    Что то не пойму как отправить ЛС :)
    Если можно - скиньте мне ЛС с данными ребят.

Спасибо !

5. Tornwm

Tornwm Участник

8 Февраль 2015
    226
    3
    0
    Над личкой работают, пока нет такой функции. Оставляйте почту.

6. Nikivan756

Nikivan756 Новичок

7 Апрель 2015
    42
    84
    0
    Кому надо - укажите здесь свою почту и я скину тех, кто прошлым летом сделали мне паспорт в обход проверок! Собственно, там проверка только одна: после подачи документов Вас начинают проверять везде и отправляют дежурные запросы во все инстанции (ну не уголовник ли Вы, не военный преступник ли, не должник ли и т.д.), так вот запросы судебным приставам ребята просто не отправляют.)))

Jul-julia, Алевтина и Andrey00013 нравится это.
  7. Valushka

Valushka Новичок

23 Апрель 2015
    3
    0
    0
    Кто сможет помочь в оформлении загранпаспорта в обход приставов, откликнитесь на почту v.witten@yandex.ru

Сегодня столкнулись с таким бардаком в ФССП, в октябре 2014г. подали через гос. услуги заявку на загранпаспорт пришел отказ в связи с ограничением от 02.10. 2014, выдержали 6 месяцев в апреле 2015 подаем снова, опять отказ с связи с ограничением от 29.10.2014г. Звоню приставам, говорят у вас 2 ИП у разных приставов и каждая лепит свой запрет, так что попасть в "коридор" между запретами для нас похоже не реально(((

8. Mikhail

Mikhail Новичок

3 Апрель 2015
    12
    0
    0
    Артем,скажите,Подмосковье тоже на Бутырском проверяется?

9. Voron

Voron Новичок

25 Май 2015
    1
    0
    0
    Есть вопрос. Судя по прочитанным мной текстам, паспорт делают. Его не выдают, и лежит он в фмс. Как могут сделать еще один паспорт? Для этого надо ведь действующий паспорт вернуть (который в фмс лежит). Или я не прав?

10. Amsterdam

Amsterdam Новичок

1 Июнь 2015
    1
    0
    0
    Всем доброго времени суток!

Спасибо за форум. Нахожусь за границей, имею ИП в РФ, встал вопрос о замене загранпаспорта, который намок под проливным тропическим дождем, из-за чего возникли трудности с получением шенгена. Вопросы такие:

1. Получить ЗП в русском посольстве заграницей - на практике означает ту же технологию ( проверки), что и получение ЗП в РФ? могут ли отказать и не выдать? Известны ли случаи? Какие тут могут быть советы (например, шансов получить 5-летний больше, чем скажем, 10-летний)?

2. Если упомянутый здесь ДЧ действительно содействует получению ЗП в Москве, и это еще актуально, то как можно связаться с ним? мой емейл vestaspy()gmail.com

3. Правильно ли я понимаю, что объединение баз должников РФ и РБ наступает 3 июня 2015 года? Если ли уточненная информация по этому поводу?

Spasibo!

11. Marina28

Marina28 Новичок

11 Июнь 2015
    8
    1
    0
    Здравствуйте! долги есть. но в базе стоит  ст.46 п 1 пп4. то есть дело вернули взыскателю. в связи с этим вопрос - смогу ли я получить загранпаспорт и выехать спокойно за границу?

12. Tornwm

Tornwm Участник

8 Февраль 2015
    226
    3
    0
    Сможете. Нет ИП - нет запрета на выезд. При выдаче паспорта делается запрос приставам на наличие запрета на выезд.

Игорь75 нравится это.
  13. Slav

Slav Новичок

27 Июнь 2015
    1
    0
    0
    Пытался получить загран паспорт узнал что есть ограничения, помогите если есть пути получения, мой майл: vl.ka68@mail.ru

14. Olgamaks

Olgamaks Новичок

2 Июль 2015
    1
    0
    0
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать за границу через Минск в июле? Я должник, долг выплачиваю, но выезд у меня закрыт. В январе 2014 года благополучно летала за границу, но говорят что сейчас этот мер не пройдет. Кто владеет какой либо информацией, большая просьба сообщите.

15. Burumeshka

Burumeshka Новичок

6 Июль 2015
    1
    0
    0
    Привет. Невыездная с 2013 дога. Суд по ИП. ( долг 350000)Я потерялась для приставов. Найти не могут. Кончился загран паспорт, а по моей работе он необходим. Подскажите варианты где мне его сделают, так как до конца 15 года все еще можно выезжать через Минск( как говорят) несмотря на объявление об объединении базы с Белорусией. И второй вопрос, какие сроки давности по долгам, если пристав не может найти клиента, то  как поступают? Я слышала что есть форма, когда невозможно забрать деньги у должника.

для советов по изготовлению моя почта!! Lenamoda@mail.ru

16. Cool

Cool Новичок

22 Июль 2015
    10
    0
    0
    1. Кто реально выезжал в Беларусь после 01.07.2015 г. ? Базы объединили ? Что то поменялось ? Или выезд свободный ?

2. Просьба прислать контакты людей по изготовлению заграна в обход запрета. Мейл cool.domains2014 ( ) gmail.com

3. Кто пользовался указанными тут контактами и может подтвердить что канал реально работает и загран при действующем запрете получен ?

17. Nikita

Nikita Новичок

2 Август 2015
    2
    0
    0
    [quote quote=1379]1. Кто реально выезжал в Беларусь после 01.07.2015 г. ? Базы объединили ? Что то поменялось ? Или выезд свободный ? 2. Просьба прислать контакты людей по изготовлению заграна в обход запрета. Мейл cool.domains2014 ( ) gmail.com 3. Кто пользовался указанными тут контактами и может подтвердить что канал реально работает и загран при действующем запрете получен ? [/quote]

18. Flaring

Flaring Новичок

4 Август 2015
    5
    1
    0
    Кто сможет помочь в оформлении загранпаспорта в обход приставов, откликнитесь на почту whimsicalgirl@mail.ru

19. Agata

Agata Новичок

18 Август 2015
    1
    0
    0
    Здравствуйте.Кто сможет меня просветить по следующему вопросу.У меня есть загранпаспорт.Но он оформлен на прежние ФИО.Вопрос такой-смогу ли я по нему вылетить.Оформить заграник на мои теперешние данные я не смогу.Мне его никто не выдаст,т.к. я должник по банковским продуктам и по налогам. Не арестуют ли меня пограничники и не посадят ли меня в тюряжку?спасибо.

20. Cool

Cool Новичок

22 Июль 2015
    10
    0
    0
    #20 Cool, 28 Сентябрь 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 Июнь 2017
    Ау ! Есть тут кто нибудь ? :)

Актуально...