Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Может кто знает. 10 летний загран делается в течении трех месяцев. Я так понимаю что запросы во все органы проходят на начальном этапе? Условно в первый месяц? И если на момент запроса, действующего ИП не было и все хорошо, он уходит в печать, и после этого уже все равно появился запрет или нет? Я в верном направлении мыслю?
У меня в день подачи заявления ограничение вынесли.
Загран через месяц выдали.
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
ВСЕМ! Запрет на выезд не влияет на выдачу удостоверения личности. Загран паспорт дают без проблем. Если выеживаются, жалуйтесь на них. У всех кого я знаю и сам лично получил два загранника подряд.
То есть при действующих исп производствах по кредитам загран паспорт дадут?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
То есть при действующих исп производствах по кредитам загран паспорт дадут?
Если вы в РФ, то да. Наличие ИП не равно наличию временного ограничения на выезд. Многие ИП тянутся годами, и по многим ИП всегда есть долг, так как он выставляется каждый месяц.
А вот по информации от других людей, отказывают консульства за границей, что вообще-то нарушение.
 

Annangel

Новичок
15 Июл 2023
2
0
Подскажите пожалуйста, подала 24 июня на загранник (5 лет) в связи со сменой фамилии, долги есть, на момент подачи запрета не было, спустя 13 дней после подачи прилетел запрет, сегодня получила приглашение на сдачу оригиналов, какова вероятность что паспорт выдадут? Проблема в том что у меня есть действующий паспорт на старую фамилию, его нужно тоже в понедельник принести вместе с оригиналами документов. Боюсь что его аннулируют или заберут а новый не выдадут из за запрета. (Москва)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal