Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
И,у меня один в один)Меня в ФМС тетка которая оформляла предупредила,что получение паспорта не раньше начала октября ,т.е чуть больше месяца,но я не думала ,что такой нервяк,везде тишина,хотя бы на ГУ какие-то уведомления приходили,а то нет гробовая тишина!!!
Если что, у меня г. Симферополь, Республика Крым и вот такая же ситуация... Я когда звонил спрашивал - скажите может быть отказ там уже, чтоб я знал, но ответ все равно у них един - ждите уведомления на ГУ, если будет отказ, то также придет на ГУ.
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Если что, у меня г. Симферополь, Республика Крым и вот такая же ситуация... Я когда звонил спрашивал - скажите может быть отказ там уже, чтоб я знал, но ответ все равно у них един - ждите уведомления на ГУ, если будет отказ, то также придет на ГУ.
У,меня Мурманск)Думала к концу этой недели 100%изменения будут -ни фига
 

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
У,меня Мурманск)Думала к концу этой недели 100%изменения будут -ни фига
Ну на следующей неделе я думаю по-любому должны уже быть какие-то продвижения... Ждем...
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
У,меня Мурманск)Думала к концу этой недели 100%изменения будут -ни фига
Единственное,что мне она сказала по тел.,что ваши документы в ФСБ на проверке ,ждите уведомления на ГУ
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Ну на следующей неделе я думаю по-любому должны уже быть какие-то продвижения... Ждем...
Удачи Вам в получении!!!Потом отпишитесь как и что...
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Как только что-то появится, отпишусь
Ну на следующей неделе я думаю по-любому должны уже быть какие-то продвижения... Ждем...
Только что пришло уведомление с ГУ оформление ЗП
 

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
Только что пришло уведомление с ГУ оформление ЗП
Поздравляю, у меня все также ... И в ФМС даже трубку уже не поднимают
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Поздравляю, у меня все также ... И в ФМС даже трубку уже не поднимают
Попробуйте завтра позвонить,у них по субботам не такая сильная загруженность может ,что прояснитсч
 

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
Попробуйте завтра позвонить,у них по субботам не такая сильная загруженность может ,что прояснитсч
Добрый вечер. Сегодня уже не вытерпел, стал опять звонить в отдел по выдаче загран паспортов, минут 10 штудировали базу-систему, по итогу сказали, что только вчера пришел ответ из ФСБ, якобы делали доп. проверку, также сказали, что примерно через неделю на ГУ появится приглашение на получение...
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Добрый вечер. Сегодня уже не вытерпел, стал опять звонить в отдел по выдаче загран паспортов, минут 10 штудировали базу-систему, по итогу сказали, что только вчера пришел ответ из ФСБ, якобы делали доп. проверку, также сказали, что примерно через неделю на ГУ появится приглашение на получение...
Завтра вечером напишу свою"эпопею"
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Урааааааааааааааа!!!!!Я не верю своему счастью!!!!!!Я все таки получила ЗП!!!!!!!!И так все по порядку!24.08-закончилось ограничение и сразу ч/з ГУ подала на ЗП,25.08-пошлина,27.08(это была пятница)-фото,биометрия.04.09 приходит уведомление на ГУ на новое ограничение как оказалось пристав его вынесла 27.08!!!В тот день когда я фоткалась и сдавала биометрию.Как я прошла проверку остается только гадать!!!!После 27.08 -23.09 -тишина полнейшая,никаких уведомлений не приходило,каждый день по сто раз заходила в приложение ГУ и там -ноль!!!Это томительное ожидание когда не знаешь ,чего ожидать смерти подобно.Я ,если честно больше склонялась,что в пролете окажусь,18 сентября позвонила ФМС-в ответ еще идет проверка)И вот 23.09-пришло уведомление,что мой паспорт в Центре персонализации,Боже хоть что-то пришло!!!24 .09-зашла на сайт МВД-мой паспорт готов и отправлен в местное ФМС)И вот ура 06.10-уведомление на получение ,сегодня дождавшись 14:00помчалась получать,внутри все тряслось,но все прошло збс!!!Подводя итоги,хочу сказать,что все написанное мной больше подойдет тем,кто делает паспорт в регионах,в крупных городах происходит все немного по-другому!!!И конечно же хочу поблагодарить создателей этого форума,и всех ,кто делится полезной и нужной инфой!!!!!!!
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
PS:Чего-то ,я немного косячно написала 06.10-пришло увед.о получении ЗП,и сегодня 08.10-я его получила.Еще раз всем огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
Урааааааааааааааа!!!!!Я не верю своему счастью!!!!!!Я все таки получила ЗП!!!!!!!!И так все по порядку!24.08-закончилось ограничение и сразу ч/з ГУ подала на ЗП,25.08-пошлина,27.08(это была пятница)-фото,биометрия.04.09 приходит уведомление на ГУ на новое ограничение как оказалось пристав его вынесла 27.08!!!В тот день когда я фоткалась и сдавала биометрию.Как я прошла проверку остается только гадать!!!!После 27.08 -23.09 -тишина полнейшая,никаких уведомлений не приходило,каждый день по сто раз заходила в приложение ГУ и там -ноль!!!Это томительное ожидание когда не знаешь ,чего ожидать смерти подобно.Я ,если честно больше склонялась,что в пролете окажусь,18 сентября позвонила ФМС-в ответ еще идет проверка)И вот 23.09-пришло уведомление,что мой паспорт в Центре персонализации,Боже хоть что-то пришло!!!24 .09-зашла на сайт МВД-мой паспорт готов и отправлен в местное ФМС)И вот ура 06.10-уведомление на получение ,сегодня дождавшись 14:00помчалась получать,внутри все тряслось,но все прошло збс!!!Подводя итоги,хочу сказать,что все написанное мной больше подойдет тем,кто делает паспорт в регионах,в крупных городах происходит все немного по-другому!!!И конечно же хочу поблагодарить создателей этого форума,и всех ,кто делится полезной и нужной инфой!!!!!!!
Поздравляю Вас))) Я все еще жду )
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Доброго времени суток! Уже неоднократно пользовалась форумом и он очень помогал
Прошу прощения если повторяю вопрос ( честно не изучила так как тороплюсь) вопрос: я меняла фамилию и пристав не в курсе. На госуслугах ничего не меняла. Прошла курс вакцинации и сертификат могу распечатать только если подтвержу свои новые данные на госуслугах. Вопрос: если подтвержу то пристав будет в курсе всех изменений фамили и нового загран? Или же это не так работает? Если вопрос повторяется, то подскажите пожалуйста где поискать ?
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Получил загранпаспорт, через неделю прилетело ограничение на выезд, быстро работают, когда надо)) Хотя до этого последний раз ограничение накладывали в 2018 году.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Небольшой оффтопик, на выходных культурно отдыхал со знакомым, весной оформлявшей себе еще один документ, и обратившем внимание, что в анкете появился вот такой пункт - "признаны несостоятельным / банкротом". Как давно это появилось не знаем, во всяком случае пять лет назад точно не было.
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Поздравляю, у меня все также ... И в ФМС даже трубку уже не поднимают
Как у Вас дела?Неужели до сих пор не получили паспорт?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows