Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ratkeamis

Новичок
19 Янв 2022
8
0
43
Пристав отменил на таком и основании :)

Последняя запись на гу ,ограничение на выезд отменено и фамилия имя пристава
 
Последнее редактирование модератором:

ratkeamis

Новичок
19 Янв 2022
8
0
43
Был тут вопрос о фирмах которые якобы за 3 дня сделают био паспорт так вот без рекомендаций вообще не рекомендую к ним обращаться ,проучите минимум за 2 недели и будут тянуть время и отдадите тысяч 60-70,есть товарищ который так делал
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Оплату сам не вносил счёт в банке арестовали с деньгами (

Ну проще говоря вас ограбили, задолженность закрыта, пристав отменил меры ограничения.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Был тут вопрос о фирмах которые якобы за 3 дня сделают био паспорт так вот без рекомендаций вообще не рекомендую к ним обращаться ,проучите минимум за 2 недели и будут тянуть время и отдадите тысяч 60-70,есть товарищ который так делал

4 рабочих дня самый срочный тариф. Конечно надо обращаться по рекомендации.
 

vokaliza

Новичок
15 Ноя 2021
14
13
Всем привет! В общем у меня обстоят так дела! Есть ИП с запретом на выезд на девичью фамилию. При смене загранника думала, что завернут. Подавала на 5 лет, так как не хотела менять данные на гос.услугах. Данные изменены сразу после выдачи российского паспорта на новую фамилию только пока в налоговой(у них автоматом через недели две поменялась инфа). Через месяц получила загран паспорт старого образца. Завтра еду за визой уже. У меня есть одно ИП с запретом, связанное с налоговой, по которому данные были переданы об изменении реквизитов должника(т.е. смену, видимо фамилии). Это я увидела в информации о ходе исп.производства. Так вот у меня теперь вопрос. Как они поступают в этом случае? Сразу кидают инфу в ФСБ? как вообще меняется информация в ИП? И будет ли в ходе ИП на старую фамилию видны эти изменения или постановления об изменениях? Мне нужно гранницу пересечь, вот волнуюсь теперь на новую фамилию ни чего нет.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Всем привет! В общем у меня обстоят так дела! Есть ИП с запретом на выезд на девичью фамилию. При смене загранника думала, что завернут. Подавала на 5 лет, так как не хотела менять данные на гос.услугах. Данные изменены сразу после выдачи российского паспорта на новую фамилию только пока в налоговой(у них автоматом через недели две поменялась инфа). Через месяц получила загран паспорт старого образца. Завтра еду за визой уже. У меня есть одно ИП с запретом, связанное с налоговой, по которому данные были переданы об изменении реквизитов должника(т.е. смену, видимо фамилии). Это я увидела в информации о ходе исп.производства. Так вот у меня теперь вопрос. Как они поступают в этом случае? Сразу кидают инфу в ФСБ? как вообще меняется информация в ИП? И будет ли в ходе ИП на старую фамилию видны эти изменения или постановления об изменениях? Мне нужно гранницу пересечь, вот волнуюсь теперь на новую фамилию ни чего нет.
сначала судебный приказ получите на новую фамилию, а уже потом и ограничение может быть на новую фио.

И будет ли в ходе ИП на старую фамилию видны эти изменения или постановления об изменениях?
точно не знаю, никто не рассказывал такое, но должно быть новое ИП, а в старом что будет написано не знаю, может вобще ничего.
 
  • Нравится
Реакции: andre и vokaliza

vokaliza

Новичок
15 Ноя 2021
14
13
Всем привет!!! И так, рассказываю! Только что пропустили на российской границеgirl_sm3!!! На девичьей фамилии два запретаgirl_sm1, и налоговая сама данные передавала о смене фамилии приставам.
Данные на гос.услугах не меняла и ПФР тоже не меняла. Загран делала старого образца. Всем удачи! Bb_64man
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
налоговая сама данные передавала о смене фамилии приставам.
У вас решение суда или приказ? Уже не первый раз слышу, что в решении суда поменять сторону производства бывает так сложно, что суды шлют лесом приставов.
 

vokaliza

Новичок
15 Ноя 2021
14
13
У вас решение суда или приказ? Уже не первый раз слышу, что в решении суда поменять сторону производства бывает так сложно, что суды шлют лесом приставов.
Я это увидела в ходе ИСП.производства онлайн.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Всем привет!!! И так, рассказываю! Только что пропустили на российской границеgirl_sm3!!! На девичьей фамилии два запретаgirl_sm1, и налоговая сама данные передавала о смене фамилии приставам.
Данные на гос.услугах не меняла и ПФР тоже не меняла. Загран делала старого образца. Всем удачи! Bb_64man
Налоговая теперь оператор данных ЗАГСов поэтому они и передают.
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТРЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ЕГР ЗАГС)
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Налоговая теперь оператор данных ЗАГСов поэтому они и передают.
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТРЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ЕГР ЗАГС)
и что это значит?
(для нас я имею ввиду)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
и что это значит?
(для нас я имею ввиду)
ИМХО ничего особенного, просто один лысый чиновник консолидирует в своем родном ведомстве все что можно :)
 
  • Нравится
Реакции: Садовод и Admin

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
ИМХО ничего особенного, просто один лысый чиновник консолидирует в своем родном ведомстве все что можно :)
Немного не так теперь ФНС как оператор сообщает о смене ФИО как судам так и ФССП и всем остальным ведомствам при чем в довольно короткие сроки.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Немного не так теперь ФНС как оператор сообщает о смене ФИО как судам так и ФССП и всем остальным ведомствам при чем в довольно короткие сроки.
Понятно, значит ЗАГСы синхронизируются с ФНС
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Всем привет!!! И так, рассказываю! Только что пропустили на российской границеgirl_sm3!!! На девичьей фамилии два запретаgirl_sm1, и налоговая сама данные передавала о смене фамилии приставам.
Данные на гос.услугах не меняла и ПФР тоже не меняла. Загран делала старого образца. Всем удач

@vokaliza, девичью фамилию вы в анкете на загран указывали?
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Тоже предстоит поездка в РФ для смены фамилии по браку. Да и загран получить надо, старый заканчивается, и тоже на девичьей фамилии ограничение на выезд.(((
 

vokaliza

Новичок
15 Ноя 2021
14
13
Тоже предстоит поездка в РФ для смены фамилии по браку. Да и загран получить надо, старый заканчивается, и тоже на девичьей фамилии ограничение на выезд.(((
Смело подавайте документы! Только не меняйте ни чего на гос.услугах и в ПФР! Подавайте на загран лично в ФМЦ на пять лет.
 
  • Нравится
Реакции: lora_lora

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Смело подавайте документы! Только не меняйте ни чего на гос.услугах и в ПФР! Подавайте на загран лично в ФМЦ на пять лет.
Спасибо вам!))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet